Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

Dernik

Связь на стороне.

Рекомендуемые сообщения

ну.. Если он тебе это сам сказал, я пасс.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
эх.. ребята.. Почему же вы с женами не такие изобретательные и бережете все свои конечности?))

Как сказал мой ... на мое недовольство по поводу засосов на губах и теле "Женам засосов не ставят".. Может зря.. Тогда бы нам обоим на лево не пришлось бы ходить)

Часто жены сами закомплексованные по самое не могу. И ждать взаимности от такого человека невозможно.

Женам засосов точно ставить низя, мадам же это вам не б..ять портовая, а мать семейства :D

Трудно понять Вашего мужа от такой красавицы....хотя Людовик 14 от своей жены(красавица охеренная по тем временам была) тоже гулял и обосновывал так: Какое бы вкусное блюдо не было бы, но жрать его каждый день невозможно!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Часто жены сами закомплексованные по самое не могу. И ждать взаимности от такого человека невозможно.

Женам засосов точно ставить низя, мадам же это вам не б..ять портовая, а мать семейства :D

Трудно понять Вашего мужа от такой красавицы....хотя Людовик 14 от своей жены(красавица охеренная по тем временам была) тоже гулял и обосновывал так: Какое бы вкусное блюдо не было бы, но жрать его каждый день невозможно!

1. Мой пример о засосах не нужно понимать буквально. Мысли шире!

Засосы- это омерзительно! НО! Есть две причины, когда они просто как неизбежные последствия. Это когда у женщины очень нежная кожа и когда партнеров просто накрывает чувство экстаза и хочется сосать, кусать, лизать, кричать.. Слава Аллаху что такое бывает очень редко

 

2. А кто вообще говорил что гулял ОН???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
когда партнеров просто накрывает чувство экстаза и хочется сосать, кусать, лизать, кричать..

У меня горячее сердце, но холодный рассудок. Поэтому мне никогда наверное не понять такого.

А кто вообще говорил что гулял ОН???

Я не утверждал. Просто что то вспомнилось кое что из личного опыта :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
У меня горячее сердце, но холодный рассудок. Поэтому мне никогда наверное не понять такого.

 

Какое упущение..

:huh:

Но если серьезно, то такое можно испытыть только с очень близким сердцу партнером. Когда физическая близость соединяется с радостью осознания.. ИМХО

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Какое упущение

Боюсь, от меня здесь мало что зависит

 

Когда физическая близость соединяется с радостью осознания

Радость сознания...это от обладания предметом вожделения? Или как?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ага. ))) Но было бы очень старанно если мужчины чувствовали то же, что и женщины..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Но было бы очень старанно если мужчины чувствовали то же, что и женщины

Представляю какой бардак в постели был бы :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ни как не отношусь и что измена укрепляет брак не на чуточку не согласна. Многие не прощают измены, даже если и хотят. Я в том числе, я не прощу измены.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ни как не отношусь и что измена укрепляет брак не на чуточку не согласна. Многие не прощают измены, даже если и хотят. Я в том числе, я не прощу измены.

 

милая - кто ты в прошлом?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Изменить Жене, все равно, что изменить Родине.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты