Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

mvd

Врачи, которых вы не рекомендуете

Рекомендуемые сообщения

Отказался лечить бесплатно? Сочувствую, но что же делать, нет денег - нефиг болеть, это тебе не старый режим.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

причем тут бесплатно. я пишу - моральный урод, использование служебного положения, взятки и т п.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вообще с нормальными врачами у нас совсем плохо. И будет ещё хуже анализируя выпускников медицинских учебных заведение в последние годы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

mr.Faster, ты просто так обозвал врача, который наверняка тебя старше и образованней. Хочешь лечиться без взяток? Иди в коммерческую больницу. Бесплатно тебе никто ничего не должен.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Хочешь лечиться без взяток? Иди в коммерческую больницу. Бесплатно тебе никто ничего не должен.

То есть врач в бюджетном травмпункте должен лечить за взятки? Получать з/п, пользоваться служебным помещением, инструментами, оборудованием и брать взятки?

Здорово... Все ясно с нашей медициной.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

+1

ага. уж обязанности свои по умолчанию они должны выполнять, тем более к колегам по цеху.

 

Почему бы нет?

не рассуждай о том, о чем понятия не имеешь, к примеру что есть учреждение астраханский травмопункт на набережной

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если он лично тебя обидел не значит, что он плохой врач. К тому же ты не пишешь, чем он тебя обидел, скорее всего, ты сам и виноват.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Короче говоря, если ты пять лет торчишь на форуме, то ты кристально честен, все тебе должны верить и с тобой соглашаться? Самому не смешно? Если ты не в состоянии за свои слова отвечать, то извини, никто тебе верить не обязан.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

откровенно говоря твое мнение мало интересно, можешь троллить сколько угодно :) фамилия и место работы озвучено, мой долг выполнен

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ох, так это долг твой, бездоказательно поливать людей грязью, только потому, что они тебе не нравятся? Может, это работа твоя? Ты в конкурирующей организации работаешь, поди. Тогда вообще тебе веры нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

mr.Faster

Перепалка - из-за того, что Вы поместили сюда свой вывод, не обосновав его совершенно никак.

Поэтому мы не знаем, что же произошло, но видим только Вашу оценку, оценку результата.

Получается - голословно, поэтому веры таким словам - очень мало, если не сказать, что совсем нет.

 

Он пропустил смещение, и перелом сросся неправильно? Он неправильно наложил гипсовую повязку, и рука или нога - умерла (ампутировать пришлось? )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Niels

отказал в офрмлении документов на комиссию старой женщине (врачу-терапевту, стаж более 20 лет), после того как она отсидела в очереди несколько часов с переломом шейки бедра - его фраза дословно "я болею и ухожу сейчас на больничный, приходите через 2 недели", неверно оформил документы для комисии (несколько походов в ТП и стояние в очереди из за его кривых ручек), намек на мзду. инфа о взятках - от его коллег, и еще несколько источников. минимальный размер взятки - $100, c удовольствием отмазывает от армии за бабло , да еще много чего рассказать можно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

mr.Faster

его фраза дословно "я болею и ухожу сейчас на больничный, приходите через 2 недели"
Похоже на бред, простите уж.

Если чел заболел/ушёл в отпуск/уволился/умер, то его обязанности (за определённую плату) выполняет другой, в обсуждаемом случае - травматолог. Незаменимых - увы! - нет. Этому "другому" платят надбавку за замещение или совмещение (если за вакантную ставку) . Поэтому фраза должна была звучать примерно так: "Я болею и ухожу сейчас на больничный, поэтому обращайтесь к такому-то врачу в такой то кабинет. "

неверно оформил документы для комисии (несколько походов в ТП и стояние в очереди из за его кривых ручек)
С этим неправильным оформлением документов...

...Меня мотали до безобразия в поликлинике им. Н.И. Пирогова: для инвалидности нужно пройти кучу специалистов и сделать всякие анализы - в определённые сроки, иначе - самые первые осмотры специалистов считаются уже просроченными, и нужно проходить всё это по новой. Наложите это всё на гениальное (или генитальное) изобретение местных управленцев здравоохранения - "электронную регистратуру" , в соответствии с расписанием которой свободные места есть далеко не ко всем специалистам, и нужно подгадать так, чтобы успеть пройти всех, потом записаться на рассмотрение вопроса во ВТЭК, придти в этот ВТЭК, и при этом чтобы ничего не успело просрочиться.

Я проходил это всё три (три! ) раза: районную ВТЭК, которая причин для инвалидности не нашла, затем областную ВТЭК первый состав (результат тот же) , затем областную ВТЭК второй состав (результат опять тот же) , осталась федерастная ВТЭК в Москве. Которую я, скорее всего, не пройду: мне не на что ехать... Система на это как раз надеялась, и она выиграла.

отказал в офрмлении документов на комиссию
Он должен был начать оформлять документы только потому, что пациент этого хочет. Дадут инвалидность, или не дадут - не его вопрос.

"Кривые ручки" должны быть исключены: по роду своей деятельности он должен оформлять такие бумаги, наверное, 1 - 2 раза в день (1 - 2 раза за каждый свой приём) , он на этом оформлении "собаку съел" давно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты