Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

mvd

Врачи, которых вы не рекомендуете

Рекомендуемые сообщения

один мой родственник отравился водкой на свадьбе, причем особо не пил никогда поэтому хватило небольшой дозы

стало очень плохо обратился к врачу, врач дал биссиптол и отправил в инфекционку с диагнозом грипп

через сутки троюродный брат умер, остались жена и маленький ребенок...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
через сутки троюродный брат умер, остались жена и маленький ребенок...

жаль жену и ребёнка, только по твоему посту получается что летели два крокодила, один на север, а другой оранжевый, как родственник умер -

1. от гриппа?

2. от бисептола?

3. от черезмерной дозы алкоголя

4. от небольшой дозы некачественного алкоголя?

5. его убили врачи?

6. он умер от старости?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

RoketMan

1. Паталогоанатомическое исследование трупа делали?

Каково заключение паталогоанатомов (причина смерти)?

 

2. Смерть в инфекционной больнице - в первые сутки после госпитализации, или больше суток прошло с момента госпитализации?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я не стал писать фамилии врача тк до конца все это не выяснено и уже не выясницо

 

официальное заключение называет причиной смерти обострение язвы желудка

действительно язва была давно, на какой стадии она была в тот момент я не знаю

 

Но скорее всего обострилась она не просто так, и помимо бисиптола наверняка были и другие таблетки и уколы

в инструкции к Бисиптолу сказано

 

Взаимодействие с алкоголем

Во время лечения Бисептолом не следует употреблять спиртные напитки!

Особые указания

Препарат следует применять под контролем врача. ссылка

Бисептол сам по себе довольно токсичные препарат и во многих странах запрещен!

 

Я не буду утверждать или доказывать что либо просто немного прокомментировал факты изложенные мной выше

 

приложу лишь небольшую памятку для информации

 

Необходимо помнить, что алкоголь и лекарства "не дружат" Алкоголь, принятый одновременно с лекарством…

извращает фармакологический эффект лекарства, делая его токсичным;

меняет чувствительность клеток, тканей и органов к лекарственному веществу;

приводит к накоплению окисленных продуктов, нарушая обмен веществ;

уменьшает образование белков в печени, обезвреживающих лекарства, которые начинают накапливаться;

угнетает ферментные системы, что резко усиливает действие лекарств, принимаемых в обычных дозах.

Особенно важно помнить, что:

 

алкоголь + аспирин=язва желудка;

алкоголь + кофеин, эфедрин, теофедрин, колдрекс, колдакт (повышающие давление)=гипертонический криз;

алкоголь + мочегонные, гипотензивные=резкое снижение АД;

алкоголь + парацетамол (панадол, эффералган) =токсическое поражение печени;

алкоголь + сахароснижающие препараты (инсулин и таблетированные)=резкое падение уровня сахара в крови, кома;

алкоголь + нейролептики, обезболивающие, противовоспалительные =интоксикация;

алкоголь + снотворное, транквилизаторы=интоксикация, мозговая кома;

алкоголь + антибиотики, сульфаниламиды=непереносимость лекарств, отсутствие лечебного эффекта;

алкоголь + нитроглицерин (против болей в сердце), антигистаминные=усиление болевого синдрома и проявлений аллергии.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

"СТОМАТОЛОГИЯ" в 6-ом микрорайоне напротив "Гранд Ривер" врач ДАМИР, фамилию не помню,лечил зубы,в одном канале оставил кусочек отломанного инструмента,в другом цемент,который не пробить,в результате 2 зуба потеряны.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У Архиповой есть микроскоп, попробуйте переличить. Можно достать и отломок и распломбировать цемент в канале.... Попробуйте...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
У Архиповой есть микроскоп, попробуйте переличить. Можно достать и отломок и распломбировать цемент в канале.... Попробуйте...

Очень ценная и своевременная информация.Благодарю Вас.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

К Максименковой в поликлинике на Бабаевского лучше не ходить. В прошлом году мать очень сильно простыла (темп-ра, кашель,сопли). Вызвали врача на дом, выписала лекарства. Через 2 дня ухудшение состояния, вызвали опять её на дом. Так она говорит, что в суд на нас подаст, что мы её так часто вызываем. На следующий день решили поехать в газпром больницу на Кубанской, там сразу определили, что у матери ВОСПАЛЕНИЕ ЛЁГКИХ. И отца 2 года назад мурыжила (неделю держалась высокая т-ра, ставила диагноз грипп, она даже анализы не назначала). Оказалась лихорадка, поражающая печень(появилась желтушность в глазах). Больше к ней не пойду, хоршо сейчас можно клинику и врача выбирать самим

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

реально можно, то есть больше не нужно никуда прикрепляться?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
реально можно, то есть больше не нужно никуда прикрепляться?

 

Нужно. Но Вы можете ежедневно менять место приписки. Процедура проста и приятна.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Нужно. Но Вы можете ежедневно менять место приписки. Процедура проста и приятна.

 

Не прописки, а проживания. А это уже легче.Правда требовалось раньше ставить печать на мед.полисе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

marilin, под словом приписка я имела в виду "быть приписанным" к данной поликлинике. Как пароходы приписаны к какому-либо порту. И совсем не обязательно жить в районе, который обслуживает понравившаяся поликлиника. Правда в этом случае врача на дом не вызовешь, но если это и не нужно, то без проблем:живешь на з-де Сталина, а лечишься в пол-ке на Полякова, сейчас такое реально. Реально, но не очень удобно - далеко! :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ох крутотенюшка!!!!! вот так и откроется настоящая конкуренция и быстро станет известно, где хорошо лечат, а где не очень.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Бабаева Татьяна Александровна в инфекционен.... Абсолютно некомпетентна .... Довела ребенка до потери веса в размере 10% ... и при этом говорила а что вы хотите ваш ребенок болеет...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

lady

Абсолютно некомпетентна .... Довела ребенка до потери веса в размере 10%
Вы так безапелляционно пишете...

А Вы не задумывались над тем, что, возможно, если б не она и не инфекционная больница, то потеря массы тела была бы и 20% , и 25% , за чем последовала бы (совершенно логично) - смерть. А так - получилось 10% , и пациент остался жив.

 

Врачи - не волшебники, и только дремуче некомпетентные существа считают, что врачи - творят чудеса. Чудес - не бывает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Врачи - не волшебники, и только дремуче некомпетентные существа считают, что врачи - творят чудеса. Чудес - не бывает.

Пусть нескромно, но поддерживаю тебя. У нас насмотрятся зомбоящика, полетают в просторах инета и считают, что они умнее врачей. Когда приглашают на профпрививки - то отказываются - ИМЕЮТ ПРАВО ВЫБОРА и отказ. Потом вспышка и начинают обвинять медиков. А те , кому действительно не повезло и ребенок попал в статистические проценты поствакцинальных осложнений, вот они в открытую обвиняют медиков и подают на них в суды. Не буду углубляться - слишком больная тема.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В начале года я понял, что наступило "время собирать камни"

и обратился в Областной Кожно-Венерологический Диспансер,

на ул. Максаковой, 6.

Приём вёл врач Полунин. Направил в бак.лабораторию КВД на ул. Кр.Набережная, 35.

Результат огорчил нас обоих - всепоглощающий трихомониаз и сопутствующий хламидиоз,

как в рекламе - "два в одном"!

Я поделился своей проблемой в сторонней Лаборатории диагностических исследований,

попробовав метод ПЦР.

Ни один из диагнозов не подтвердился.

 

Хочу улучшить качество диагностики в Лаборатории КВД.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

LoginOFF

Не могу пройти мимо, простите уж старика. Но - выворачивает меня.

 

Вот от этого:

Направил в бак.лабораторию КВД на ул. Кр.Набережная, 35.
На самом деле, конечно же, Красная наб.

Никакая не ул. (ну бред ведь, согласитесь, чтобы было одновременно и ул. и наб.) Никто ж не пишет, к примеру, "ул. Театральный пер." , "ул. Октябрьская пл."

 

Да, и, конечно же, не Кр. набережная, а Красная наб.

Это всё равно, как если бы Вы написали: "Сов. улица" - вместо Советской ул., "Ком. улица" - вместо Коммунистической ул., "улица Остр" - вместо ул. Островского. Ну, не знаю, ещё, вот, "Улица Поб." вместо ул. Победы, "Улица Сав." вместо ул. Савушкина.

 

Ещё раз простите. Прорвало меня, чё-то...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Не могу пройти мимо, простите уж старика. Но - выворачивает меня.

Ещё раз простите. Прорвало меня, чё-то...

Niels

Ворчун Вы наш! И педант, не побоюсь этого слова! :D

 

 

Парень отлично написал, легко, с юмором, без традиционного нытья, а Вы! ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Хочу улучшить качество диагностики в Лаборатории КВД.

Полунину по башке надавать? Не поможет...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
LoginOFF

Не могу пройти мимо, простите уж старика. Но - выворачивает меня.

 

Ещё раз простите. Прорвало меня, чё-то...

Интересно. Соглашусь.

http://ru.wikipedia.org/wiki/%D3%EB%E8%F6%E0

Не мудрствовал, взял отсюда:

http://www.okvdao.ru

 

Пройдём по Абрикосовой, свернём на Виноградную...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Фонова Алевтина Степановна, врач общей практики из поликлиники на Боевой, не ходите к ней-здоровее будете, скорей бы до нее дошло, что ее выход на пенсию будет желанным для многих из ее пациентов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

LoginOFF

Не мудрствовал, взял отсюда:

_http://www.okvdao.ru

Посмотрел.

Да, ладно. В принципе: проехали...

В инете можно найти много ссылок на правильное, и одновременно много ссылок на неправильное.

И ещё: если у них на официальном сайте написано неграмотно, это ж не значит, что мы должны опускаться до их уровня.

Если многие начнуть говорить: "лОжить" и "поклАсть" , - мы ж не станем за ними повторять...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Скажите, а где можно получить информацию о хороших специалистах? О врачах, которых вы рекомендуете. Может есть такая открытая тема. Там, наверняка, по количеству отзывов можно сделать определенные выводы для себя. И этим Людям ( Врачам) будет приятно, и нам полезно. Спасибо! Да прибудет с Вами Сила! Тока Сила! Сила тока!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты