Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

Чернокнижник

Windows7

Рекомендуемые сообщения

Вот решил себя порадовать новыми образами на мониторе и поставил семёрку.

Встала легко и непринуждённо, все устройства сразу схватила и инет сразу увидел.

Вот только с инетом проблемы и не пойму из-за чего - в браузере (IE стандартный или Opera) загружаю страницу и часто бывает как будто браузер задумывается секунд на 30, а то и больше, а потом уже начинает загрузку страницы. Некоторые страницы вообще не хотят грузиться, например страница этого форума.

Вот из ит?

Скачай оперу, у меня тоже так было с IE на Win7

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

подскажите в чём может быть причина, из под  Windows 7 x64 не запускается Internet Explorer 9 х32, 64-х битный запускается

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

нужно что бы из под  Windows 7 x64 запускался Explorer 8 х32, но немогу на 8-ку откатится из под 9-ой( удаляется полностью),
а при установке Explorer 8, не запускается (пишет не поддерживается данной системой). Explorer 9 х64 запускается

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

,

недавно доставал бубен и устанавливал восьмой эксплорер. Точной последовательности действий увы не помню. Руководствовался данной статьёй

 

http://www.oszone.net/14885/ie9_del

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

,

недавно доставал бубен и устанавливал восьмой эксплорер. Точной последовательности действий увы не помню. Руководствовался данной статьёй

 

http://www.oszone.net/14885/ie9_del

факт в том что IE x64 - запускается, а x86 - не хочет, но в процессах висит

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Снимаю все вышенаписаные вопросы с повестки и задаю новый)
Поискал инфу в сети , но ничего подходящего не нашёл.
Как запустить ОС (XP) с внешнего HDD по USB , на внутреннем диске 2 раздела, на первом стоит W7, на внешнем тоже 2 раздела с XP на первом(обе ОС устанавливались с одного ноута) , выбор при загрузке ОС (F12) не помогает. Файла boot.ini нету в W7.
 

и вот ещё что, в DNC продают HDD 2.5" на 1,5ТБт Hitachi, стоит ли его покупать, может кто сталкивался с ним

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

такая ситуация  на компе     win xp prof    sp3   на базе x86  2.4Гц    сd rom

 

озу почти 800мб.    Эта копия не проходит проверку подлености. постояно черный экран с информационным окном о недействительности.          Необходим лицензионный windows  с ключом  по д параметры компа, где его можно скачать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

такая ситуация  на компе     win xp prof    sp3   на базе x86  2.4Гц    сd rom   озу почти 800мб.    Эта копия не проходит проверку подлености. постояно черный экран с информационным окном о недействительности.          Необходим лицензионный windows  с ключом  по д параметры компа, где его можно скачать

Вы путаете мягкое с теплым. Ваша копия Виндовз не проходит проверку не потому что она не подходит под параметры компьютера, а потому что - нелицензионная.

Ваш Кэп. :)

Скачать можно много где, торрентов везде хватает, но не факт что опять у вас ВинХР не заблокируется.

 

 

 

и вот ещё что, в DNC продают HDD 2.5" на 1,5ТБт Hitachi, стоит ли его покупать, может кто сталкивался с ним

Я бы не советовал, винты Хитачи по качеству очень упали. Много брака.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ставь убунту и забудь про лицензию и антивирус

глупо насиловать старую машину - устаревшей xp и антивирусом

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@dr.Evil

Если вспомнить, что была еще win 2000. то красивая последовательность разваливается.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не понятно, в чем Good-ность Вынь 3.1 по сравнению с Вынь 95 и Shit-ность Миленниума по сравнению с Вынь 98. На Миленниуме несколько лет сидел, на XP пересел только когда на нее выпустили SP2. Нормальная винда, не пойму, почему ее так хаят.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

милениум по моему "падала" часто и беспричинно . собственно как и 95 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

милениум по моему "падала" часто и беспричинно .

:thumbup:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А у меня вот Вынь 95 не падал ни разу. Так как по своей "чайниковости" я не лез куда не надо, практически ничего в компе не менял (тогда еще не было гонки за мощностями), а большинство игрушек запросто запускались из-под DOS'а. Вынь 98 частенько падала, но это списываю на свои кривые ручки (началось время экспериментов, смены платформ и т.д.), а также глючное железо а-ля материнки Tomato и дешевые Acorp'ы, а также на кривые драйверы. Win Me меня не подвел ни разу за несколько лет, мне так нравилась эта ОС, что на XP я переходить не торопился, глядя на танцы с бубном друзей, ищущих драйверы и корректно работающие виртуальные приводы и другие программы. Тырнетов тогда нормальных еще не было, только по карточкам... Через некоторое время парк программ обновился, XP-шка обкаталась, вот тогда и пришло ее время (для меня году этак в 2004)))

Все ИМХО :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А мне вот интересно почему все  большинство ругают Win8? Сейчас у меня на ноутбуке Win 8, работают все программы, которые я скачивал, ну да с некоторыми старыми приложениями пришлось немного повозиться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@nikname14,

для домашнего использования может и норм. А вот в корпоративной среде ужасное зло. Много спец программ не работает

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да и для домашнего, мне что то она не показалась удобной, вот на планшете самое оно...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

Все ИМХО :)

Ну да. Ибо у меня был полностью противоположенный опыт.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А мне вот интересно почему все  большинство ругают Win8? Сейчас у меня на ноутбуке Win 8, работают все программы, которые я скачивал, ну да с некоторыми старыми приложениями пришлось немного повозиться.

Она больше для "блондинко" все равно как и чем открывается и работает. Лишь-бы работали одноклассники, музыка и кино - тогда самое оно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты