Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

Чернокнижник

Windows7

Рекомендуемые сообщения

хм, а в принципе смысл ставить обновления? (нет, я конечно понимаю что каждый день миллион багов находят, но..) У меня xp с отключенными апдейтами была и нормально. а семёрка как себя поведет?

 

Нормально себя ведет, глюков не замичал. У меня семерка тоже с отключенным авто обновлением. Ставил себе 64 разрядную.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вроде как стоит тебе только раз попробывать обновить ее - и активация слетит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А нах нужна винда с отключенным обновлением? Пипец в головах, товарищи :-)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну так вот ты им объясни, меня не слушают :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

загрузил обновления (у меня загр 175 мб). Винда пока активированна.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

есть такая штука :) иногда она приходит: Проверка подлинности windows7 :) У меня было пару раз на разных машинах. Вот тогда ты и потеряешь активашку

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нужно просто читать описания обновлений. Один раз я убрал галочку с этого "антипиратского" обновления, а теперь забыл. Вот делаю ресет 30дневной активации. Как раз на 4 месяца хватит, а там уже и переустанавливать все надо :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

зачем переставляться каждые 4 месяца? :) у меня ХП на одном из ноутов 3 год пашет :) все чисто и ровно ..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

семера?? фиг активаторам????

 

кстати из практики - почему то на одинаковом желез - по разному ведет себя

 

 

 

в течении суток на одинаковых!!!!!!!!!!!!!!!!! компах (идеентичных) активация слетала на одном..

 

 

то ли кривой я = хотя примерно идеентично ставил...

пс ХЗ 7600

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Активировал "Windows 7 Loader by Orbit30 & Hazar (x86 - x64) v1.2" в DC++ Реала нашел. С ноября прошлого года :umnik: никаких проблем)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ko4evnik

вот про нее и говорю - и не проблема и проблема иногда

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Активировал "Windows 7 Loader by Orbit30 & Hazar (x86 - x64) v1.2" в DC++ Реала нашел.

Только Касперский на неё орет благим матом - троян страшный, не пущу!

а вот этот активатор кто-нить пробывал? - "7600_RTM_V7_0_(02_08_2009)" тоже есть в ДС++

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Есть уже более свежая версия - 7600_RTM_v10__03.03.2010 :) - на неё никто не орет, но сам пока не пробовал, т.к. отказался от озвученного обновления, а вин еще не переустанавливал. У самого стоит этот активатор 7 версии. На ноуте точно такой же был (v.7), слетел после установки антиактиватора. Но переустанови винду до того, как качнул новую версию. Ищи, пробуй. Источник зла: staforce.msk.ru

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
на одинаковом железе - по разному ведет себя , в течении суток на одинаковых!!! компах (идентичных) активация слетела на одном..

угу, так и есть. предполагаю различия в биосах МП.

 

Снес семерку. Производительность большой кучи софта на семерке ниже, чем на XP. независимо от разрядности ОС и ПО. Независимо от камня, при условии RAM < 4 гб. Совместимость - отдельная песня.

 

насчет активации: http://www.dreamspark.ru - а так же софт, легально - и действительно бесплатно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

установил скачанную из DC) Всё вроде работает. Активация тоже вроде)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня вот такая вот проблемка вылезает, при чем даже когда пытаюсь установить какую-либо прогу или игру, также при запуске приложений.

Вот пример.

post-15979-1269244758_thumb.jpg

post-15979-1269244765_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вообще, учитывая, что сейчас легальная винда = бесплатный антивирус, есть смысл отдать 4к рубликов за Хоум Премиум.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
У меня вот такая вот проблемка вылезает, при чем даже когда пытаюсь установить какую-либо прогу или игру, также при запуске приложений.

Вот пример.

Проблема решена.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

насчет активации седьмой винды есть статья:

 

http://www.winblog.ru/win7/1147766675-kovarsky17110902.html

 

всего две команды в cmd без всяких патчей и активация заморожена навсегда. проверил на своей винде когда слетела активация в результате установки одного из обновлений! все работает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Столкнулся с такой проблемой, не все старые программы, работающие под ХР (не игры) корректно работают в "семерке".

Нужна прога для Вин-7, которая бы диагностировала железо в реальном времени и самое главное - показывала температуру железа (проц, материнка, винты, видюха).

Что посоветуете?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
насчет активации седьмой винды есть статья:

 

<noindex><a rel="nofollow" href="http://www.winblog.ru/win7/1147766675-kovarsky17110902.html" target="_blank">http://www.winblog.ru/win7/1147766675-kovarsky17110902.html</a></noindex>

 

всего две команды в cmd без всяких патчей и активация заморожена навсегда. проверил на своей винде когда слетела активация в результате установки одного из обновлений! все работает.

наверняка MS после этой статьи выпустит патч, чтобы уловка перестала работать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ДДТ

Everest же по температурам спец) У меня на 7ке отлично работает

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
есть такая штука :) иногда она приходит: Проверка подлинности windows7 :) У меня было пару раз на разных машинах. Вот тогда ты и потеряешь активашку

 

 

Уже месяц сижу на пиратке. Все обновления стоят (возбудились они)))). И никакой активации никто не просит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

с "софтиной" staforce.msk.ru семёрка проходит проверку подлинности, обновления ставятся без проблем и все ... ноут+комп две недели полёт нормальный.. Единственное ESS4 ругается на файл hosts , пришлось добавить в исключения...

есть в DC+ под именем Windows_7_v.9.0a_Last_Version_OEMTurbo_

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты