Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

SergeiKRBR

Зима Астраханская!

Рекомендуемые сообщения

Уделал все джинсы)))) НГ в грязи счастливо получилось!!!! грязьзь грязь гря........ хрю виии

кто то писал про снег и мороз .... что ЭТО????

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

пила,коньки пылятся без дела,1 раз только успел сходить,когда лед был шикарен.

а на горку как-то ...не то это)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

блин зимой должен быть морозец и снег..

наверн если бы летом было не +40 а +20 тоже бы все ныли... что за лето..

 

Даешь мороз???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

VG2

Только что убил комара. Хотя подвал в доме сухой. И этаж - 4. Это весна?

признайся Владимир, это ты на баше разместил ? --

23: [ 29 ] добавлена 2010-01-03 18:19

не знаю как у вас там с глобальным потеплением , но у нас в Астрахани сегодня днем на улице(!) летел комар , и это пиздец по моему.

Уже в топ Бездны вышло :)))

 

Блин, сглазили. Такая теплая погода стояла. Теперь опять мерзнуть придется.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Даже Китай снегом завалило, Москоу, Кабардино-Балкария, Ростов, Снег окружил а нас тока морозец легкий накрыл...

Ночевал у подружке в квартире, чуть не ахринел, как летом комаров, сожрали уки...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Снег будет в четверг-пятницу, при +2 :-)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

гоорят похоладание буит в середине января...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А мне чем теплее тем лучше!

А грязи бы не было если городские власти поднимали зарплаты не себе а дворникам.

Дворники могут убрать только мусор, но не грязь...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Дворники могут убрать только мусор, но не грязь...

 

Было бы желание у мэрии закупить для этого хорошую технику - всё бы убиралось.

А они любят только для себя лексусы покупать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Было бы желание у мэрии закупить для этого хорошую технику - всё бы убиралось.

А они любят только для себя лексусы покупать.

Правильно глаголешь, возьми и купи для города, будь так сказать вторым Варвацием – меценатом, а то я смотрю только языком балаболишь ОВШ. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Правильно глаголешь, возьми и купи для города, будь так сказать вторым Варвацием – меценатом, а то я смотрю только языком балаболишь ОВШ. :)

 

Куплю с удовольствием!!! Когда можно подойти к вам и расписать бюджет города???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Куплю с удовольствием!!! Когда можно подойти к вам и расписать бюджет города???

Ну для начало стань хотя бы депутатом Гор.Дому что бы этот бюджет принять, а лучше съездил бы на рыбалку мозги проветрил, сегодня такая погодка была днём, класс, правда щук всего 3, да 12 окуней но хороших.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ну для начало стань хотя бы депутатом Гор.Дому что бы этот бюджет принять, а лучше съездил бы на рыбалку мозги проветрил, сегодня такая погодка была днём, класс, правда щук всего 3, да 12 окуней но хороших.

 

так ты же подъебал на счёт покупки спецтехники!!! Вот и я подъебал про бюджет города.

Я смотрю ты заядлый рыбак - молодец! А я зимой не езжу - начало марта жду. У щуки в это время икра хорошая.

На что ловил???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
так ты же подъебал на счёт покупки спецтехники!!! Вот и я подъебал про бюджет города.

Я смотрю ты заядлый рыбак - молодец! А я зимой не езжу - начало марта жду. У щуки в это время икра хорошая.

На что ловил???

Будишь ржать, на обычную мормышку и червя, не понимаю я эти москальские заё..бы с крутыми наваротами.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Будишь ржать, на обычную мормышку и червя, не понимаю я эти москальские заё..бы с крутыми наваротами.

 

А я окуней больше не ем после того как обнаружил у них под шкурой красных червей!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ю.Степаныч, я тя удивлю, можешь вообще рыбу не есть. у мя родня - ветеринары, сказали однажды, что в ЛЮБОЙ рыбе черви живут. а когда я не поверил - показали. взяли филе щучки, тонкий ланцетик - и навырезали мне по-бырому пяток мерзости... с тех пор жру любую рыбу, но ток сильно прокалённую.

 

кста, мне ноняшня зима нравиццо. у нас вчера было -26 и снег выпал по колено. сегодня -15. из-за отсутсвия астраханского ветра и сухости - мороз почти не чувствуется. без перчаток волок комп по улице, руки даже не пожог - хотя под конец уже примерзали к корпусу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ю.Степаныч, я тя удивлю, можешь вообще рыбу не есть. у мя родня - ветеринары, сказали однажды, что в ЛЮБОЙ рыбе черви живут. а когда я не поверил - показали. взяли филе щучки, тонкий ланцетик - и навырезали мне по-бырому пяток мерзости... с тех пор жру любую рыбу, но ток сильно прокалённую.

 

кста, мне ноняшня зима нравиццо. у нас вчера было -26 и снег выпал по колено. сегодня -15. из-за отсутсвия астраханского ветра и сухости - мороз почти не чувствуется. без перчаток волок комп по улице, руки даже не пожог - хотя под конец уже примерзали к корпусу.

 

а где это - 26????????

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
У щуки в это время икра хорошая

 

Ловлю понемногу...Вентерем, сеткой. Зимой на льду с удочкой сидеть....жопа мёрзнет...

А что "червяки в рыбе". Ну так нормально. Червяков и в других продуктах хватает........только магазинные -дохлые....А тут- свежак...Как говорила моя бабушка: брюхо не зеркало.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Будишь ржать, на обычную мормышку и червя, не понимаю я эти москальские заё..бы с крутыми наваротами.

Вчера тоже на мармышечку половил и чеврячка, отлично окунек ловится, но лед потрескивал немного, особенно когда топориком его прорубал с одного удара....

А вот щуку не приноровился ловить, зато рядом сидели трое урков крючковали сазана одного за другим.... суки... <_<

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты