Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

люба

эксгибиционизм

Рекомендуемые сообщения

ROCK

Ну ходили в любом случае не ради того, что бы на онанистов полюбоваться. На качелях ходили кататься и в кинотеатр, дети же. Да и одни тоже ни когда не ходили, либо с бабушкой, либо со старшими соседками, но онанистам это как правило не мешало. Вылазили из-за всех щелей, причем умудрялись вылезти так, что бы попасть на глаза именно ребенку, а не взрослым. Вобщем тактика была отработана до мелочей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ужасы, страсти какие)))

я вообще не понимаю....

что прям так из кустов выскочут и стоят онанируют?

там кавказцы выпрыгнут

там русские)))))

 

да уж....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ничего смешного, кстати, нет. И вправду таких людей дохрена. По детству тоже помню было дело, лет в 10 гуляешь во дворе, подбегает подруга и говорит, что в подъезде стоит дяденька и трясет своим "хозяйством". Причем у соседнего подъезда сидят бабушки, родители других детей и болтают, а этому хоть бы хны, может кто зайдет щас в подъезд из взролых.

И недавно тоже было, шла в гараж за машиной, 10 утра, и тут это ЧУДО снимает штаны и начинает.......И как назло никого нет рядом, и идти все равно надо вперед, сделала вид как-будто не вижу и иду напролом мимо него в метрах трех. У него глаза на выкате, приближается ко мне, хорошо хоть пакет был в руках с чем-то, я как давай махать им перед его рожой. А у него глаза стеклянные, смотрит тоже мне в глаза....махала-махала пакетом и бегом бежать, так этот со спущенными штанами за мной) Трясло потом минут 10 от шока, как вспоминала эти дибильные глаза. Потом спрятался, людей других увидел. Папа говорит отзвонила бы мне сразу после этого, может успел бы подъехать "наказать" его.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В начале 90-х на площадке у бывшего кинотеатра Космос напротив Братского садика стоял мужик в длинной шубе и когда мимо проходили женщины, он распахивал шубу и показывал себя, любимого, но совершенно голого.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

невесточка

10 лет назад, когда уже родила дочку, лежали с ней месяц на Джона Рида, в больнице для новорожденных. Мамочки в одном корпусе, дети в другом. Каждые три часа ходили к детям на кормление, там во дворе, тоже был парк, так вот в нем, почти за каждым деревом стояли онанисты)))

Однажды я не выдержала и проходя спросила-"Вы друг-другу случайно не мешаете?"..)))

Вообщем ржали)

Дворником там работала молодая здоровая девка, вот она как их увидит, с метлой и отборным матом за ними бегала, разгонит , но им пох, через некоторое время все равно возвращались на свои "посты")))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а кто же тогда объект онанизации?

неужели кормящие мамочки?

я не понимаю как такое возможно... либо вы утрируете

либо мир сошел с ума

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Каждые три часа ходили к детям на кормление, там во дворе, тоже был парк, так вот в нем, почти за каждым деревом стояли онанисты)))

Чет вам все время онанисты мерещатся! В жизни не видел... Хватит уж, а? Наверное, вы испытаете шок, когда застанете за этим милым занятием своего сына в туалете. Так заранее кастрируйте, чтобы не было проблем. Дрочит большинство мужиков, и это не показатель того, что они не еб...т.

 

я не понимаю как такое возможно... либо вы утрируете

Она думает, что ее не еб..т потому, что кругом одни онанисты!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
а кто же тогда объект онанизации?

неужели кормящие мамочки?

я не понимаю как такое возможно... либо вы утрируете

либо мир сошел с ума

Объект именно женщины и дети, они тоже проходили мимо этого парка, там на задах школа какая-то была, может и сейчас есть.

Ничего не утрирую, говорю как есть. Вы как будто с луны свалились ей-богу, неужели в детстве к вам на школьные дворы не захаживали онанисты?

Парки, школы, вообщем места массового скопления детей, для них всегда являлись мёдом, странно что вы этому удивляетесь, или вам повезло больше нас, одно из двух как грица)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
онанистам это как правило не мешало. Вылазили из-за всех щелей, причем умудрялись вылезти так, что бы попасть на глаза именно ребенку, а не взрослым. Вобщем тактика была отработана до мелочей.

дааа.... каждый с ума по своему сходит...., одного такого видел в 90х в парке Планета, когда там ещё не было Сарычева..., сквозной парк, кустарник, дорожки..., иду... впереди в метрах 10 идёт девчонка.., и вдруг откуда ни возьмись из-за кустов выпрыгивает мужик со спущенными трениками прям перед девахой...., она в шоке разворачивается - бежать назад, а сзади я иду.... вообщем пипец был полный.., мужик меня увидел, и обратно в кусты.., деваха бегом по дорожке..... АХТУНГ!!!..... хорошо ментов рядом не было - приписали бы блин покушение на групповуху в извращённой форме....

Писю покажи.

а им показывать то нечего..., поэтому все эксбиционисты - мужики....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да, помню было такое, в парках и садиках воснавном. Но был один мужик (он и есть, я его иногда вижу, кстати есть жена и двое детей) который ананировал у себя дома, жил он на первом этаже, там был открытй балкон, прям напротив детского садика))) Как только мы приходили кататься на качелях, он вылазил из занавески и начинал, как только видел приближение взрослых, обратно прятался за занавеску.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Объект именно женщины и дети, они тоже проходили мимо этого парка, там на задах школа какая-то была, может и сейчас есть.

Ничего не утрирую, говорю как есть. Вы как будто с луны свалились ей-богу, неужели в детстве к вам на школьные дворы не захаживали онанисты?

Парки, школы, вообщем места массового скопления детей, для них всегда являлись мёдом, странно что вы этому удивляетесь, или вам повезло больше нас, одно из двух как грица)))

ну захаживать может и захаживали... даже уверен что захаживали!!! просто так как вы говорите, ну чтобы прям въявь чтобы всякие люди из палат видели, ну просто открытие!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

RiV

Господи ну сколько можно объяснять, кто про палаты говорил то?

Я сказала, что из корпуса в корпус когда ходили, вот на пути нашего следования, за деревьями они и стояли. По этой же тропке утром, в обед и вечером ходили и дети.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
за деревьями они и стояли

причём с левой стороны стояли кавказцы, а с правой наши..... мафия.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ROCK

Сань, не продолжай а!))) Оскомину уже набила.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Бурый Дженкин

Бурый отвали, у меня сегодня хорошее настроение и если ты мне его испортишь, порву как тузик тряпку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
"

"Как правило, общество достаточно снисходительно относится к эксгибиционизму у женщин, отдельные проявления которого не только не подвергаются осуждению, но даже и поощряются, что находит выражение в существовании культуры стриптиза. Мужское обнажение, с другой стороны, чаще воспринимается негативно"

Интересный момент. Но, как мне представляется, так и есть. Можно считать глубокие декольте и миниюбки проявлениями женского эксби или это снова.... болтают? :unsure:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Интересный момент. Но, как мне представляется, так и есть. Можно считать глубокие декольте и миниюбки проявлениями женского эксби или это снова.... болтают? :unsure:

Да, Вы правы. Я тоже об этом думала. Но если следовать точно обьяснению этого слова, то именно обнажение пола и является эксгибиционизмом..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Renessans

Тогда получается, что посредством моды постепенно число эксгибиционисток увеличивается...? Что-то не так, если эксгиби это отклонение.

Интересно, статистика есть, кого среди них больше, мужиков или женщин?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

тогда получается что нудизм - практически узаконенный эксгибиоционизм. Значит нудисты все с отклонениями?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я, кстати, люблю после душа медленно полотенцем вытирать свое тело перед незашторенным окном. Я извращенец?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
тогда получается что нудизм - практически узаконенный эксгибиоционизм. Значит нудисты все с отклонениями?

Нельзя так сказать об истинных нудистах. Нудизм или натуризм - это определённая философия, даже образ жизни. В инете полно на эту тему материала, здесь об этом не будем наверное, так как есть соответствующая тема в "Инь-Янь".

Но встречаются люди, относящиеся к эксби, которые прутся на такие пляжи со своими целями и потребностями. Их сразу заметно и они там не приветствуются, если начинают грешить ононом. Изгоняются и возможно настучание им по кумполу, так как нудисты часто на пляжи ходят семьями, вместе с детьми.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ГГ))Подруга расказывала - сидели с подружками на лавочке вечером - болтали...смотрят а на соседней лавке -напротив сидит мужик -смотрит на них и дрочит :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты