Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

люба

эксгибиционизм

Рекомендуемые сообщения

Вчера пo телевизору показывали передачу о доггинге... Оказывается это очень развитое сексуально направление со своими правилами и условиями...

 

"Доггинг (от англ. dog — собака) — английское слэнговое понятие, обозначающее секс в публичных местах на глазах других людей (как у собак), часто в парках или на импровизированных пикниках. Иногда сопоставляется с оргией или свингом, однако доггинг не обязательно подразумевает «случайность» половых связей. В доггинге может принимать участие семейная пара и не переходить при этом формальную грань блуда. Основной акцент в доггинге делается на получении удовольствия от эксгибиционизма и вуайеризма, то есть на демонстративном сексе на глазах других, часто незнакомых людей, однако публика в свою очередь тоже может быть заранее (через Интернет) предупреждена о действе и сознательно приходит посмотреть на секс"

 

Wiki

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Значит нудисты все с отклонениями?

Но встречаются люди, относящиеся к эксби, которые прутся на такие пляжи со своими целями и потребностями

по моему ответили.... не все, но извраты есть....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я, кстати, люблю после душа медленно полотенцем вытирать свое тело перед незашторенным окном. Я извращенец?

Мимо тещиного дома я без шуток не хожу, то ей х...й в забор просуну, то ей жопу покажу!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Обнажение половых органов перед лицами противопололжного пола с целью вызвать у себя половое возбуждение.

ПОмню в детстве стояли дятьки перед нами с обнажеными членами, вот ужас то был.

А сейчас во взрослом возрасте бывает взникает желание чего-нибудь обнажить, побаловаться так сказать.

:rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Обнажение половых органов перед лицами противопололжного пола с целью вызвать у себя половое возбуждение.

ПОмню в детстве стояли дятьки перед нами с обнажеными членами, вот ужас то был.

А сейчас во взрослом возрасте бывает взникает желание чего-нибудь обнажить, побаловаться так сказать.

Напиши мне,мож побалуемся.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

+1....

 

соберем пол :P форума и пойдем к администрации )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
:lol:
Мимо тещиного дома я без шуток не хожу, то ей х...й в забор просуну, то ей жопу покажу!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Бурый Дженкин

Мимо тещиного дома я без шуток не хожу, то ей х...й в забор просуну, то ей жопу покажу!

японское хайку:

Мимо дома матери моей жены я иду.

Как сакура весной, цветут в моей душе шутки.

Одну из них я сую в окно.

Другая состоит из двух половинок...

 

ещё:

Не ходите, девушки, замуж

За Иванаки Кудзио.

У Иванаки Кудзио то, что нужно,

Втрое больше, чем можно...

 

Гейши в озере купались.

Гейши толкались частями тела.

Их счастье, что рядом нет Иванаки Кудзио.

Вот уж кто толкнет так толкнет!

 

Напоследок:

Опа да опа:

Срослись ветка сакуры и сидящая на ней птица.

Я не верю своим глазам.

Между ними должен быть промежуток!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Эксгибиционизм--COOL!!!!!!! :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я пол года снимал квартиру в трёшнике ,занавесок как впрочем и карниза не было ни одной , а по квартире я любил гулять огалённым.Переодически разные хулиганы с дома напротив светили в окна световыми линейками.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Один мужик зимой стоял через дорогу напротив Братского садика, он был одет в длинную шубу. Когда мимо проходили женщины, он распахивал шубу и показывался в чем мать родила..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

меня в детстве очень пугали сбрендившие мужики, которые любят засветить свое бренное голое тело. Перед маленькими детьми х..м трясти - это надо быть или мудаком полным, или педофилом, или шизоидом

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это болезнь.Её надо лечить.а лучше сразу валить.Что бы людям жить немешали.И детям жизнь не ломали.УРОДЫ!!! :bash:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты