Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

Dernik

Программа "Молодая семья"

Рекомендуемые сообщения

А почему в 2009 истекает то? непонятно ?

Бабло в стране заканчивается.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А почему в 2009 истекает то? непонятно ?

 

Бабло в стране заканчивается.

Дерник если не сбрешет, то день прожил зря. (впрочем он походу всю жизнь прожил зря :( )

 

ЦИТАТА:

...Правилами предоставления молодым семьям социальных выплат на приобретение жилья в рамках реализации подпрограммы "Обеспечение жильем молодых семей" федеральной целевой программы "Жилище" на 2002 - 2010 годы, утвержденными Постановлением Правительства Российской Федерации от 13.05.2006 N 285 .

 

Спорим об четвертной билет, что программу продлят, а Дендрик опять в лужу сядет. Как с закрытием кардиоцентров, которые так и не закрылись !!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вообще-то подпрограмма "Обеспечение жильем молодых семей в Астраханской области в 2006 - 2009 годах" отраслевой целевой программы "Молодежь Астраханской области" на 2006 - 2009 годы. А федеральная целевая программа "Жилище" на 2002 - 2010 годы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Читала на сайте президента, что программу хотят продлить 2010-2015гг..

Наша семья тоже стоит на очереди, но скорее всего выведут.

Вообще есть такие кто стоит на очереди или стоял? откликнитесь!!! Есть масса вопросов!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Читала на сайте президента, что программу хотят продлить 2010-2015гг..

Наша семья тоже стоит на очереди, но скорее всего выведут.

Вообще есть такие кто стоит на очереди или стоял? откликнитесь!!! Есть масса вопросов!

 

всмысле кому отнести конверт? :blink:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2. Оба супруга имеют постоянную регистрацию по городу Астрахани (Постановление мэра г. Астрахани от 20.12.2006 № 2906-м);

Интересно, если у меня она не постоянная, знач пролет?

Думаю, светит что или нет? Стоит заморачиваться?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Интересно, если у меня она не постоянная, знач пролет?

Думаю, светит что или нет? Стоит заморачиваться?

пролёт.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Взяли кредит, после того как встали на очередь. Родив второго ребенка,погасила часть долга материнским капиталом. С очереди снимут??

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Взяли кредит, после того как встали на очередь. Родив второго ребенка,погасила часть долга материнским капиталом. С очереди снимут??

скарее всего по тому что вы улучшили жилищные условия... Вот по этому мы не дергаемся. Хату взяли за налик (оформили на родственника) и ждем когда продлиться программа чтоб купить ещё. Планируется возобновление в этом году...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У нас ситуация такая:Мы встали на очередь в селе, квартиру купили в Астрахани(админ.согласие дала). На тот момент состав нашей семьи был из 3 чел. и жил.площади нам хватало в новой квартире. А родив второго ребетенка, жил.площади не хватает, т.е. мы вновь нуждающиеся получились. На Ленина сказали ,что с села нас снимут, но есть шанс сюда встать. Там мы простояли 3 года-обидно, перевестись нельзя чтоли? Если нас и поставят здесь, взяв новый кредит и купив квартиру, нам что субсидию не дадут? Или нас даже не поставят, если мы воспользовались мат.капиталом?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

многие здесь говорят Халява халява , это при дерьмократие появилось это поганое слово ,

а вспомнити и СССР , бесплатное обучение , бесплатное лечение , беслатное жилье было обычном делом, все мои родстеники получали квартиры, кто работал , и досих пор у всех те самые советсвие квартиры , а на новую квартиру сейчас нет возможности заработать, хотя я и работаю 13 лет в газпроме из них 7 лет инженером.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я прописан в частном доме , где на человек получается 15 кв. метров, поэтому и не стаю в очереди на получения жилья , на своем предприятие

надо эту программу почитать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
многие здесь говорят Халява халява , это при дерьмократие появилось это поганое слово ,

а вспомнити и СССР , бесплатное обучение , бесплатное лечение , беслатное жилье было обычном делом, все мои родстеники получали квартиры, кто работал , и досих пор у всех те самые советсвие квартиры , а на новую квартиру сейчас нет возможности заработать, хотя я и работаю 13 лет в газпроме из них 7 лет инженером.

 

Для молодого поколения это ФАНТАСТИКА в которую они не верят.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

пускай у родителей спросят

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
я прописан в частном доме , где на человек получается 15 кв. метров, поэтому и не стаю в очереди на получения жилья , на своем предприятие

надо эту программу почитать

Думаю, что вам не положено, т.к. на чел. должно быть 10,8 кв.м в Астрахани.

А почему не встали на очередь в Газпроме?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

что бы встать на очередь в газпроме нужно что было менее 9 кв. метров на человека

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

говорят сейчас денег нет на эту программу....сестре дали сертификат на 600т(4 чел=2взрослых+2 ребенка)

там много нюанцев....лучше самому прийти и узнать)в адм. по району проживания

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
говорят сейчас денег нет на эту программу....сестре дали сертификат на 600т(4 чел=2взрослых+2 ребенка)

там много нюанцев....лучше самому прийти и узнать)в адм. по району проживания

до 2009 года давали до конца сейчас не дают

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Участники программы молодая семья 2010 входяшие в сводный список

(50 семей по городу) ОБЪЕДИНЯЙТЕСЬ СРОЧНО есть проблема!!!!!!!!!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А еще есть областной закон, по которому нуждающимся в жилье полагается БЕСПЛАТНЫЙ земельный участок.

насчет этого по подробнее

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Участники программы молодая семья 2010 входяшие в сводный список

(50 семей по городу) ОБЪЕДИНЯЙТЕСЬ СРОЧНО есть проблема!!!!!!!!!!!!

 

вопрос как в этот список попасть

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я звонил сказали что список формировался в начале осени 2009 года. И пока тишина. Говорят звоните каждый месяц и узнавайте.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мы в прошлом году проходили, звонили даже с Сбербанка типа вы в списке на получение сертификата, приходите консультироваться. У меня висел кредит и мы были не платёжспособными. Написал отказную на 2009 г. Вроде было всё реально.

 

Да дело то вроде не в хате а в выдачи сертификата на сумму которая расчитывается по состоянию кол-ва семьи. Вроде так.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
многие здесь говорят Халява халява , это при дерьмократие появилось это поганое слово ,

а вспомнити и СССР , бесплатное обучение , бесплатное лечение , беслатное жилье было обычном делом, все мои родстеники получали квартиры, кто работал , и досих пор у всех те самые советсвие квартиры , а на новую квартиру сейчас нет возможности заработать, хотя я и работаю 13 лет в газпроме из них 7 лет инженером.

Бесплатное жилье давалось далеко не всем. Да и очередины выстаивали еще те, чтобы поселиться в дрянной хрущевке..

А на газике можно встать на очередь, только за квартиру придется платить по полной. Времена бесплатных квартир для газиков закончились давно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты