Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

Dernik

Программа "Молодая семья"

Рекомендуемые сообщения

Да что тут говорить про халяву? Тут адекватно реально по форуму и по реалу нужны квартиры нуждающимся! Есть нужда?! Кипятись. А Про ГП тему отдельную заводите.!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Открываю тему посвященную программе "Молодая семья". Кто-нибудь учавствовал в ней? Меня интересует ее реальность в настоящее время. Если не путаю, есть несколько требований.

1. Возраст до 35 лет.

2. Достаточная зарплата (разумеется, белая).

3. Официальное признание органами власти нуждающимся в улучшении жилищных условий.

 

Ваше мнение.

Привет всем !!! три года назад я собрала все документы на программу молодая семья стоим в очереди ждем и не верим что что то сдвинется , хотелось бы пообщаться с людьми которые находятся в такой же ситуации ,если чесно слабо мне вериться что без конвертов определенным лицам что то сдвинется .Будьте добры откликнетесь люди подскажите к кому обратиться и кто как все это проворачивал ---в России просто так ничего не случается )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мы не бросаем только своих - это слова ...... (не скажу чьи, но он моряк :D )

точнее не скажешь)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а возможен ли такой вариант: я получаю субсидию в размере 500 тыр добавляю свои 500 и беру однокомнатную квартиру. квартира в этом случае полностью моя? могу ли я ее после покупки спокойно продать? скажем чтоб забрать наличкой 500 тыр чтоб государство как бы дает. или так не получится поиметь 500 тыр нахаляву?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

нифига се. эт что за дискриминация по политпринадлежности? это серьезно или стеб?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты