Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

d@ch*fangs(30)RUS

Турниры в Астрахани.fangs@web Thema

Рекомендуемые сообщения

ready_Green.jpg

 

Расписание турниров на май месяц!

 

 

 

 

15 мая ASUS SPRING ASTRAKHAN Qualifier 2011!!!

 

22 мая Call of Duty 4. Поиск и уничтожение !

Место проведения к/к "КЛыКИ@WEB",ул.Татищева 14/4 -28 Армии. Взнос 1000 рублей с команды.

 

29 мая Counter-Strike 1.6 Fangs Open Cup #5 2011!!! Место проведения к/к "КЛыКИ@WEB",ул.Татищева 14/4 -28 Армии.

Взнос Hard Cost 1000 рублей. Для топов!

Normal Cost 750 рублей.

Low Cost 500 рублей

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

илюх может проведешь чамп 29 в старых клыках..)?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

после Асусов в новых я не вижу смысла что-бы чемпы проводили в старых, т.к нужны тренировки :), и насчёт скидок тоже кстати.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
илюх может проведешь чамп 29 в старых клыках..)?

Думал об этом..но в этом месяце навряд ли-расписание уже висит.

В июне и июле однозначно будет.

П.С.Уже начинаю подготовку к следующему асусу.Он будет в новых...

 

Еще полезная информация- ФКС России возрождает кубок России по кибер-спорту B)

Также в этом году должна стартовать всероссийская меж-вузовская олимпиада...

Есть к чему готовится...

Также пред отборы на WCG 2011(здесь я немного не успел-в следующем году точно у нас отборы будут),которые пройдут в соседних городах-Волгоград и Махачкала.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
после Асусов в новых я не вижу смысла что-бы чемпы проводили в старых, т.к нужны тренировки :), и насчёт скидок тоже кстати.

Ванюша, смысл всегда есть!Ты должен уметь играть в любых условиях...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я не спорю про условия, и ты знаешь что все лучше играют в старых, вот я и говорю асус в новых чемпионаты в новых, зачем что либо менять?:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Илья демки с open cup'а будут?

Да будут...

мои извинения ,что не выложил еще с прошлого чемпионата(там вы как помните турнир проходил в двух клубах).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ready_Green.jpg

Прошел асус,в этом месяце не будет крупных турниров в нашем регионе ,но не за горами отборочные на WCG 2011!

Расписание турниров на май месяц:

5 июня Counter-Strike 1.6 Fangs Random Cup !!! Место проведения к/к "КЛыКИ@WEB",ул.Б.Хмельницкого 16.Взнос 150 рублей с участника.

 

12 июня Warcraft Dota Брат!!! Место проведения к/к "КЛыКИ@WEB",ул.Татищева 14/4 -28 Армии. Взнос 1000 рублей

Турнир между командами Астрахани и Волжского!

19 июня Call of Duty 4. Поиск и уничтожение !

Место проведения к/к "КЛыКИ@WEB",ул.Татищева 14/4 -28 Армии. Взнос 1000 рублей с команды.

 

26 июня Counter-Strike 1.6 5vs5 Fangs Open Cup #4 2011!!! Место проведения к/к "КЛыКИ@WEB",ул.Б.Хмельницкого 16.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а расписание на июль?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ready_Green.jpg

 

Лето время отпусков. Это приятное время отдыха: с друзьями,на море,загран туры и так далее...Для других это закрытие сессии,чтобы не угодить в армию... :D

И вот расписание турниров на июль месяц:

 

10 июля Warcraft Dota Брат!!! Место проведения к/к "КЛыКИ@WEB",ул.Татищева 14/4 -28 Армии. Взнос 1000 рублей.Турнир между командами Астрахани! (групповая система проведения)

 

17 июля Counter-Strike 1.6 Fangs Random Cup !!! Место проведения к/к "КЛыКИ@WEB",ул.Б.Хмельницкого 16.Взнос 150 рублей с участника.

 

24 июля Call of Duty 4. Поиск и уничтожение !

Место проведения к/к "КЛыКИ@WEB",ул.Татищева 14/4 -28 Армии. Взнос 1000 рублей с команды. (групповая система проведения).

 

31 июля Counter-Strike 1.6 5vs5 Fangs Open Cup #7.Месть Падших)! Место проведения к/к "КЛыКИ@WEB",ул.Б.Хмельницкого 16.Взнос 1000 рублей с команды!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

на Б.Хельницкого 80% компов не держут стабильные 100 fps при игре на 800-600.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
на Б.Хельницкого 80% компов не держут стабильные 100 fps при игре на 800-600.

Не знаю 80% машин в клубе после апгрейда Х2-5600 до Х4 450 остались 2-4 машины с процессорами послабее...

Не под кс они гредются а под более современные игры..

Так ,что приходи...

Все лаги в кс только от ваших настроек и конфигов!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Конечно кол-во frame per second не повлияет на мой приход или не приход, замечание было намеком на проведение Рандомов на Татищевой. Лаги от конфигов или настроек(МЫ ЖЕ НЕ НА 1280-1024 играем) , интересное мнение), 3 раза был за последний месяц на Б.Хмельницкого, добрые админы разрешили настроить видеокарту на макс.производительность, и то более менее можно играть только на 640-480,опять же скачки фпс наблюдались через 2-3 минуты, на 800-600 периодичность скачков возрастает.Предположу,что фпс большей частью зависит от видеокарты,чем от процессора. Не смею требовать модернизации ПК на Б.Хмельницкого ради Рандома по кс, но предположу,что не вызовет трудностей провести его на Татищевой, если я не прав в своем предположении,что проводить турниры по кс было бы правильнее в клубе КЛЫКИ около АГТУ,отпишитесь уважаемые кс-еры,тк мое мнение субъективно,хотелось бы услышать-увидеть мысли других участников сего действия по поводу места проведения Рандома.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

насчёт чемпионатов и рэндомов не согласен, если есть руки можно играть везде, так-же по мимо рэндомов проходят и другие турниры на Татищевой, и из за рэндома менять место проведение турнира не имеет смысла, а насчёт тачек я думаю просто нужно сам стим переустоновить, и так-же играть на Б. Хмельцкого :), ребята которые приходят играть на пабликах и всяких не нужных серверах для нормальной работы контер страйка, попросту засоряют его.:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ready_Green.jpg

 

ФКС Астраханской области с гордостью заявляет,что на все Поволжье одна квота ASUS SUMMER Masters Qualifier 2011! ,и доверена Астрахани! Мы рады ее провести!!!

Ждем информацию!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты