Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

d@ch*fangs(30)RUS

Турниры в Астрахани.fangs@web Thema

Рекомендуемые сообщения

Поздравляю Илюх! :),давай с числом определяйся чтобы предотбор в Волжском организовать :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Поздравляю Илюх! :),давай с числом определяйся чтобы предотбор в Волжском организовать :)

31 июля..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Внимание Всем,Всем,Всем)!!!

 

В связи с проведением ASUS Astrakhan Summer Qualifier 2011

img.jpg

 

Внесены изменения в расписание турниров

 

17 июля Counter-Strike 1.6 Fangs Random Cup !!! Место проведения к/к "КЛыКИ@WEB",ул.Б.Хмельницкого 16.Взнос 150 рублей с участника.

 

24 июля Call of Duty 4. Поиск и уничтожение !

Место проведения к/к "КЛыКИ@WEB",ул.Татищева 14/4 -28 Армии. Взнос 1000 рублей с команды. (групповая система проведения).

 

24 июля Counter-Strike 1.6 5vs5 Fangs Open Cup #7.Месть Падших)! Место проведения к/к "КЛыКИ@WEB",ул.Б.Хмельницкого 16.Взнос 1000 рублей с команды!

 

 

31 июля ASUS Astrakhan Summer Qualifier 2011!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
спс посмеялся..

Я рад,что тебе смешно)

Я тоже посмеяся, еб**л на одной машине все не клубные акаунты стима и удалил все конфиги(была проблема с фпс)-проблема решена.

Если мы пишем,что так значит это уже доказано на практике.

Мы идем на встречу клиентам и поэтому люди юзают свои акаунты.И еще причина клиенты играют на пабликах и засоряют стим.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Илья а смысл делать чемпионат города 24го, если Асус 31го?, команд на асус больше придёт Астраханских!, от этого турнир будет ещё зрелищным!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Илья а смысл делать чемпионат города 24го, если Асус 31го?, команд на асус больше придёт Астраханских!, от этого турнир будет ещё зрелищным!

Иван, меня попросили ...Смотрите сами-другой вариант придите проплатите время и играйте.(проблема бешенных взносов напрягает?)

И еще, смысл делать турниры вы же и так подготовлены).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не, Илья я про команды что-бы как можно больше было на Асусе, в тот раз было такое, на чемпионат пришли 7-8 команд, а на Асус 4 :(, а готовится нужно и будут все думаю.:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

август как?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ready_Green.jpg

Расписание турниров на август:

 

 

 

 

 

14 августа Counter-Strike 1.6 Fangs Random Cup !!! Место проведения к/к "КЛыКИ@WEB",ул.Б.Хмельницкого 16.Взнос 150 рублей с участника.

21 августа Call of Duty 4. Поиск и уничтожение !

Место проведения к/к "КЛыКИ@WEB",ул.Татищева 14/4 -28 Армии. Взнос 1000 рублей с команды. (групповая система проведения).

 

28 августа Counter-Strike 1.6 5vs5 Fangs Open Cup #7.Золото Индии)! Место проведения к/к "КЛыКИ@WEB",ул.Б.Хмельницкого 16.Взнос 1000 рублей с команды!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ready_Green.jpg

Расписание турниров на август:

 

 

 

 

 

14 августа Counter-Strike 1.6 Fangs Random Cup !!! Место проведения к/к "КЛыКИ@WEB",ул.Б.Хмельницкого 16.Взнос 150 рублей с участника.

21 августа Call of Duty 4. Поиск и уничтожение !

Место проведения к/к "КЛыКИ@WEB",ул.Татищева 14/4 -28 Армии. Взнос 1000 рублей с команды. (групповая система проведения).

 

28 августа Counter-Strike 1.6 5vs5 Fangs Open Cup #7.Золото Индии)! Место проведения к/к "КЛыКИ@WEB",ул.Б.Хмельницкого 16.Взнос 1000 рублей с команды!

Чемпионаты по FIFA 11 проводятся?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Чемпионаты по FIFA 11 проводятся?

уже нет(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

турниры в начале года были, сборы игроков для игры по фану тоже были, сейчас народ на них не ходит,вот и не проводят больше, хотя если здесь народ отпишется о желании провести турнир,хотя бы человек 10 ,то Илья организовал бы,я так думаю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
турниры в начале года были, сборы игроков для игры по фану тоже были, сейчас народ на них не ходит,вот и не проводят больше, хотя если здесь народ отпишется о желании провести турнир,хотя бы человек 10 ,то Илья организовал бы,я так думаю.

Было бы не плохо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ready_Green.jpg

 

Вчера на последнем летнем турнире,а он был по дисциплине Counter-Strike 1.6, команда ST стала победителем.

Команде клуба FATAL немного не хватило.Но они по прежнему команда клуба,т.к. по давно заведомому регламенту только после двух побед выигравшая команда имеет право на бой за команду клуба.

 

А теперь ,что нас ждет в сентябре!!!

Сразу и срочно!!!

4 сентября Warcraft Dota Брат!!! Братишки из Волжского и Астрахани,после отпусков, хотят определить кто лучше ставит варды(для меня гварды лучше звучит),у кого больше арбузы и дыни)

Место проведения к/к "КЛыКИ@WEB",ул.Татищева 14/4 -28 Армии. Взнос 1000 рублей с команды.

Турнир между командами Астрахани и Волжского!

11 сентября Counter-Strike 1.6 Fangs Random Cup !!! Место проведения к/к "КЛыКИ@WEB",ул.Б.Хмельницкого 16.Взнос 150 рублей с участника.

18 сентября Counter-Strike 1.6 Fangs Random Cup !!! Место проведения к/к "КЛыКИ@WEB",ул.Б.Хмельницкого 16.Взнос 150 рублей с участника.

 

Для любителей футбола FIFA Open Cup может проходить в любое воскресенье этого месяца по адресу к/к "КЛыКИ@WEB",ул.Татищева 14/4 -28 Армии. Только звоните или за ранее регистрируйтесь в этой теме

 

18 сентября Любителям World of Tanks предлагаю первую встречу по адресу к/к "КЛыКИ@WEB",ул.Татищева 14/4 -28 Армии.

 

 

25 сентября Counter-Strike 1.6 5vs5 Fangs Open Cup #9! Место проведения к/к "КЛыКИ@WEB",ул.Б.Хмельницкого 16.Взнос 1000 рублей с команды!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ready_Green.jpg

 

Вчера на последнем летнем турнире,а он был по дисциплине Counter-Strike 1.6, команда ST стала победителем.

Команде клуба FATAL немного не хватило.Но они по прежнему команда клуба,т.к. по давно заведомому регламенту только после двух побед выигравшая команда имеет право на бой за команду клуба.

нам она нахер не нужна,команда клуба...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты