Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

d@ch*fangs(30)RUS

Турниры в Астрахани.fangs@web Thema

Рекомендуемые сообщения

Ну во первых Иван ты сам прекрасно знаешь что я ща в inactive и не вхожу ни в один из составов команд, мое участие на том турнире было более чем случайность, когда я шел в клыки даже не думал что буду играть, и думать о игре моей "команды" я не могу... по поводу везения и не везения это было тупо joke. Теперь ответ тебе Борис, я считаю что команде ASTUP постоянно не везет с сеткой это ИМХО, вот к примеру моему бич миксу тупо повезло с сеткой благодаря чему результат 3 - место))))

бич микс :face-palm:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Илья какие то демки скинул, посмотрите тут

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

что мне скинули то и выложил :)

 

А вот еще есть какие то))) вроде то что просите, смотреть тут

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ready_Green.jpg

 

Итак,месяц март подходит к концу.И мне как организатору пора "огласить весь список" :rolleyes:

Расписание турниров на апрель месяц!

 

3 апреля Warcraft Dota Брат!!! Место проведения к/к "КЛыКИ@WEB",ул.Татищева 14/4 -28 Армии. Взнос 1000 рублей.

Снова братишки из Волжского попытаются разорить наш общий призовой фонд.Им будут противостоять Астраханские братишки.

Кто будет сильнее в третий раз? О этом даже не знает 7Кав ТВ)

Перед турниром рекомендую прослушать

 

10 апреля Стартует меж-вузовская кибер-спортивная олимпиада!!!Которая будет проходит как минимум в два дня!Место проведения к/к "КЛыКИ@WEB",ул.Татищева 14/4 -28 Армии.

Информация!

Регистрация здесь! Осталось два дня!

16 апреля Резерв организаторов для проведения олимпиады

17 апреля 1/2 финала и финал олимпиады!Вручение дипломов,кубка и денежного приза.24 апреля Counter-Strike 1.6 5vs5 Fangs Open Cup #4 2011!!! Место проведения к/к "КЛыКИ@WEB",ул.Татищева 14/4 -28 Армии.

Размер взноса на участие для топовых команд 1000 рублей-Hard Cost. В них входят FATAL,ST или ее производная ELE и конечно же ASTUP.И конечно же,если команда придет в своем составе хотя бы с одним топом,то взнос 1000 рублей.

После прошедшего турнира Homa TOP!

 

Для всех других команд включая размер взноса 750 рублей Normal Cost.

 

И еще, для школьников,команд занявшие на прошлом турнире последние места и команд которые будут участвовать впервые размер взноса Low Cost 500 рублей.

Ud@ch1 !!!

 

Предлагаю 17 апреля Counter-Strike 1.6 Random!!! Для тех кто не учавствует в 1/2 финала олимпиады .Место проведения к/к "КЛыКИ@WEB",ул Б.Хмельницкого 16. Взнос 150 рублей с участника.

24 апреля Counter-Strike 1.6 5vs5 Fangs Open Cup #4 2011!!! Место проведения к/к "КЛыКИ@WEB",ул.Татищева 14/4 -28 Армии.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лучше рандом организовать после олимпиады(например 24 апреля),так как большое количество сильных игроков будут задействованы в полуфинальных-финальных баталиях, в воскресенье,соответственно и уровень рандома будет ниже.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не знаю заметано или нет, но рандом все же будет в это воскресенье на Б.Хмельницкого.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

честно говоря тут чел прав что народу будет меньше т.к. финальная часть меж вузовского чемпа будет одновременно... а если бы в след воскресенье я бы сам не перотив поиграть)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
честно говоря тут чел прав что народу будет меньше т.к. финальная часть меж вузовского чемпа будет одновременно... а если бы в след воскресенье я бы сам не перотив поиграть)))

 

24 апреля Counter-Strike 1.6 5vs5 Fangs Open Cup #4 2011!!!

 

Ну ты понял... :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
24 апреля Counter-Strike 1.6 5vs5 Fangs Open Cup #4 2011!!!

 

Ну ты понял... :rolleyes:

борис такой борис ))) я ща не играю ни за одну команду, поэтому и хотел поиграть рандом... а на этом чемпе буду просто зрителем)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
борис такой борис ))) я ща не играю ни за одну команду, поэтому и хотел поиграть рандом... а на этом чемпе буду просто зрителем)))

 

Да тут дело не в том играешь ты или нет, просто проводить рандом в один день с чампом не целесообразно)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Да тут дело не в том играешь ты или нет, просто проводить рандом в один день с чампом не целесообразно)

...О май гад)))

Не получится так не получится! Просили рандом в начале месяца я его и пытаюсь сделать...Следующий будет 1 мая на багдашке..

О целесообразности все ясно,но многие те кто хочет поиграть смогут это сделать...Скорее всего мы услышим :"Сосать ****" от Твиста...Ваня мы услышим? :rolleyes:

Ждем расписание на следующий месяц...а ...там...ASUS должен нарисоваться :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сегодня, 24 апреля состоялся очередной городской турнир Counter-Strike 1.6 Fangs Open Cup!На турнире приняло участие 7 команд.

Впервые за всю историю турнир прошел в двух клубах: почти,что до финала верхней сетки в FANG@WEB2(ул.Татищева),потом из-за отключения электроснабжения на районе в FANGS@WEB(ул.Б.Хмельницкого).

Мобильность и организованность коллективов порадовала! (Регистрация закончилась ровно в 10:00 и при отключение электроснабжения ребята переехали в первый клуб очень мобильно).

Порадовала игра молодых коллективов-пусть и ребята заняли свое место в турнирной таблице,но упорство и желание играть было на лицо.

До финала дошли команды FATAL и ST.

FATAL не проиграв ни одной игры до супер-финала одерживают поражение в двух играх с командой ST!!

de_nuke 8:16

de_tuscan 10:16 победа ST!!!

ST WIN!!! Наши поздравления!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты