Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

d@ch*fangs(30)RUS

Турниры в Астрахани.fangs@web Thema

Рекомендуемые сообщения

По воводу везения и не везения.... могу сказать одно когда играл за команду АSТUP всегда не везло с сеткой)))) сейчас не играю вообще а команде АSТUP все равно не везет с сеткой)))) возникает вопрос кто же в команде АSТUP не везучий с7ка?????))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да кстати =) twisty пора задуматься @_@

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

кстати фотки или видео снимали? демки ждём =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

красавчики парни ) а у меня весна ) не до чампов )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я не буду разводить демагогию, но в Астрахани по мимо фаталов пора начать играть в нормальный контер страйк всем командам, а не сидеть на респауне до 30 секунды и ждать пока енеми сами к вами придут :), а тебе Груф хочу сказать в дальнейшем удачи и великих побед, задумывайся о своей игре, не буду говорить про вашу игру ни чего, т.к в отличие от некоторых не лезу не в своё дело, но Счет с Фаталами 16-4 всё таки не просто так наверное;), старайтесь и у вас всё получиться надеюсь ;), ну конечно тебе Алексей, дабы не быть скромным хочу сказать, на данный момент тебе надо думать только о своей команде и не лезть в чужую тарелку B), всем Пис, встретимся на будущих турнирах :).

зы. хочу добавить лично от себя, Мне понравился чемпионат в целом, конечно было много неожиданных результатов но команды сами виноваты, рад что приходят молодые дарования и стараются и это видно, всем командам в дальнейшем хочу пожелать только успеха и ярких побед :).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
По воводу везения и не везения.... могу сказать одно когда играл за команду АSТUP всегда не везло с сеткой)))) сейчас не играю вообще а команде АSТUP все равно не везет с сеткой)))) возникает вопрос кто же в команде АSТUP не везучий с7ка?????))))

 

С чего ты вообще взял, что нам не повезло с сеткой ? Или первая же игра с фаворитами чемпионата - это уже само по себе не везение ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вань, кто сказал что я тебя в чём то обвиняю и лезу не в своё дело...мы вообще с Лёхой просто потрещали немного кто невезучий в команде и всё) а причём тут игра не понимаю...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А и 16-4...Тут свои недоработки в тактике были...мы их уже разобрали, так что это то вообще была наша 1-ая игра с фаталами, а ваша с ними какая по счёту? @_@ так что на это я вообще бы не обращал внимания

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я всё сказал, удачи ребят :).

Результаты 16-3, 16-4 всё говорят за себя;).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

хорошо что не 16-0 )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ready_Green.jpg

 

Итак,месяц март подходит к концу.И мне как организатору пора "огласить весь список" :rolleyes:

Расписание турниров на апрель месяц!

 

3 апреля Warcraft Dota Брат!!! Место проведения к/к "КЛыКИ@WEB",ул.Татищева 14/4 -28 Армии. Взнос 1000 рублей.

Снова братишки из Волжского попытаются разорить наш общий призовой фонд.Им будут противостоять Астраханские братишки.

Кто будет сильнее в третий раз? О этом даже не знает 7Кав ТВ)

Перед турниром рекомендую прослушать

 

10 апреля Стартует меж-вузовская кибер-спортивная олимпиада!!!Которая будет проходит как минимум в два дня!Место проведения к/к "КЛыКИ@WEB",ул.Татищева 14/4 -28 Армии.

Информация!

Регистрация здесь! Осталось два дня!

16 апреля Резерв организаторов для проведения олимпиады

17 апреля 1/2 финала и финал олимпиады!Вручение дипломов,кубка и денежного приза.24 апреля Counter-Strike 1.6 5vs5 Fangs Open Cup #4 2011!!! Место проведения к/к "КЛыКИ@WEB",ул.Татищева 14/4 -28 Армии.

Размер взноса на участие для топовых команд 1000 рублей-Hard Cost. В них входят FATAL,ST или ее производная ELE и конечно же ASTUP.И конечно же,если команда придет в своем составе хотя бы с одним топом,то взнос 1000 рублей.

После прошедшего турнира Homa TOP!

 

Для всех других команд включая размер взноса 750 рублей Normal Cost.

 

И еще, для школьников,команд занявшие на прошлом турнире последние места и команд которые будут участвовать впервые размер взноса Low Cost 500 рублей.

Ud@ch1 !!!

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
а рандом ? :D

Дружище,я очень обажаю рандомы,но нет мест для его проведения-смотри анонс турниров на апрель.

Тем более легендарная команда d@ch*team знает свое дело :rolleyes:

Не могу задействовать клуб на Б.Хмельницкого по причите занятости всех топовых админов КЛыКов и себя по той же причине(.

 

Ваши предложения -рассмотрим,в конце концов есть субботы в апреле.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну во первых Иван ты сам прекрасно знаешь что я ща в inactive и не вхожу ни в один из составов команд, мое участие на том турнире было более чем случайность, когда я шел в клыки даже не думал что буду играть, и думать о игре моей "команды" я не могу... по поводу везения и не везения это было тупо joke. Теперь ответ тебе Борис, я считаю что команде ASTUP постоянно не везет с сеткой это ИМХО, вот к примеру моему бич миксу тупо повезло с сеткой благодаря чему результат 3 - место))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну вообще-то Алексей, когда мы идем на чемпионат мы не думаем о том повезет ли нам с сеткой или нет, надеяться на сетку в Астрахани, я считаю полным абсурдом, и не важно попадем мы с ст или с фаталами, я оба коллектива знаю очень даже хорошо, даже больше, и как показали позапрошлые чемпионаты с ними мы играть умеем и когда хотим можем, мы идем только за победой:), как показал прошлый чемпионат, команда не достаточно готова что-бы победить, будем работать;).

мне это 3 место не к селу не к городу, так-же как и 2 и 4 и 5 :).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вообще парни спорить в интеренете кто прав и кому везет,а кому нет - глупо!)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Теперь ответ тебе Борис, я считаю что команде ASTUP постоянно не везет с сеткой это ИМХО, вот к примеру моему бич миксу тупо повезло с сеткой благодаря чему результат 3 - место))))

 

Когда идешь выигрывать чамп, помойму понятие "повезло не повезло с сеткой" должно напрочь отсутствовать... Если не прав то поправь.

 

З.Ы Демки актуальны как никогда)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Когда идешь выигрывать чамп, помойму понятие "повезло не повезло с сеткой" должно напрочь отсутствовать... Если не прав то поправь.

 

З.Ы Демки актуальны как никогда)

Сегодня закинул на ftp-завтра будет ссылка)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты