Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

d@ch*fangs(30)RUS

Турниры в Астрахани.fangs@web Thema

Рекомендуемые сообщения

С кем тут делиться опытом))?с людьми которые даже не пытаются уже играть

а ты пиаришь "команда клуба" зная о том что только "команда комара" могут выиграть

хотябы со мной поделись.!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вы играете столько времени друг с другом практически не выезжая за город на более престижные ланы, и вряд ли кто из вас играет в хорошей команде даже Российского уровня в интернете (хотя я может и не прав про инет). О каком развитии вы можете говорить если максимум чего смогли достичь за последнее время команды из Астрахани это: выиграть отборочные на Асус, приехать в Москву и (осознав что там не их уровень) слить всем и даже не выйти из группы. (Вот только не надо мне тут писать что команды были в группе каждый раз очень и очень сильные, просто вы очень и очень слабые = не бывает очень сильных соперников бывает мало опыта и рвения к победе). А Артем играет в интернете и пусть, не ходит на ланы в составе местных команд и пофигу нанего, может он хочет добиться успеха в CS с парнями из др городов это уже его выбор и не вам его судить. И конечно поддержу Илью: он делает многое для вас а от вас, а вы даже на рандомы не ходите.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Mymaphets, между делом за иногородние команды он не выиграл ничего.

А лучший наш чемпионат был, миксом с Саратовом, Asus winter 2011, результаты все знают, для остальных есть гугл.

Для региональных команд мы играли неплохо и с баранкой, как многие рег.команды, не уезжали ниразу. Но даже против топ8 рф у нас не хватает уровня игры. Года три назад и мечтать не могли играть в Киеве против аг.ру и топ1 Прибалтики на равных, так что молодежь, которая придет на смену, если придет, может и сдюжит забраться повыше. По крайней мере, мне бы этого хотелось.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вы играете столько времени друг с другом практически не выезжая за город на более престижные ланы, и вряд ли кто из вас играет в хорошей команде даже Российского уровня в интернете (хотя я может и не прав про инет). О каком развитии вы можете говорить если максимум чего смогли достичь за последнее время команды из Астрахани это: выиграть отборочные на Асус, приехать в Москву и (осознав что там не их уровень) слить всем и даже не выйти из группы. (Вот только не надо мне тут писать что команды были в группе каждый раз очень и очень сильные, просто вы очень и очень слабые = не бывает очень сильных соперников бывает мало опыта и рвения к победе). А Артем играет в интернете и пусть, не ходит на ланы в составе местных команд и пофигу нанего, может он хочет добиться успеха в CS с парнями из др городов это уже его выбор и не вам его судить. И конечно поддержу Илью: он делает многое для вас а от вас, а вы даже на рандомы не ходите.

MyMYaphets,ты не все знаешь наверное, ребята очень часто выезжали.Из всех асусов,которые проходили в Астрахани,50% выигрыша за нами-статистика.Другие близ-лежащие города,проводившие отборочные серии асус такую статистику не имеют.

И,кстати 1 раз из группы вышли-ASUS SPRING 2009!!!

А Артем пускай играет в нэте...На всех турнирах в этом году,в нашем городе,в сети КЛЫКИ@WEB он играть не будет)Дисциплину держать будем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ПОСЛЕ ЕТОЙ ХУЙНИ КОТОРУЮ ОН ТУТ ПИСАЛ ЕМУ ДОЛЖНО БЫТЬ СТЫДНО ПОЯВЛЯТЬСЯ В КЛЫКАХ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ваще кс уже не рулит... а РУЛИТ ТАГИЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛ

 

а по теме скоро танки будут в моде. а потом и самолётики а потом и лодочки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

какие на хер танки кс было есть и будет? и всякая херня на движке hl2 полное гавно для школоты так что ----> ну ты понял...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ваще кс уже не рулит... а РУЛИТ ТАГИЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛ

 

а по теме скоро танки будут в моде. а потом и самолётики а потом и лодочки.

Танки развивающиеся дисциплина в России,но как она будет развиваться в Астрахани покажет время.

Насчет самолетов...посмотрим.

КС никуда не уйдет,игра лидирующая по количеству проигранных часов многие годы,уступила только доте в прошлом году.

В дальнейшем C.S 1.6 уйдет уступит другой контре,но с рынка кибер индустрии она не куда не денется.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне нечего стыдится,и ходить на лан где 1е место 500р,а второе 1500 это конечно ок..

п.с ворон не будет ходить на ланы? нет,нет не слышал

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Мне нечего стыдится,и ходить на лан где 1е место 500р,а второе 1500 это конечно ок..

п.с ворон не будет ходить на ланы? нет,нет не слышал

Я озвучу,также турнир серии asus,в нашем городе, и турнир города, на этот год.

Есть другие перспективные города где тебе рады.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я озвучу,также турнир серии asus,в нашем городе, и турнир города, на этот год.

Есть другие перспективные города где тебе рады.

ниче не понял

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ниче не понял

для особо тупых "пусть ВОРОН уебывает со всех чемпов которые будут проводиться на территории астрахани а именно КЛЫКОВ" а теперь понял 361???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
для особо тупых "пусть ВОРОН уебывает со всех чемпов которые будут проводиться на территории астрахани а именно КЛЫКОВ" а теперь понял 361???

не не слышал

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
для особо тупых "пусть ВОРОН уебывает со всех чемпов которые будут проводиться на территории астрахани а именно КЛЫКОВ" а теперь понял 361???

 

Подсосник пздц

Ворон, что это за мудак?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Подсосник пздц

Ворон, что это за мудак?

а не пойти бы ли тебе на хер??? как раз своим постом ты показал как хорошо умеешь лазить языком в анале этой птицы... если бы ты знал этого толстяка ты бы не писал бы такую херню"!№ВЫФФ"№;

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Подсосник пздц

Ворон, что это за мудак?

это нонэйм который сидит дома и пишет всякую херь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
а не пойти бы ли тебе на хер??? как раз своим постом ты показал как хорошо умеешь лазить языком в анале этой птицы... если бы ты знал этого толстяка ты бы не писал бы такую херню"!№ВЫФФ"№;

Ворона знаю-хорошо.

Я тебе твой язык вырву и в анал затолкну, если ты будешь продолжать общаться в том же духе. Ты из дома выйди и тяжелее мышки подними что ни будь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

всем сосать работает ОМОН!!! шучу)) вы чё тут все ругаетесь? Хорош уже!

 

p.s. Тёма, помни, тяжело быть скромным когда ты лучший))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Предлагаю вернутся к теме топика.

Приоткрою завесу тайны по поводу предстоящей осени. Возможно многие из вас помнят онлайн чемпионат города по CS 1.6 2010, так вот этой осенью будет очередное мероприятие подобного (а мы надеемся что и бОльшего!) размаха. Проводится оно будет на платформе античита от game.telplus.ru. Все подробности можете прочитать по этой ссылке.

Спасибо за внимание!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты