Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

d@ch*fangs(30)RUS

Турниры в Астрахани.fangs@web Thema

Рекомендуемые сообщения

что то я не помню, чтобы на сервер ничего от него ставить не надо было... да и если честно ни сейчас не до этого не котировался :-)

 

p.s. еще бы кустодию посоветовали... которая кол-во cfg файлов в папке считает ))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
что то я не помню, чтобы на сервер ничего от него ставить не надо было... да и если честно ни сейчас не до этого не котировался :-)

 

p.s. еще бы кустодию посоветовали... которая кол-во cfg файлов в папке считает ))))

Ну норм че))) Весь топ страны играет на этом анти чите а оказывается он не катируется и esl wire за 500 тыс баксов не нужен у нас же есть телплюсовский не проходимый античит))) Учитывая опыт прошлогодних игр были случаи "взлома" где просто чувак заходил с вх мимо этого античита и кстати сказать бы он че то взламывал, да нет же он тупо качал любой вх и заходил, но радовало одно что даже подруленый стрелял он как бомж. Так что п0цаны я надеюсь тока на телплюсовский анти чит без него ни куда))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мб поспонсируешь на 500тыщ баксов?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мб поспонсируешь на 500тыщ баксов?

были бы перспективы а тут как бэ паблик а он и в африке паблик)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Оч жду скриншота (демки) игры с читом на сегодняшнем античите. Есть чем подтвердить свои слова или просто так ради поста был мессадж?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Оч жду скриншота (демки) игры с читом на сегодняшнем античите. Есть чем подтвердить свои слова или просто так ради поста был мессадж?

ну подтверждение можно было найти в демках прошлогоднего чемпа, ну где то месяца 3 назад заходил на телплюс сервера с античитом, бегал тип с aimbot speedhack wallhack ну ты понял да????

ЗЫ спроси кстати у местных там отцов паблика часто читаки встречаются или нет...

ЗЫЫ раньше твой античит opengl32.dll не брал...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Патчи выходят чуть ли не ежедневно, а местным отцам паблика доверять.... когда 1 на зажим спреем 5 ботов убивает которые бегут на него все сразу пишут читак читак, ну ты понел да???

за этот год античит был переписан полностью и несколько раз.

Да и я кажется сказал что на сегодняшнем античите а не на годовой давности да?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Патчи выходят чуть ли не ежедневно, а местным отцам паблика доверять.... когда 1 на зажим спреем 5 ботов убивает которые бегут на него все сразу пишут читак читак, ну ты понел да???

за этот год античит был переписан полностью и несколько раз.

Да и я кажется сказал что на сегодняшнем античите а не на годовой давности да?

про твой нынешний анти чит толкого ни чего не могу сказать, и пишу это лишь из за того что в том году слышал похожее типа анти чит хрен обойдешь, а так честно вооще по барабану если даже типы с читами будут как бэ им п3зда все равно))) ну как бэ не еас же согласись еас более ч0ток)))

ЗЫ а вообще говорил Илье что 4 командам города вооще не стоит проходить вот этот онлайн отбор т.к. все равно в результате они попадут в финальную часть...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Буду краток - условия должны быть для всех равные. Пусть выигрывает сильнейший.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Жалоб от играющих в предыдущем чампе небыло... и на сервере был кто то из судьей.

Да и демки как бы пол года лежали на всеобщее обозрение... никто ничего не сказал.

Так что без демки это просто слух, не более.

 

p.s. половину игр вообще из клуба было, сомнительно, что Илья бы не заметил

p.s. p.s. еас также имеет дыры и на него есть читы, кустодию тоже используют на крупных турнирах

при том, что она приличное кол-во читов не видит

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Жалоб от играющих в предыдущем чампе небыло... и на сервере был кто то из судьей.

Да и демки как бы пол года лежали на всеобщее обозрение... никто ничего не сказал.

Так что без демки это просто слух, не более.

 

p.s. половину игр вообще из клуба было, сомнительно, что Илья бы не заметил

p.s. p.s. еас также имеет дыры и на него есть читы, кустодию тоже используют на крупных турнирах

при том, что она приличное кол-во читов не видит

ну че я вам могу сказать))) предложите graD'у или нирване свой анти чит ))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Про маяк забыли писануть,в данный момент работает очень стабильно и с харошей базой обновлений :),посмотреть чтоль за античит такой,интересно аж :)

P/s кто нибудь из здешних админов есть на дд.ру?

[13:57] Помойму он на стиме неале :),поставил запустил,он все как положенно просканировал,запускает каЭс,подключается к серверу,и вуОля "у вас незапущен античит",как так О_о

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У нас у всех дома стим стоит, прекрасно работает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Про маяк забыли писануть,в данный момент работает очень стабильно и с харошей базой обновлений :),посмотреть чтоль за античит такой,интересно аж :)

P/s кто нибудь из здешних админов есть на дд.ру?

[13:57] Помойму он на стиме неале :),поставил запустил,он все как положенно просканировал,запускает каЭс,подключается к серверу,и вуОля "у вас незапущен античит",как так О_о

 

скорее всего стим загружался долго или еще лучше обновлялся... сперва запустите стим, как полностью загрузится... запускает античит и нажимаем старт

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
про твой нынешний анти чит толкого ни чего не могу сказать, и пишу это лишь из за того что в том году слышал похожее типа анти чит хрен обойдешь, а так честно вооще по барабану если даже типы с читами будут как бэ им п3зда все равно))) ну как бэ не еас же согласись еас более ч0ток)))

ЗЫ а вообще говорил Илье что 4 командам города вооще не стоит проходить вот этот онлайн отбор т.к. все равно в результате они попадут в финальную часть...

Не плохая на самом деле идея дать инвайты топовым коллективам нашего города, это повысит шансы команд более низкого уровня на выход в финальную часть, которая будет проходить на лане.

 

з.ы не заинтересован в инвайтах @_@

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
з.ы не заинтересован в инвайтах @_@

ай да не пиздешь ли это))))

ЗЫ Борис такой Борис )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ай да не пиздешь ли это))))

ЗЫ Борис такой Борис )))

 

А я всеравно на него никак не могу претендовать )))

Так что не пиздю офк ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
скорее всего стим загружался долго или еще лучше обновлялся... сперва запустите стим, как полностью загрузится... запускает античит и нажимаем старт

Неповериш около 5 минут ждал,потом через минут 20 еще раз попробовал :),даже конфиги все удалил как в реадми написано:blink:,сделайте хотя бы чтоль деинсталятор,а то ручками неудобно вычищать ваше творение <_<

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Неповериш около 5 минут ждал,потом через минут 20 еще раз попробовал :),даже конфиги все удалил как в реадми написано:blink:,сделайте хотя бы чтоль деинсталятор,а то ручками неудобно вычищать ваше творение <_<

 

печаль... ок будет деинсталятор :)

 

p.s. по поводу инвайтов нет смысла... в 1/8 попадают 16 команд... из них норм играющих дай бог команд 6

10 лоулевел комманд и так выше крыши :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
печаль... ок будет деинсталятор :)

 

p.s. по поводу инвайтов нет смысла... в 1/8 попадают 16 команд... из них норм играющих дай бог команд 6

10 лоулевел комманд и так выше крыши :)

там смысл в том что на хер тратить время на онлайн игры от которых толку ни какого нет и результат и так ясен и я более чем уверен что там будет какая нить мошна с ТП типа опоздали или кто нить забыл так что 4 инвайта достаточно будет...

ЗЫ просто взрослым людям приходя с работы как бы не покайфу сидеть и тупо ждать игру

ЗЫЫ ну и кому интересно играть с командами результат где встречи удет ну максимум 16-5

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
там смысл в том что на хер тратить время на онлайн игры от которых толку ни какого нет и результат и так ясен и я более чем уверен что там будет какая нить мошна с ТП типа опоздали или кто нить забыл так что 4 инвайта достаточно будет...

ЗЫ просто взрослым людям приходя с работы как бы не покайфу сидеть и тупо ждать игру

ЗЫЫ ну и кому интересно играть с командами результат где встречи удет ну максимум 16-5

Я согласен с тобой в принципе полностью...особенно насчет опозданий))) просто были такие случаи, что команды которые играли из клуба просто зря просаживали свои деньги на ожидание enemy и в итоге те так и не являлись в назначенное время. Но инвайты давать тоже нет смысла. Это лично мое мнение... И кстате еще один вопрос. Когда пинг до ваших серверов будет адекватным для той же самой корбины?? С пингом 80++ я думаю не каждый согласится играть

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пинг до серверов нормальный... люди играют с области, и с Волжского и с Волгограда. А проблемы меду кобиной и реалом есть и к нашим серверам никак не относятся.

 

p.s. для этого игроков и просят протестить заранее. Кого не устраивает тот играет с клуба или с любого доступного ему места.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
там смысл в том что на хер тратить время на онлайн игры от которых толку ни какого нет и результат и так ясен и я более чем уверен что там будет какая нить мошна с ТП типа опоздали или кто нить забыл так что 4 инвайта достаточно будет...

ЗЫ просто взрослым людям приходя с работы как бы не покайфу сидеть и тупо ждать игру

ЗЫЫ ну и кому интересно играть с командами результат где встречи удет ну максимум 16-5

Не нравится не играй)

Какие проблемы?Кто кого заставляет?))

Мы предлагаем участвовать в турнире,где нет взносов и есть приличный призовой.

Есть правила и уже есть бан)))

Будьте проще не напрягайтесь...Будет заранее вывешено расписание и взрослым людям,которые умеют пользоваться часами,ждать не придется

 

И в конце концов это время проведения для тех кто играет...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

инвайты не инвайты, разница какая, онлайн у нас больше шансов выграть чем на лане, правила для всех одни, взрослый человек, школьник студент, все устают все работают или учатся, не ты 1 такой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ready_Green.jpg

 

Друзья, расписание турниров на октябрь...

9 октября Warcraft Dota Брат!!!В прошедшем чемпионате Астраханские кибер-спортсмены прервали победную серию парней из Волжского,кстати арбузы у них вкуснее) Кто будет сильнее? Место проведения к/к "КЛыКИ@WEB",ул.Татищева 14/4 -28 Армии. Взнос 1000 рублей с команды.

 

16 октября Counter-Strike 1.6 Fangs Random Cup !!! Место проведения к/к "КЛыКИ@WEB",ул.Б.Хмельницкого 16.Взнос 150 рублей с участника.

Приглашаем ребят которые готовы участвовать в турнире города...

 

23 октября Любителям World of Tanks!!! Место проведения к/к "КЛыКИ@WEB ,ул.Татищева 14/4 -28 Армии.

Регламент проведения официальные правила WCG Беларусь!!!

 

30 октября Counter-Strike 1.6 5vs5 Fangs Open Cup #9! Место проведения к/к "КЛыКИ@WEB",ул.Б.Хмельницкого 16.

Взнос 1000 рублей Hard Cost.

750 рублей Normal Cost.

500 рублей Low Cost.

 

30 октября FIFA 2012!!! 1 vs 1!!! Взнос 200 рублей с участника. Ждем!!!

Место проведения к/к "КЛыКИ@WEB",ул.Татищева 14/4 -28 Армии.

 

А также,

Готовимся к турниру города.. уважаемые каЭСЕРЫ :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты