Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

калорик

А вам не стыдно за наш город?

Рекомендуемые сообщения

У нас народ привык к тому что кто то вечно ему должен задницу подтирать

это ты к чему?.... типа ляпнул за весь народ? а народ тебя как то не уполномочивал....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
это ты к чему?.... типа ляпнул за весь народ? а народ тебя как то не уполномочивал....

А к тому что народ сам под себя гадит и при этом удивляется откуда столько дерьма.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А к тому что народ сам под себя гадит и при этом удивляется откуда столько дерьма.

Ты,твои родные и близкие ходите под себя?

Как не стыдно... :blink:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ты,твои родные и близкие ходите под себя?

Как не стыдно... :blink:

Не задело, просто проехался сегодня на вторую Астрахань, вот там жители засрали свой район, мусор вываливают друг другу под окна, а после 10.01. припруться жаловаться что не убирают. B)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Не задело, просто проехался сегодня на вторую Астрахань, вот там жители засрали свой район, мусор вываливают друг другу под окна, а после 10.01. припруться жаловаться что не убирают. B)

 

так у вас на то и бюджет города! не для того, что бы лексусы покупать ещё надо и дворникам зарплату платить и спецавтохозяйствам гавновозки покупать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот построили развлекательный центр "Звёздный". Вчера закончилось шоу "Авербуха" (та еще хрень). Выходишь из комплекса ( были без машины) и решили немножко пройтись - в сторону Ленты. В итоге по колено в грязи, потому что не дорожек или тротуаров сделано не было, а тот кусок асфальта по которому можно было идти был сплошным комом грязи, накатанной строительными грузовиками.

Что трудно было сделать для людей нормальные дорожки, что бы не тащится по проезжей части? Жаль камеры с собой небыло, Тинаки отдыхают.

Хотя там где под фонарями путину показывали красоту мест - чисто.

Хотя о чём я, здесь же есть люди которые сейчас докажут, что нужно ездить на авто или маршрутке или вообще дома сидеть, типа свинья везде грязь найдет .. Новый объект, центр практически, а результат такой же как и всегда, лучше город как то не становится.

Вот в Казани по маршруткам ходят инспектора и проверяют, курит ли водитель в салоне или нет. Можно " стукануть" на нерадивого газелиста и по тлф. И всё это началось только после МАССОВЫХ ЖАЛОБ ГРАЖДАН, тех людей, которым не всё равно, что вокруг них происходит. В итоге водители или платят штрафы или ... бросают курить :) У нас в городе таких людей зовут "непатриотами"...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вот построили развлекательный центр "Звёздный". Вчера закончилось шоу "Авербуха" (та еще хрень). Выходишь из комплекса ( были без машины) и решили немножко пройтись - в сторону Ленты. В итоге по колено в грязи, потому что не дорожек или тротуаров сделано не было, а тот кусок асфальта по которому можно было идти был сплошным комом грязи, накатанной строительными грузовиками.

Что трудно было сделать для людей нормальные дорожки, что бы не тащится по проезжей части? Жаль камеры с собой небыло, Тинаки отдыхают.

Хотя там где под фонарями путину показывали красоту мест - чисто.

Хотя о чём я, здесь же есть люди которые сейчас докажут, что нужно ездить на авто или маршрутке или вообще дома сидеть, типа свинья везде грязь найдет .. Новый объект, центр практически, а результат такой же как и всегда, лучше город как то не становится.

Вот в Казани по маршруткам ходят инспектора и проверяют, курит ли водитель в салоне или нет. Можно " стукануть" на нерадивого газелиста и по тлф. И всё это началось только после МАССОВЫХ ЖАЛОБ ГРАЖДАН, тех людей, которым не всё равно, что вокруг них происходит. В итоге водители или платят штрафы или ... бросают курить :) У нас в городе таких людей зовут "непатриотами"...

 

А я от себя добавлю, что был в Новороссийске на Малой земле в 1985 и 2008году. Из-за того, что город перестал финансировать это место - там полный пипец!!! Но это не из-за того, что ктото там срал, ссал и мусорил.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

izzorg

Выходишь из комплекса ( были без машины) и решили немножко пройтись - в сторону Ленты. В итоге по колено в грязи, потому что не дорожек или тротуаров сделано не было, а тот кусок асфальта по которому можно было идти был сплошным комом грязи, накатанной строительными грузовиками.

я фигею дорогая редакция..... Уважаемый, а на другую сторону улицы перейти было не судьба?.... Знаешь, но довольно тупо идти по колено в грязи, по колее накатанной грузовиками, когда на другой стороне улицы есть нормальная асфальтированная пешеходная дорога..., где собсна говоря и ходят все нормальные астраханцы..., Хотя возможно я не понял вашего глубокого замысла, и этот поход по колено в грязи был лишь поводом для вашего очередного поста?... Тогда могу предложить прогуляться пешком ну скажем от Камызяка до Нариманова и потом написать очередной пост, что в нашей деревни специально для вас не проложили автобусную линию Камызяк-Нариманов....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
izzorg

 

я фигею дорогая редакция..... Уважаемый, а на другую сторону улицы перейти было не судьба?.... Знаешь, но довольно тупо идти по колено в грязи, по колее накатанной грузовиками, когда на другой стороне улицы есть нормальная асфальтированная пешеходная дорога..., где собсна говоря и ходят все нормальные астраханцы..., Хотя возможно я не понял вашего глубокого замысла, и этот поход по колено в грязи был лишь поводом для вашего очередного поста?... Тогда могу предложить прогуляться пешком ну скажем от Камызяка до Нариманова и потом написать очередной пост, что в нашей деревни специально для вас не проложили автобусную линию Камызяк-Нариманов....

 

ты считаешь что с другой стороны улицы должно быть поколено говна??? Однако.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вот построили развлекательный центр "Звёздный". Вчера закончилось шоу "Авербуха" (та еще хрень). Выходишь из комплекса ( были без машины) и решили немножко пройтись - в сторону Ленты. В итоге по колено в грязи, потому что не дорожек или тротуаров сделано не было, а тот кусок асфальта по которому можно было идти был сплошным комом грязи, накатанной строительными грузовиками.

Что трудно было сделать для людей нормальные дорожки, что бы не тащится по проезжей части? Жаль камеры с собой небыло, Тинаки отдыхают.

Хотя там где под фонарями путину показывали красоту мест - чисто.

Хотя о чём я, здесь же есть люди которые сейчас докажут, что нужно ездить на авто или маршрутке или вообще дома сидеть, типа свинья везде грязь найдет .. Новый объект, центр практически, а результат такой же как и всегда, лучше город как то не становится.

Вот в Казани по маршруткам ходят инспектора и проверяют, курит ли водитель в салоне или нет. Можно " стукануть" на нерадивого газелиста и по тлф. И всё это началось только после МАССОВЫХ ЖАЛОБ ГРАЖДАН, тех людей, которым не всё равно, что вокруг них происходит. В итоге водители или платят штрафы или ... бросают курить :) У нас в городе таких людей зовут "непатриотами"...

'izzorg' ,-в Казани нет маршруток, а есть автобусы и троллейбусы...

Согласен с Роком,- через дорогу нормальный асфальт, а вас попёрло практически через стройплощадку... :D

ПС, интересно, а в Ленту вы попали?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

в астрахани почвы глинистые. грязь всегда будет. надо свыкнуться и полюбить ее :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
в астрахани почвы глинистые. грязь всегда будет. надо свыкнуться и полюбить ее :D

 

почему же тогда боцман прямо к дому положил асфальт???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
там люди пройти не могут а я про 30-ку.

Да нормально там люди ходят...

Просто не нужно по стройплощадкам шарахаться... :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
так у вас на то и бюджет города! не для того, что бы лексусы покупать ещё надо и дворникам зарплату платить и спецавтохозяйствам гавновозки покупать.

Правильно глаголешь, лично я себе машину на свои деньги купил, а ещё я в отличии некоторых плачу за вывоз бытовых отходов и поэтому около моего дома свалки нет, ну а кто не платит пусть лета дождётся и будит нюхать рядом с домом прекрасные ароматы. :D

 

Вот построили развлекательный центр "Звёздный". Вчера закончилось шоу "Авербуха" (та еще хрень). Выходишь из комплекса ( были без машины) и решили немножко пройтись - в сторону Ленты. В итоге по колено в грязи, потому что не дорожек или тротуаров сделано не было, а тот кусок асфальта по которому можно было идти был сплошным комом грязи, накатанной строительными грузовиками.

Что трудно было сделать для людей нормальные дорожки, что бы не тащится по проезжей части? Жаль камеры с собой небыло, Тинаки отдыхают.

Хотя там где под фонарями путину показывали красоту мест - чисто.

Хотя о чём я, здесь же есть люди которые сейчас докажут, что нужно ездить на авто или маршрутке или вообще дома сидеть, типа свинья везде грязь найдет .. Новый объект, центр практически, а результат такой же как и всегда, лучше город как то не становится.

Вот в Казани по маршруткам ходят инспектора и проверяют, курит ли водитель в салоне или нет. Можно " стукануть" на нерадивого газелиста и по тлф. И всё это началось только после МАССОВЫХ ЖАЛОБ ГРАЖДАН, тех людей, которым не всё равно, что вокруг них происходит. В итоге водители или платят штрафы или ... бросают курить :) У нас в городе таких людей зовут "непатриотами"...

А ты ещё через новый мост по Магнитогорской пройдись и топай прямо не сворачивай (специально для таких там огородили) :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ю.Степаныч

ты считаешь что с другой стороны улицы должно быть поколено говна??? Однако.

за меня ответил Д.Михаил...

Просто не нужно по стройплощадкам шарахаться...

и будет щастье....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мля а мне пипец стыдно за дерёвню нашу, ой ужос!. Жить ваще нельзя. Всё надо дёргать отсюда!!! В Москву, там нас очень ждут, и тротуары там супер, не срут и не ссут, воздух чистейший, горный и это при зарплате в сотни тысяч.

Да, форумчане Астрахань - это худший город на планете!!! Африка и российские деревни отдыхают по сравнению с ней. Атомную бомбу на Астру надо сбросить либо эколгию совсем засрать за деньги, и куй с ней с уникальной природой, осетрами, кремлём, людьми (они всё равно по-вашему идиоты). Засрать всё!!! Сделать второй Чернобыль! чтобы здесь была безжизненная радиоактивная пустыня и развалины. На худой конец не получится засрать это место - надо продать китайцам либо чуркам. Бабки разделить. И видимо тогда будет счастье

ПРОДОЛЖАЙТЕ СРАЧ!!! Ради этого сайт астрахань.ру и существует. Кстати как я сказал в другом топике, пора уже тему переименовать и название связать с биоотходами.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Только в России на такой простой и короткий вопрос могут отвечать вот уже 43 страницы...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только в России на такой простой и короткий вопрос могут отвечать вот уже 43 страницы...

А ты завсегдатай зарубежных форумов? Есть с чем сравнить?

ПС. Не всем-же мультики смотреть... :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А ты завсегдатай зарубежных форумов? Есть с чем сравнить?

ПС. Не всем-же мультики смотреть... :D

 

Мультики ещё туда-сюда, а может он только что из под ёлки вылез и думает что сегодня всё ещё 1 января!?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А ты завсегдатай зарубежных форумов? Есть с чем сравнить?

Открою секрет, есть люди, которые знают иностранные языки и сидят порой на зарубежных форумах.

 

ПС. Не всем-же мультики смотреть... biggrin.gif

а ты записался водителем троллейбуса?

 

Гоги1

А вы, простите, почему спокойного на гоги сменили? В окне авторизации короче набирать? Ну так и циферку бы тогда убрали...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Открою секрет, есть люди, которые знают иностранные языки и сидят порой на зарубежных форумах. :P

Например таджикских

 

а ты записался водителем троллейбуса?

 

Гоги1

А вы, простите, почему спокойного на гоги сменили? В окне авторизации короче набирать? Ну так и циферку бы тогда убрали...

post-20315-1263052599.gif Ну, а насчёт спокойного и гоги,- это верх проницательности,...пипец!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
post-20315-1263052599.gif Ну, а насчёт спокойного и гоги,- это верх проницательности,...пипец!!!

Второй Володька!!! )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты