Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

Chrizz

Питбуль — собака-убийца или добрый друг?

Рекомендуемые сообщения

ну если вы по всем пунктам высказались безграмотно , а просто истерично? Типа "Фи, они плохие -убрать", знаете, это уже похоже на "Му-Му", вы как та барыня. :D

 

люба, я так понимаю, вы большой поклонник подобных пород собак. Объясните же мне, безграмотной истеричке, зачем держать такую собаку дома? Ей комфортно жить в квартире?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ага, судя по вашей логике, ей нужно в степи выгуливаться. :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

люба, я так понимаю, вы большой поклонник подобных пород собак. Объясните же мне, безграмотной истеричке, зачем держать такую собаку дома? Ей комфортно жить в квартире?

Нет шерсти, нет запоха, нет слюней, лёгкая дресировка, верный друг, надёжный зашитник! назовите мне хоть одну породу сабак которая подойдёт под все 6 пунктов ! И к сведению эти собаки на улице умрут.. у них нет волосинного покрова.. и жить на улице они могут только в тёплых странах! где нет ни снега темиратуры не ниже +10!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

что все это частный случай. раз в год и палка стреляет.

это ты скажи отцу у которого тварь насмерть загрызла ребёнка.....

HZK

Бери ружьё и вперёд )

спаси меня Всевышний от крайних мер..., меня это не коснулось....но ни дай Бог....убью..., потом сяду, но буду сидеть с чистой совестью!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

спаси меня Всевышний от крайних мер..., меня это не коснулось....но ни дай Бог....убью..., потом сяду, но буду сидеть с чистой совестью!

Почитал всю тему и сделал вывод. Если это вас каснёться то вы не сможете применить крайних мер...... это же СОБАКИ УБИЙЦЫ! или вы забыли, чем заканчивается встреча с такой собакой... и с неменее озверевшим её хозяином...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нет шерсти, нет запоха, нет слюней, лёгкая дресировка, верный друг, надёжный зашитник! назовите мне хоть одну породу сабак которая подойдёт под все 6 пунктов ! И к сведению эти собаки на улице умрут.. у них нет волосинного покрова.. и жить на улице они могут только в тёплых странах! где нет ни снега ни зимы !

 

Вот пусть там и живут))))

 

Любой крупной собаке, а тем более собаке бойцовской породы нужен воздух. Ей нужно бегать, насколько я понимаю. Палочку там приносить. Плавать. Тоже безграмотное суждение? Так вот как, живя в квартире, хозяин сможет ей все это дать?

Отсутствие шерсти, запаха, слюней и т.п. - это человеческие предпочтения. Они никак не влияют на то, что собаке в квартире комфортно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да, а что мне сказать отцу-матери-тете и пр. братьям , которых укусил тарантул? или мезуда в море?

я же говорю, что не нужно нагнетать и наговаривать на все и всех.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да, а что мне сказать отцу-матери-тете и пр. братьям , которых укусил тарантул? или мезуда в море?

 

Тарантул был ручной? И медуза домашняя?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

akm-gala

Давайте запретим вобще всех собак.... я вам могу привести порядка 20 пород... По мощьности хватки не намного слабее чем у пит булей... Пусть наши органы милиции ходят с кошечками !!! :ibbanana:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

akm-gala

Давайте запретим вобще всех собак.... я вам могу привести порядка 20 пород... По мощьности хватки не намного слабее чем у пит булей... Пусть наши органы милиции ходят с кошечками !!! :ibbanana:

 

Милиция пусть со спаниельками ходит. Я буду только за!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Милиция пусть со спаниельками ходит. Я буду только за!

Даа... от спаниелек толку только в плане унюхать)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Даа... от спаниелек толку только в плане унюхать)

 

Вот и замечательно. У милиции табельное оружие есть, за которое они отвечают. Чтоб на собак не сваливать))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот и замечательно. У милиции табельное оружие есть, за которое они отвечают. Чтоб на собак не сваливать))

Просто без коментариев!!! Вспомните беспорядки в греции.... вот вам и ответ.. Уходим от темы !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

HZK

то вы не сможете применить крайних мер......

дробовик САЙГА поможет решить некоторые проблемы....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

дробовик САЙГА поможет решить некоторые проблемы....

Вы его с собой носите ? :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вы его с собой носите ?

нафига? крайние меры только для крайних случаев...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

нафига? крайние меры только для крайних случаев...

Тогда пример исходя из обещего мнения!

 

Вы идёте по улице, на вас нападает собака убийца, раз она убийца - она вас убивает. А если не убивает, то добивает такой же озверевший заводчик....

 

Вывод: Зачем сайга, если вы уже загрызаны собакой убийцей и её не здоровым на голову заводчиком? А вывод, что он не здаровый сделали вы... исходя из того, что он держит такую собаку. (как он сам до сих пор жив? Непонятно) Так, что есть один выход берите плакаты, и вперёд бойкатировать здание провительства ! Либо берите ружьё и сразу начинайте отстреливаться таких как я... если считаете, что я способен на такую глупость, как выгуливать свою собаку без поводка и намордника.... других вариантов нету..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так, что есть один выход берите плакаты, и вперёд бойкатировать здание провительства !

я иду по улице и подскользнулся на гололёде - упал и сломал руку что я могу сделать -

берите плакаты, и вперёд бойкатировать здание провительства !

маразм..... от гололёда , от падающего кирпича и гуляющего питбуля никто не застрахован..., а про дробовик я написал, как про САМУЮ крайнюю ОТВЕТНУЮ меру против чела и его твари которые могли БЫ приченить вред мне или моим близким....ОК?...надеюсь доходчиво написал?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

маразм..... от гололёда , от падающего кирпича и гуляющего питбуля никто не застрахован..., а про дробовик я написал, как про САМУЮ крайнюю ОТВЕТНУЮ меру против чела и его твари которые могли БЫ приченить вред мне или моим близким....ОК?...надеюсь доходчиво написал?

Вооотт и не меньше шанса, что на тебя, что то упадёт чем, что на тебя наподёт пит буль !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

и не меньше шанса, что на тебя, что то упадёт чем, что на тебя наподёт пит буль !

только учитывай, что кирпичи сами обычно на людей не бросаются....а бродячие твари, даже с идущим рядом хозяином бывают что и бросаются....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну да , сколько экспрессии!! "бродячие твари" фильм -ужасов часть 1. О-о , ненависть так и хлещет. А кругом кровище , кровище!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

HZK

тоже вроде собирался фото своего животного выложить?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Повторю специально для Вас, вы что хотите чтобы лев кушал траву, возможно оно так и будет в Раю, но мы пока живем на грешной земле, проснитесь наконец......

При чем здесь трава и рай, мы немного в иной ветке, так ведь?

Мне вот стало интересно, это из личного опыта или опять из СМИ?

В том то и дело что о "Чудновоспитаных", т.е. неправильно.......... воспитанных....

Соглашусь с ранее высказанным мнением - это ревность, причем собака может быть прекрасно выдрессирована. Да, по поводу собаководов, будьте добры привести пример того, что психика питбуля так же устойчива как и овчарки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

akm-gala

+1000 по всем постам.

 

HZK

люба

Рамирес

Уважаемые...надоело чес слово.

Что вы тут пытаетесь оправдать? В аргументах фигню сливаете (аварии, тарантулы, пумы и медузы), в чем вы нас хотите убедить, смериться с надеждой, что вы такие добросовестные хозяива и нам ничего не грозит?

Почему я/мы должны жить в городе/в доме рядом с теми, кто составляет угрозу жизни и здоровью, лишь потому что вам так нравится?

С таким же успехом, я вам могу порекомендовать переселится в желище наркомана, алкоголика, которые тоже абсолютно уверены, что они нормальные члены общества, ни разу не больные и никакой беды, кроме себя самих, они никому причинить не могут...

Ну мало ли..что взрыв газа произошел, потому что обдолбанный в хлам уснул и полдома на кладбище снесли...какая нафиг разница!!! -Всего лишь несколько статистических единиц, на фоне перенаселения земной поверхности планеты!

По моему утверждать , что наркомания-это смерть,зло, совсем не нужно быть наркоманом-не правда ли?!

Утверждать что от ядерного взрыва гибнет все живое, тоже совсем не обязательно быть в эпицентре этого взрыва-или все же нужно попробывать, для начала испытать это на себе, что бы это утверждать?

Ровно так же как и вы, нас тут уговариваете, что судить мы об этих породах собак не можем, ибо не сталкитвались, не знаем, нас пока не сожрали, вот как съедят...тогда и будем вякать!

Разведение и содержание этих пород, хоть у хороших хозяев, хоть у полудурков -запрещенно во многих странах!!! И запрещенно, не безосновательно!

Так что не нужно тут из питбулей, "рисовать" невинных ягнят!

Это собаки- убийцы, как бы вам не хотелось, убедить нас в обратном!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты