Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

Chrizz

Питбуль — собака-убийца или добрый друг?

Рекомендуемые сообщения

что за глупый вопрос? задаешь не вдаваясь всмысл? Конечно же богомерзких. Бог сотворил их прекрасными, человек же извратил, сделав их тем самым богомерзкими. Так понятней? Или опять поумничаешь?

 

Постарайтесь понять, в первую очередь себя, а потом если будет желание и меня поймете.......

Я вообще против термина "Богомерзкий" - примерное этимологическое значение этого слово "противный (отвратительный) Богу"

Ни Вы ни я не Боги, так что и судить о "Богомерзости" кого либо не нам, а Богу......

Еще есть проблемы с пониманием? Всегда рад помочь брату-человеку.....

 

Бог сотворил прекрасными гиен? львов? тигров? О - да!

Чем они хуже собак, в данном случае бультерьеров?

 

особо не за что, но речь не обо мне, а о собаках, способных убить, и людях, разводящих их, кормящих их и позволяющих им убивать.

Вопрос как всегда задан не просто так, а для того чтобы кто-то задумался......

Единственное отвратительное животное которое я лицезрею на планете это ЧЕЛОВЕК, и это вдвойне грустно потому что я тоже человек.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Хуан...я не могу с Вами спорить..честно...слишком уважаю...за крепкие словеса простите)))

Да кто я чтобы прощать Вас, это Вы меня пожалуйста простите, тем более, что я ни на кого не обижаюсь.......

Просто как всегда, я старался показать другую, не менее правдивую точку зрения которая тоже имеет право быть..... :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

akm-gala

Питбуль, который утром один гулял, бродячий? Родился на улице? Вот уж вряд ли. Таких собак заводят намеренно, а не вместо болонки. Значит либо хозяин не смотрит за питомцем. Либо, что еще хуже, выкинул ее. Вывод тут только один "Не может КАЖДЫЙ собаковод серьезно относиться к таким породам, значит запретить. Пока не дойдет до каждого, с какой породой они имеют дело."

+1000

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ХуанСанчесВилоЛобусРамирес

моя подпись прежде всего касается Вас,почитайте,что вы вообще пишете?Вы видимо по натуре очень "скользкий",конкретных знаний у Вас по теме нет и вот Вы "плаваете" в теме уже на третьей странице.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ХуанСанчесВилоЛобусРамирес

Бог сотворил прекрасными гиен? львов? тигров? О - да!

Чем они хуже собак, в данном случае бультерьеров?

Тем что первые живут в дикой природе и опасность для человека, от них минимальна , а если и есть, то только в том случае, если человек сам вторгнется в их среду . А вторые живут среди людей и опасность от них максимальна.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ХуанСанчесВилоЛобусРамирес

Постарайтесь понять, в первую очередь себя, а потом если будет желание и меня поймете.......

Я вообще против термина "Богомерзкий" - примерное этимологическое значение этого слово "противный (отвратительный) Богу"

Ни Вы ни я не Боги, так что и судить о "Богомерзости" кого либо не нам, а Богу......

Еще есть проблемы с пониманием? Всегда рад помочь брату-человеку.....

 

ты ловкий форумный демагог, я знаю. Пойми, мне искренне насрать на то, что ты там для себя считаешь богомерзким и куда применяешь этимологию, словоблудием можешь заниматься сколько хочешь.

 

Скажи, если тебя будет жрать заживо эта мразь, ты будешь так же гнусавить про проблемы с пониманием?

 

Вопрос как всегда задан не просто так, а для того чтобы кто-то задумался......

 

о, да у нас тут завышенное самомнение выскочило вдруг?? "Как всегда"?? "непросто так"? Ты кем себя возомнил, дяденька??? Местный светоч истины??

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а какова опасноcть для них(животных) от человека, а? Сколько человек вторгается в их мир и уничтожает их( гиен, львов , тигров)? Породистые животные -это тоже вторжение человека в мир животных ( создание, выведение, опыты), ужас , короче.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А вторые живут среди людей и опасность от них максимальна.

Не меньше чем от людей.... скорее наоборот, в наше время от людей намного больше опасности! Один минус это отсутствие статьи придусматривающую лишение свободы хозяевам "собка убийц" Если бы такая статься была.... случаев наподения собак, на простых прохожих было бы очень мало ! И ещё не помешала бы база данных - как на оружие... Все нормальные собаки носят татуированное клеймо, по которому можно вычеслить хозяина этой собаки, и привлечь к ответственности... Но всего этого к сожелению нету... и частично я тоже согласен, что такие собаки опасны для общество ! Но только ЧАСТИЧНО..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

люба, то есть разрешаем бойцовским породам гулять без намордников и поводков?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
а какова опасноcть для них(животных) от человека, а?

ну так ты потрудись, прочитай первый пост, прочитай какую именно опасность автор представлял для той собачки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Тем что первые живут в дикой природе и опасность для человека, от них минимальна и только в том случае, если человек сам вторгнется в их мир. А вторые живут среди людей и опасность от них максимальна.

 

Но, согласитесь, это вовсе не означает, что собаки эти Богомерзкие?

Увы, не согласен, опасность от них не больше чем от газа на кухне и тех же пресловутых автомобилей......

Но! Как при содержании так и при контактах с людьми следует соблюдать "технику безопасности", как хозяевам собак, так и тем кто с этими собаками контактирует.....

А то получается, что собака у нас умнее человека-хозяина, который не в состоянии с ней совладать и сделать безопасной для себя и окружающих.......

 

PS: А как вы относитесь к хозяевам держащим дома - ядовитых тарантулов, змей, крокодилов, пум! и даже тигрят....???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

люба

Конечно ужас,вот мы тут за то,чтоб этот ужас прекратить,начали с опасных собак.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
PS: А как вы относитесь к хозяевам держащим дома - ядовитых тарантулов, змей, крокодилов, пум! и даже тигрят....???

 

Держите дома хоть бегемота. Гулять его не надо выводить без соответствующих мер предосторожности.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

F.E.A.R Machine

Спасибо за понимание.... как говорится грациас и буэнос диос :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А то получается, что собака у нас умнее человека-хозяина, который не в состоянии с ней совладать и сделать безопасной для себя и окружающих.....

 

ну так и есть же на самом деле!!! интеллект парового катка у собаки, и полное отсутствие как ума так и фантазии у хозяина.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Держите дома хоть бегемота. Гулять его не надо выводить без соответствующих мер предосторожности.

 

Ну наконец-то!

Я с Вами просто безоговорочно согласен!!! :)

 

F.E.A.R Machine

Я с Вами уже прощался? Извините, и простите великодушно, если в попыхах забыл, буэнос ночес, сеньоро F.E.A.R Machine :)

 

Chrizz

 

вот мы тут за то,чтоб этот ужас прекратить,начали с опасных собак.

Почему бы не начать с себя? Человек самое опасное существо на планете, разве не так? Я Вас умоляю..... :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

серьезно? ,бегемота? А я думала, что у нас по правилам содержания положено только собак, кошек, птичек, рыбок, грызунов.

(Две собаки и две кошки , максимум, но при правильном содержании ветстанция пойдет на уступки).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Спасибо за понимание.... как говорится грациас и буэнос диос

это я так понимаю ответ на вопрос что будешь думать в момент поедания???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
это я так понимаю

Опять не понимаете, я же говорю, спа-си-бо, за по-ни-ма-ни-е! :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ХуанСанчесВилоЛобусРамирес

PS: А как вы относитесь к хозяевам держащим дома - ядовитых тарантулов, змей, крокодилов, пум! и даже тигрят....???

Отрицательно!

Любое зверье, должно жить в среде его обитания. За исключением домашних животных, но только тех, которые не несут опастности для человека.

HZK

Один минус это отсутствие статьи придусматривающую лишение свободы хозяевам "собка убийц" Если бы такая статься была.... случаев наподения собак, на простых прохожих было бы очень мало ! И ещё не помешала бы база данных - как на оружие... Все нормальные собаки носят татуированное клеймо, по которому можно вычеслить хозяина этой собаки, и привлечь к ответственности... Но всего этого к сожелению нету..

Вы либо не слышите меня, либо слышите но не хотите понимать.

В этих собаках скрыта неконтролируемая агрессия-понимаете?! И нет разницы, как ее воспитывают, как дрессируют -поймите Вы пожалуйста!

Психика собаки неустойчива сама по себе и Вы, как хороший или плохой хозяин вообще тут не причем!

Любые рассказы, покусанных хозяев этих собак или оставшихся в живых домочадцев, говорят всегда об одном, а именно-что все было хорошо и спокойно, гуляли, пришли домой, покормил собаку, стал заниматься домашними делами или просто сидел в кресле смотрел теллевизор и в какой то момент совершенно неожиданно, она стала агрессивной, не поддавалась командам, набросилась и загрызла насмерть-занавес!

Понимаете?!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Любое зверье, должно жить в среде его обитания. За исключением домашних животных, но только тех, которые не несут опастности для человека.

Это хто? :blink:

Психика собаки неустойчива сама по себе и Вы, как хороший или плохой хозяин вообще тут не причем!

Любые рассказы, покусанных хозяев этих собак или оставшихся в живых домочадцев, говорят всегда об одном, а именно-что все было хорошо и спокойно, гуляли, пришли домой, покормил собаку, стал заниматься домашними делами или просто сидел в кресле смотрел теллевизор и в какой то момент совершенно неожиданно, она стала агрессивной, не поддавалась командам, набросилась и загрызла насмерть-занавес!

Понимаете?!

Ужжос..... и где только мне скрыться от бультеръера с которым прожил бок о бок все это время?......

Так и норовит на меня ни с того ни с сего кинуться! И захавать вместо "Чапи" :)

Кстати, вечером фотки выложу "собаки-убийцы" :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ХуанСанчесВилоЛобусРамирес

Это хто?

Аквариумные рыбки!)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вы либо не слышите меня, либо слышите но не хотите понимать.

В этих собаках скрыта неконтролируемая агрессия-понимаете?! И нет разницы, как ее воспитывают, как дрессируют -поймите Вы пожалуйста!

Психика собаки неустойчива сама по себе и Вы, как хороший или плохой хозяин вообще тут не причем!

Любые рассказы, покусанных хозяев этих собак или оставшихся в живых домочадцев, говорят всегда об одном, а именно-что все было хорошо и спокойно, гуляли, пришли домой, покормил собаку, стал заниматься домашними делами или просто сидел в кресле смотрел теллевизор и в какой то момент совершенно неожиданно, она стала агрессивной, не поддавалась командам, набросилась и загрызла насмерть-занавес!

Понимаете?!

Я слышу, понимаю, но не верю..... вот и всё.... невидел в живую ещё не одного случая при грамотной дресировке агресии на хозяина... И сам держу такую собаку... и никогда не поверю, что одним ранним утром она возьмёт и броситься на меня просто так....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
PS: А как вы относитесь к хозяевам держащим дома - ядовитых тарантулов, змей, крокодилов, пум! и даже тигрят....???

Хм...а кто знает, какие статьи законодательства регламентируют содержание в домашних условиях всяких там тигров, крокодилов. А то очень нам с женой пантеры нравятся, такие классные чёрненькие кошечки...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты