VRACH

видеокамеры ГИБДД

Рекомендуемые сообщения

На Пирогова давно висят? Кто знает? Я только вчера заметила их

3103006_m.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На Пирогова давно висят? Кто знает? Я только вчера заметила их

3103006_m.png

На Бакинской, после перекрестка с Мечникова аналогичные камеры повесили.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На Пирогова давно висят? Кто знает? Я только вчера заметила их

3103006_m.png

Рыбацкая 2 камеры аналогичные, и летунов по Звездной в районе старого филиала Сбербанка 2 камеры, осматривают в обе стороны ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Аккуратнее на переезде на старый мост на ул.Пирогова. Гайцы не дремлют и на лишение попадают за обгон на переезде. Там по одной полосе теперь в каждую сторону. Знак то перенесли одностороннего движения.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вот на перекрестке кубанской и моздокской a0acb14609e1.jpg

 

 

На звездной после магнита, у сбербанка тоже весит, самый аварийный участок

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Е

 

вот на перекрестке кубанской и моздокской

 

 

 

"А в какую камеру смотреть"  

Внимание - на Кубанской/Моздокской камеры УЖЕ ПАШУТ. Сегодня РД мой раскрыл их. Бурутся четко. На диапазоне К-4. В обе стороны. Их там несколько висит. Так что осторожно тем. кто перестраивается через сплошные полоски перед поворотом на Луконина. И с Луконина выходят на перекресток на Моздокскую  со второй полосы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Внимание - на Кубанской/Моздокской камеры УЖЕ ПАШУТ. Сегодня РД мой раскрыл их. Бурутся четко. На диапазоне К-4. В обе стороны. Их там несколько висит. Так что осторожно тем. кто перестраивается через сплошные полоски перед поворотом на Луконина. И с Луконина выходят на перекресток на Моздокскую  со второй полосы.

 

Эти камеры на скорость, нарушения, аля сплошные, они не фиксируют

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Эти камеры на скорость, нарушения, аля сплошные, они не фиксируют

Технически могут фиксировать. Будут или нет скоро узнаем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

 

 

 

Внимание - на Кубанской/Моздокской камеры УЖЕ ПАШУТ. Сегодня РД мой раскрыл их. Бурутся четко. На диапазоне К-4. В обе стороны. Их там несколько висит. Так что осторожно тем. кто перестраивается через сплошные полоски перед поворотом на Луконина. И с Луконина выходят на перекресток на Моздокскую  со второй полосы.

Подтверждаю,пищал,верещал сегодня.Скоро ,я думаю, остальные по городу подключат.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
АСТРАХАНЬ-НОВОСТИ-ЭКОНОМИКА

Сегодня портал органов госвласти опубликовал данные о том, сколько областная казна заработала на нарушителях правил дорожного движения. 
Cмотри что камеры животворящие делають)))

По данным регионального минфина, с начала года автовладельцы заплатили штрафов на 64,2 млн рублей. Это на 26,9 млн рублей больше в сравнении с аналогичным периодом 2012 года. 

- На увеличение поступлений денежных взысканий за правонарушения в области дорожного движения в консолидированный бюджет Астраханской области в 2013 году по сравнению с 2012 годом повлияло увеличение количества используемых стационарных и передвижных комплексов видеофиксации нарушений ПДД, - объясняют в министерстве. 

Дело в том, что в 2012 году в Астраханской области введена в действие региональная система автоматической фотовидеофиксации нарушений правил дорожного движения (ФВФ) и автомобильные приборы, обеспечивающие контроль за соблюдением правил остановки и стоянки транспортных средств (АПК) «Безопасный город». Сейчас в регионе работают 15 комплексов. До конца года собираются установить еще 48 комплексов. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединиться к общению

Вы можете написать сейчас, а зарегистрироваться потом. Если у Вас есть аккаунт, войдите, чтобы написать с него.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...