Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

Любопытный

Человек, проводящий боьшую часть дня на форуме..

Рекомендуемые сообщения

С некоторых пор мне стало интересно - кем (в жизни) может быть человек, проводящий большую часть рабочего дня на форуме....

Человек, читающий в рабочее время всяческие новостные ленты и копи-пастящий их на форум, сопровождая личным комментарием (или оставляя без оного)...

 

Ну, в его распоряжении должен быть компьютер с доступом в интернет...

 

Скучающий руководитель предприятия?

Это вряд ли..

У руководителя успешного предприятия достаточно дел и без форума.

В конце концов его никто не контролирует, и если на работе делать нечего - всегда можно найти занятие поинтереснее..

 

Скучающий клерк - это мне кажется более похожим на правду.

Работы нет, а уйти нельзя и криворукий сисадмин не прикрыл канал, через который улетают деньги работодателя (не думаете же Вы, что за интернет этот "человек с форума" платит из своей зарплаты), но трафика хватает только на то, чтобы читать новости в текстовом режиме (иначе качал бы видео и развлекался его просмотром или убивал время в какой-нибудь онлайн-игре)

 

Домохозяйка?

Вряд ли..

У домохозяйки и без новостных лент забот хватает...

 

Или я ошибаюсь?

 

А как Вы думаете - кто он в жизни - человек, проводящий большую часть рабочего дня на форуме?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

1. Насчёт скучающего гендиректора ты ошиб... имеешь отличную от моей, точку зрения)

2. Форум по трафику стоит для фирмы копейки.

 

 

Для многих форум - это просто расширение границ общения, необязательно это плохо или хорошо

Время есть всегда, если у кого-то Цейтнот, то тут дело только в человеке

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Надеюсь, что голимых клерков бездельников скоро уволят. Задолбали уже просто. За просиживание жопы получают бабло.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Во время рабочего дня бывала на форуме только минут 10 в день. Работа, знаете ли. А вообще провожу в сети большую часть свободного времени.

Человек, проводящий большую часть жизни на форуме может быть модератором или постером, который зарабатывает денежку, флудя)

Или автор не знает, что есть такая специальность - постер?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Во время рабочего дня бывала на форуме только минут 10 в день. Работа, знаете ли. А вообще провожу в сети большую часть свободного времени.

Человек, проводящий большую часть жизни на форуме может быть модератором или постером, который зарабатывает денежку, флудя)

Или автор не знает, что есть такая специальность - постер?

 

Извините, а на работу этот человек по специальности "постер" устраивается?

Или "модератор"? (насколько я знаю, модераторам не платят - им хватает ощущения собственной значимости :rolleyes: )

Или зарплату он всё-таки в другом окне получает?

Немного раньше (в период тотального диал-апа) форум практически "умирал" вместе с окончанием рабочего дня, несмотря на дешёвый(как правило) ночной диал-ап

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Конечо может и успешным и всем чем хочет.. почему обязательно неуспешный....

 

непонятно суть темы... у вас депрессия? :)

 

 

 

вообще это довольно философская тема...

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Любопытный

Немного раньше (в период тотального диал-апа) форум практически "умирал"
Ох, золотое время было.

Имхо, работать 8 часов без остановки нереально. Кроме того, не всегда бывает работа. Скажу за себя, что могу постить на форуме, когда нет запар. На работе висюков тоже нет, поэтому нет разницы, либо просто постить, либо читать новости. Хотя променял бы постинг на форуме на полную загрузку по работе :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

таким человеком может быть кто угодно. главное иметь к этому интерес.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я сижу за компьютером, подключенном к инету (по сути только моими усилиями подключили нормальный инет в организацию). Бывает, что с утра до вечера без перерыва делаешь на нем монотонную работу. И время от времени заглядываю на форум чтобы отвлечься. Да и на свою зарплату работаю более чем достаточно. Поэтому возможность бесплатно заглянуть в инет это своего рода добавка к оплате. С удовольствием бы поменял работу без возможности днем выходить в инет, но с достойной зарплатой. Так что, не стоит завидовать. У каждого свои проблемы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
...... Так что, не стоит завидовать. У каждого свои проблемы.

 

Завидовать - чему?

Я свой интернет сам оплачиваю))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я в инете только дома.....и на форуме, и вконтакте..., соответственно сам оплачиваю...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Завидовать - чему?

Я свой интернет сам оплачиваю))

Ну мол вы работаете в поте лица, а некоторые бездельничают весь день и тоже деньги получают. Вот и говорю, что все далеко не так. Во-первых, работы довольно много. Во-вторых, денег получают значительно меньше. В-третьих, условия тоже не сахар: плохообогреваемое помещение и техника 90-годов. А инет дома я тоже сам оплачиваю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Любопытный

Ох, золотое время было.

Имхо, работать 8 часов без остановки нереально. Кроме того, не всегда бывает работа. Скажу за себя, что могу постить на форуме, когда нет запар. На работе висюков тоже нет, поэтому нет разницы, либо просто постить, либо читать новости. Хотя променял бы постинг на форуме на полную загрузку по работе :)

 

+1000

 

Мой ответ полностью совпал с твоим :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Любопытный

может и устраиваться. Некоторые организации все официально оформляют

Функции модератора иной раз выполняют контент-менеджеры

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Завидовать - чему?

Я свой интернет сам оплачиваю))

+1

Можно даже посочувствовать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

"Человек, проводящий боьшую часть дня на форуме.., Может ли он быть успешным в жизни?"

 

А кто проводит большую чать дня на форуме? Больной какой-нить, инвалидище разве что или офисный планктон. Но они тоже больные в каком-то роде. Такие в жизни успешными не бывают. Успех ленивым не дается, он любит людей деловых, работящих. А офисный планктон - это ленивые черти...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А офисный планктон - это ленивые черти...

разговор в кабинете -

- Где работаете?

- (гордо) В Администрации Города!

- Кем работаете?

- .....тишина .... вопрос повторяется....

- ну...уборщицей.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Бурый Дженкин

А кто проводит большую чать дня на форуме? Больной какой-нить, инвалидище разве что или офисный планктон. Но они тоже больные в каком-то роде. Такие в жизни успешными не бывают.
Жгите, планктончик вы наш =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну, по сравнению с вашим планктоническим количеством сообщений на форуме, я не планктон, я так, креветка. И я нисколько не ваш, я не бултыхаюсь в вашей славной луже амеб, я в нее просто плюю. Это с комоцентрических позиций моего величества.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ну, по сравнению с вашим планктоническим количеством сообщений на форуме, я не планктон, я так, креветка. И я нисколько не ваш, я не бултыхаюсь в вашей славной луже амеб, я в нее просто плюю. Это с комоцентрических позиций моего величества.

Вот только GREK зарегистрирован здесь на 5 лет раньше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Пусть ему будет от этого только хуже. Не люблю греков!

Чего такой злой? Да еще и перед праздником.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Господа, существует ещё один вариант.

Когда чел работает в Форумах, в прямом смысле. Ну, работает он, в реальности, в ГеБухе, а в обязанности входит пропаганда действий существующей в России власти, провоцирование юзеров на выражение своей позиции по отношению к власти, мониторинг ситуации в регионе в плане индекса спокойствия-бунтарства и т.д.

Ну, мы знаем (догадываемся, как минимум) о ком речь.

И вот в таком случае таким юзером используется весь рабочий день. Ну, и ночь иногда. Такое ведь от души бывает...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Бурый Дженкин

ну если вы считаете, что все, кто пишут на форуме - неудачнеги, то пусть так, пусть так. Я даже спорить с вами не буду. Я Даже больше скажу, тут все больные, неадекватные и инвалиды на голову.

Да, кстати, я русский, без примесей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты