Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

ДДТ

[СОЦОПРОС] Для мужской половины форума

Какие из кандидаток, для вас подходят как "идеальная" спутница жизни?  

59 проголосовавших

  1. 1. ????? ?? ??????????, ??? ??? ???????? ??? "?????????" ???????? ??????

    • ??????? 18-20 ???
      22
    • ??????? 18-20 ??? + ??????? (????)
      1
    • ??????? 20-25 ???
      17
    • ??????? 20 -25 ??? + ??????? (????)
      2
    • ??????? 25 -30 ???
      12
    • ??????? 25 -30 ??? + ??????? (????)
      0
    • ??????? 30 ??? ? ??????
      1
    • ??????? 30 ??? (? ??????) + ??????? (????)
      1
    • ???? ???????, ?????????
      3


Рекомендуемые сообщения

Перед тем как проголосовать: будем считать что все девушки одинаково красивы/умны/богаты/с образованием и т.д.

В данном случае интересует критерий "возраст/наличие ребенка (детей)" при выборе своей спутницы для мужчины.

Прошу высказываться, хотелось бы услышать все мнения. И девушек тоже! НО Девушки! просьба НЕ ГОЛОСОВАТЬ, дабы не испортить статистику!

Понимаю что данный опрос выглядит глупо, но... хотел бы все-таки его провести, дабы результаты наглядно показать одной знакомой даме :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

проголосовал как и есть, 25-30, это последний брак, больше года уже, первый брак-20-25, второй 20-25, вспомнил

:pray: не там проголосовал, нажал на 20-25, во куда потянуло зрительно

что творится.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

как я заметила, у всех моих друзей и знакомых серьезные отношения не получились с девушками до 25 лет. Исключение - одна. Ей 21. Только она уже с ребенком и занимает должность руководящую. Так с ней и разговор как с 30-летней.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну, поскольку, мне скоро толко 20, по-этому "идеальная" спутница жизни для меня из первой возрастной категории

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

блин а мне только 17 )) у меня ещё речь о спутнице жизни не идет))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Странно.. планировать заранее себе возраст спутницы жизни...

Блин она тебе не будет спутницейесли подгонять коголибо под какието рамки...

Вопрос девушек какого возрастав вы предпочитаете больше бы подошел..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так тоже нужна привязка к возрасту. В 20 я предпочитала 20-летних, в 27 предпочитаю зрелых. Все ж от взраста зависит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Совсем недавно разговаривала с другом по этому поводу.

Может показалось, либо мне так везет, но сейчас просто мода какая-то, на женщин лет эдак 30-35, честно говоря я уже устала отбиваться от малолеток. И когда говорю, что найди себе ровестницу как минимум, мне всегда отвечают, не интересно, не серьезные, поговорить не о чем...ну вообщем как то так. И по сути, очень многие вполне себе имеют серьезные намерения, тоесть это не всегда только ради сексуального опыта и пр, есть молодые люди, которые вполне определили себе жизнь, только с женщинами этой возрастной категории)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ДДТ

будем считать что все девушки одинаково богаты/с образованием

Вот у меня к вам мужчины в этой связи тоже вопрос.

Сейчас наверное повсеместно можно услышать, как говорят о девушках, либо они сами, что вот мол, успешна, имею образование, тружусь в крупной фирме, с активной жизненной позицией и т.д и тп. Вот скажите, для вас сейчас на самом деле стало так важно, что вот к самой девушке, должно прилагаться все перечисленное?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
для вас сейчас на самом деле стало так важно, что вот к самой девушке, должно прилагаться все перечисленное

почему сейчас, всегда были носители мужского достоинства которых интересовало прийти на все готовое. и пять лет назад, и десять лет назад такое было, есть и будет.

как одна девушка мне сказала, на вопрос: "Он тебя не устраивает. Почему ты не расстанишься с ним?" Ответ: "А кто меня с работы будет возить?"

но сейчас просто мода какая-то, на женщин лет эдак 30-35, честно говоря я уже устала отбиваться от малолеток.

всегда хотелось пропробывать отношения со зрелой женщиной. но чет не получалось.

Так тоже нужна привязка к возрасту. В 20 я предпочитала 20-летних, в 27 предпочитаю зрелых. Все ж от взраста зависит.

Проголосовал 20-25 лет. т.к. считаю самым оптимальным возрастом для девушки когда можно на ней жениться. Это время когда её еще не успели испортить и она не успела чему то научиться.

 

Первый гражданский брак, длился 2,5 года, разница в возрасте год с небольшим. Расстались т.к. были разные вгляды на жизнь.

 

Сейчас мне почти 28, ей еще только 20 на днях исполняется. Да, может быть поговорить иногда не о чем, но как сказала ее взрослая подруга про меня: я леплю из нее что хочу под себя.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Таис

Успешна - это как повезет(может попозже станет), образование - это да, желательно, крупная фирма - это точно нет, активная жизненная позиция - нет(но это субъективно как любовь к молоку). Важно это, потому что влияет на характер, интересы. Но если все наравится но в фирме не работет и т.д. то не беда.

 

ДДТ

А "+ ребенок(дети)" это значит уже присутсвующие дети или в качестве планов со спутницей? Исходил с первого. И для вежливости стоило бы объяснить что ты хочешь узанать и зачем.

 

Мне с девушками за 25 как-то спокойнее - они и сами спокойнее :rolleyes: . Лучше знают чего хотят, имеют меньше иллюзий, более спокойны.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Таис

Ты видимо издеваешься? )))

Когда это так было? Человек может привязаться к кому угодно - "любовь зла", как говориться. А если думать о расчетном браке... то это удел не смотрящих вперед людей. Я уж лучше женюсь на бедной студенке, с которой есть о чем поговоритьи с которой будет тяжко по жизни, чем сведу жизнь с женьщиной, с которой меня ничего не связывает, но при которой у меня всегда будут ноги в тепле и брюхо полное.

Но четно если то это моя жизненная позиция, и она относиться не только к женьщинам в конкретике.

Идеальный канеш вариант это когда ты познакоился с девушкой (женьщиной), вы нашли друг друга, а потом выясняется что онаприемная дочь Билла Гейтса, но это увы из области фантастики, да в принципе я не думаю что узнав это смог бы продолжать отношение с ней... хотяя....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Olegoblin

Да нет, я не про брак по рассчету, а про то, что сейчас, вот все мной перечисленное, приравнивается к неким достоинствам девушки.

Если к примеру раньше, этот перечень ограничивался возрастом, чертами характера, возможно жизненной целью, и это как правило было, создать семью, родить ребенка, то сейчас, доп.пиарам к возрасту характеру и прочее, плюсуется образование, работа на хорошем месте, модное хобби, активная жизненная позиция и пр.

И это не только девушек касается, и от мужчин, совсем не редко можно услышать, что мне вот мол нужно, чтобы к 90-60-90 прилагался еще и весь этот перечень. Тоесть, чтобы она была просто хорошей женой, мамой, хозяйкой, без образования и прочего...сейчас слышится очень редко.

Я вот о чем, поэтому и спрашиваю...сейчас именно такие девушки востребованны или все таки остались те мужчины, которым как то по старинке больше нравится?))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не понимаю что-то. А если человеку 40 лет, то на какой ему пункт ориентироваться? По-моему, этот возрастной критерий выбирается исключительно по тому, сколько лет голосующему.

Вариант "+ дети" вряд ли здесь вообще уместен, ибо изначально НИКТО не планирует искать женщину с детьми. Вот если любовь-морковь нереальная или залет, то сразу человек начинает думать, а так, чтобы изначально представлять себе спутницу с ребенком -- имхо, нонсенс.

 

В общем, голосование кажется мне жутко странным, не выдерживающим критики, потому что топикстартер не обрисовал ни одного критерия, на котором можно основывать свой выбор. Ежу понятно, что преимущество будет у молодых и бездетных девушек в этом голосовании. Для этого даже голосования не надо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А "девушка + ребенок" это как? Оксиморон какой-то. Непорочное зачатие + кесарево сечение? Девушка и в 16 лет сейчас редкость, а после 30 - либо диагноз, либо это калека. Да и не только это. Тупой опрос, тупая тема.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
честно говоря я уже устала отбиваться от малолеток

А зачем отбиваться? Какая разница, какой возраст? Главное, что бы человек хороший был. Видимо, вы выглядите хорошо...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Может показалось, либо мне так везет, но сейчас просто мода какая-то, на женщин лет эдак 30-35, честно говоря я уже устала отбиваться от малолеток.

 

А Более зрелые,(речь не о всех,но в большинстве своем)примерно 28-35 лет предпочитают совсем юнных... :mellow: Парадокс..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Эрик Картман

А зачем отбиваться? Какая разница, какой возраст?

Ну для меня это большая разница, я просто не отношусь к тем женщинам, которых чем то могут привлекать молодые люди. Да и вообще, такие отношения, в большенстве случаев подразумевают под собой, только сексуальный роман, где и женщина и МЧ просто используют друг-друга, только с определенной целью.

Но все же, не могу о всех молодых мужчинах, говорить окульно, уж не знаю как остальным, но лично мне встречаются и давольно часто, с достаточно серьезными намерениями, но им уже как правило от 27- 28 лет, хотя и в этом возросте, я их для себя парой не считаю....может зря конечно, не спорю.

Видимо, вы выглядите хорошо...

Не жалуюсь)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Таис

Если к примеру раньше, этот перечень ограничивался возрастом, чертами характера, возможно жизненной целью, и это как правило было, создать семью, родить ребенка, то сейчас, доп.пиарам к возрасту характеру и прочее, плюсуется образование, работа на хорошем месте, модное хобби, активная жизненная позиция и пр.

И это не только девушек касается, и от мужчин, совсем не редко можно услышать, что мне вот мол нужно, чтобы к 90-60-90 прилагался еще и весь этот перечень. Тоесть, чтобы она была просто хорошей женой, мамой, хозяйкой, без образования и прочего...сейчас слышится очень редко.

Я вот о чем, поэтому и спрашиваю...сейчас именно такие девушки востребованны или все таки остались те мужчины, которым как то по старинке больше нравится?))

А еще ты про секс забыла упомянуть, этот вопрос чтото тоже значимость потерял...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

может конечно нонсес, но я выбрал 20 - 25 + ребенок, так и женился, пока собственных детей нет, но все в переди еще успеем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

IvanKo

Да, но искал ли ты изначально такой вариант? Разумеется, нет. Глупо было бы задавать изначально такой критерий для поиска.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

tHunder

ну да конечно, не искал, искал наверно 20 - 25 красивую, умную, обеспеченную и т.д. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Разве девушку по возрасту нужно искать?) Типа эта слишком старая для меня, а эта слишком молодая)) всё остальное на второй план?)

вообще без разницы возраст. Женщине столько лет, насколько она выглядит :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты