Silent hurricane

«Домашний интернет» от «Билайн»

Рекомендуемые сообщения

Что то у меня на телевизоре (самс 12 года с апгрейдом до смарт тв 13 года) х-smart работает две секунды и вешается, отображая заставку. Да и набор каналов стоит как раз 30 руб.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

пользуюсь Торрент Тв,абонентская плата 30 рублей в месяц,хотите через комп смотрите хотите через телевизор :thumbsup:

Поставил на комп. Отличненько, теперь на приставку установить и ваще кайф :thumbup:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поставил на комп. Отличненько, теперь на приставку установить и ваще кайф :thumbup:

что хорошо,что на компе можно и бесплатно смотреть просто зарегиться на сайте,вообще программка Ace Stream прикольная,можно и на торрентах через неё смотреть не скачивая фильма :thumbsup:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

что хорошо,что на компе можно и бесплатно смотреть просто зарегиться на сайте,вообще программка Ace Stream прикольная,можно и на торрентах через неё смотреть не скачивая фильма :thumbsup:

Надо попробовать как это выглядит, эт же совсем прикольно получается :dribble:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Понимаешь, у любого кабельного, сотового, спутникового оператора, интернет провайдера есть естественный отток абонентов, который чуть ли не запланирован, так что что ты не делай, ты всего лишь впишешься в статистику, можешь хлопать дверью, можешь в нее головой биться - маловероятно, что тебя кто то услышит

Но я их задолбал и интернет заработал с 4 декабря и до 15 декабря, а сегодня все тоже самое стало, и оборудование эти жадные козлы не поменяли, а обещали.

 

хорошо сказал.

Товарищу, у которого проблемы: перейдите к другому провайдеру. Там и техники иные, и ноуты их, да и возможно что даже придут и замерют вашу скорость, да и дверью хорошо получится хлопнуть, тем более ты знаешь где находятся офисы ацт, мтс. Одно только прошу: не возвращайтесь обратно к полосатым

ацт вообще не внушает доверия, да и мтс фигня, в тп мтс вообще не дозвонишься.

 

Напиши мне в личку свой номер договора, в понедельник решим твой вопрос

А вы собственно кто будете?

 

Как вопрос решился?

Да решился почти через месяц клевания мозгов, с 4 декабря до 15 декабря интернет работал отлично, а сегодня проблема вернулась, все тоже самое и у меня и у знакомого с соседнего подъезда.

И мне обещали что оборудование поменяют и что насяльника дала согласие, а потом я понял что ленивые жирные жадные насяльники решили не давать указ менять оборудование, я даже не смог добиться от них внятного ответа в чем была проблема, и все мне втюхивали что если скорость в торренте по тарифу, а в браузере не по тарифу то все нормально, ну мерить скорость торрентом это дилетантство, я им оленям объясняю "что какое то железо в доме режет скорость до 300Кб/с, а торрент качает кучу кусочков файла со скоростью 300кб\с и канал забивается вот и получается 30мбит\с", а они мне не может быть такого, все в порядке.

Но я точно знаю что проблема в железе в нашем доме, и знаю что интернет хорошо заработал после того как они там что то похимичили. Завтра буду звонить в тп и ругаться с ними.

 

странно как- то. Ты же имеешь его договоронамбер в личке и спрашиваешь))) наверняка хлопнул дверью и пошел к ацт и теперь у него будут грузиться странички временами как у меня раза с третьего)))

Нет у него моего номера так как я решил подождать, и пока не хлопнул так как инет заработал 4 декабря и хорошо проработал он до 15 декабря, а сегодня стало все тоже самое что было.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Походу билайн хорошо только справляется с легкими проблемами, а на серьезных проблемах связанных с заменой оборудования и затратами, сдуваются, ленятся, спихивают проблему на клиента, ничего не хотят делать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Походу билайн хорошо только справляется с легкими проблемами, а на серьезных проблемах связанных с заменой оборудования и затратами, сдуваются, ленятся, спихивают проблему на клиента, ничего не хотят делать.

Что то мне подсказывает, что не один Билайн такой, абсолютно у всех, когда проблема превышает некий стандартный уровень, процесс её решения сильно усложняется и затягивается.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

странно как- то. Ты же имеешь его договоронамбер в личке и спрашиваешь))) наверняка хлопнул дверью и пошел к ацт и теперь у него будут грузиться странички временами как у меня раза с третьего)))

Ничего я не имею, ждемс

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ничего я не имею, ждемс

я не понимаю чего ждать от хама, который кроет всех кому не лень, не имея никаких оснований на то. Он болобол. Заметь как у него было все хорошо, то на вопросы тут даже не отвечал, а как все плохо стало- снова прискакал. Я ему одно посоветую- валить к ацт. Это нормальный провайдер. Там и техподдержка лучше и возможно даже дозвонишься до нее. Не помогайте хаму!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Превед терпилам с яркой стороны !

 

Как вам терпится, как вам за это платится ?

 

Терпи и плати ! Терпилайн. Терпи на яркой стороне.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Превед терпилам с яркой стороны !

 

Как вам терпится, как вам за это платится ?

 

Терпи и плати ! Терпилайн. Терпи на яркой стороне.

Подрабатываешь? На маршрутку терпиле не хватает?  :hi:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А вы собственно кто будете?

Сектант он желто-черно-полосатый, все темы забил рекламой полосатого 4Г

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

скоро все погано будет. Билайн перешел на обмененный кабель, а как показала практика хорошего из этого не получается. Медные контакты коннектора и алюминиевый провод окисляется и приходиться без конца переобжимать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Стал перед выбором новго провайдера, почитал тут последнюю страницу и понял, что Пчелайн совсем ней айс. Или есть и положительные отзывы?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Стал перед выбором новго провайдера, почитал тут последнюю страницу и понял, что Пчелайн совсем ней айс. Или есть и положительные отзывы?

Да как и у всех провайдеров есть проблемные районы. Бывают глюки и провалы скорости, но это как правилоглобальная проблема. Сейчас пока работает отлично.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Наболело. Точнее, задолбало, хотя напрашивается другое похожее слово.
Причем проблема существует меньше недели, но некоторое количество нервных клеток уже умерло.

Хронология:

15 декабря, воскресенье.
Являясь абонентом домашнего интернета "Билайн" я изъявляю желание подключить IPTV и оставляю заявку в колл-центр. Колл-центр обещает, что со мной свяжутся в течение 2-х суток.

17 декабря, вторник.
Двое суток истекли, со мной так никто и не связался. Звоню в колл-центр и спрашиваю, чо за нафиг? Обещают, что свяжутся на следующий день обязательно, мамой клянусь...

18 декабря, среда.
Мне на мобильный звонит некий мальчик Саша и представляется сотрудником компании "Билайн". Дескать, готов подъехать и подключить телевидение. Я сам на работе, проконтролировать процесс не могу. Но дома мать, которая может принять сотрудников, хотя и не может удостовериться в качестве оказанных услуг. Ладно, иду на своего рода риск, доверяюсь "Билайну" в лице мальчика Саши и прошу подъехать.
Спустя несколько часов звонит мать и говорит, что приставку установили, Тель-Авидение есть.

Тем же вечером выясняется, что приставка самопроизвольно зависает. При снятии питания для перезагрузки приставка не перезагружается, а перепрошивается!

19-21 декабря, с четверга по субботу.
Звоню в колл-центр и спрашиваю, чо за нафиг? В результате после танцев с бубном по телефону приставку признают неисправной и предлагают мне привезти ее в офис на Эспланадную для обмена.

На мой вопрос, почему я, не являясь вледальцем приставки (она в аренде у "Билайна") должен за свой счет возить за свои деньги чужое оборудование, я внятного ответа не получил.
Ладно, это вам не Германия и даже не Хорватия. Беру приставку, везу на обмен. Получаю другую. Привожу домой.
Приставка вполне себе работает, да только изображение катастрофически темное.

В который уже раз звоню в колл-центр и спрашиваю, чо за нафиг?
Вариантов мне предложили массу: и неисправный RCA кабель, и неисправный телевизор (с аналогового эфира картинка отличная) и что угодно... Хотя дураку понятно, что дефект в аналоговой части видеосигнала.

В конечном итоге договорился с "Билайном", что в течение двух суток со мной свяжутся курьеры "Билайна" и привезут новую приставку. Ничего не напоминает???

Что самое интересное: формально виноват вроде бы "Билайн". Два раза подсовывает неисправное оборудование, отказывается устранять косяки за свой счет и т.п. Но это формально.

А на самом деле виноваты гребаные китайцы, которые делают эти поганые приставки. Если две приставки подряд оказались неисправны, то виноват явно не провайдер! Если сменить провайдера, то новый провайдер привезет то же самое поганое китайское железо, только со своей прошивкой.

Как дальше жить?
И что делать в этой конкретной ситуации?
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поотказался народ от их ТВ, посдавал приставки глюкавые и ушатанные в том числе и я (хотя у меня работала отлично "циско"), вот и пихают они теперь б/у кому не попаде...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поотказался народ от их ТВ, посдавал приставки глюкавые и ушатанные в том числе и я (хотя у меня работала отлично "циско"), вот и пихают они теперь б/у кому не попаде...

Совершенно верно, я тоже свою циску сдал, хотя она вроде беспроблемная была (если не считать того, что за два года и три версии прошивки у билайна так и не получилось сделать адекватное масштабирование), так что сейчас билайн раздает приставки трехлетней свежести, в онсновном кстати именитых брендов циско и моторола. А отказывается от них народ не зря- сейчас это самое неадекватное по цене предложение на рынке, имеет смысл пользоваться только если нужно много каналов, много HD, и деньги при этом не интересуют совершенно, во всех остальных случаях у конкурентов предложения лучше, а для аналогового телевизора я бы вообще выбрал поставщиков аналогового ТВ, транк или ТТК, 

PS еще билайн понравится фанатам порнухи, потому как круглосуточных каналов с этим добром нет больше ни у кого  :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Совершенно верно, я тоже свою циску сдал, хотя она вроде беспроблемная была (если не считать того, что за два года и три версии прошивки у билайна так и не получилось сделать адекватное масштабирование), так что сейчас билайн раздает приставки трехлетней свежести, в онсновном кстати именитых брендов циско и моторола. А отказывается от них народ не зря- сейчас это самое неадекватное по цене предложение на рынке, имеет смысл пользоваться только если нужно много каналов, много HD, и деньги при этом не интересуют совершенно, во всех остальных случаях у конкурентов предложения лучше, а для аналогового телевизора я бы вообще выбрал поставщиков аналогового ТВ, транк или ТТК,

PS еще билайн понравится фанатам порнухи, потому как круглосуточных каналов с этим добром нет больше ни у кого :)

А что можете конкретное, адекватное подсказать? От транка убрала родителей когда-то наоборот, качество было ужасное, каналов мало, оплата дорого...инет был от реала, лет 7, убрали, так как каждый месяц отваливался, приходилось вызывать, перезагружать и т.д....перевела их на билайн, интернет за 450 и телевидение на 2 приставки, приставки не гглючат... бабушке ставила инет и теле, инет работает до сих пор, телеприставка сразу отказала и мы ее вернули с концами... у меня инет и теле, пульты от приставок дохнут быстро)))) приставка пока дышит, инет стал еле-еле работать... куда можно уйти с теле и инетом???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А что можете конкретное, адекватное подсказать? От транка убрала родителей когда-то наоборот, качество было ужасное, каналов мало, оплата дорого...инет был от реала, лет 7, убрали, так как каждый месяц отваливался, приходилось вызывать, перезагружать и т.д....перевела их на билайн, интернет за 450 и телевидение на 2 приставки, приставки не гглючат... бабушке ставила инет и теле, инет работает до сих пор, телеприставка сразу отказала и мы ее вернули с концами... у меня инет и теле, пульты от приставок дохнут быстро)))) приставка пока дышит, инет стал еле-еле работать... куда можно уйти с теле и инетом???

По телевидению лично я ушел на спутник - дешевле любого наземного провайдера и проблем никаких, что до интернета, то тут что то рекомендовать трудно, в одном доме один провайдер может работать безупречно, а в соседнем жестоко тупить, лично у меня по инету с билайном вообще никаких проблем, устраивает на все сто, если вдруг эта ситуация как то поменяется - уйду на ТТК. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединиться к общению

Вы можете написать сейчас, а зарегистрироваться потом. Если у Вас есть аккаунт, войдите, чтобы написать с него.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...