Silent hurricane

«Домашний интернет» от «Билайн»

Рекомендуемые сообщения

По телевидению лично я ушел на спутник - дешевле любого наземного провайдера и проблем никаких, что до интернета, то тут что то рекомендовать трудно, в одном доме один провайдер может работать безупречно, а в соседнем жестоко тупить, лично у меня по инету с билайном вообще никаких проблем, устраивает на все сто, если вдруг эта ситуация как то поменяется - уйду на ТТК.

 

Ну вот я тоже пока держусь на билайне...по спутнику есть вопросы, но это уже не в тему будет. Спасиб за ответ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

конфети 

Реал сейчас работает хорошо..

7 лет ждала улучшения, не дождалась)) прям вот вообще не выбивает, нет никаких ошибок, оборудование не надо каждый месяц перезагружать на крыше дома и т.д.?:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Купил роутер ZTE (Кетай маму его) не могу настроить скажите он дружит с билайном?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Полосатая жизнь опять свела с черно-желтым интернетом, подскажите (на сайте не нашел), то что я являюсь абонентом Билайна, спец. тариф какой нить имеется для Домашнего интернета?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Полосатая жизнь опять свела с черно-желтым интернетом, подскажите (на сайте не нашел), то что я являюсь абонентом Билайна, спец. тариф какой нить имеется для Домашнего интернета?

http://astrakhan.beeline.ru/customers/products/home/bonus/details/spetsialnyy-tarif-dlya-abonentov-beeline/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я не понимаю чего ждать от хама, который кроет всех кому не лень, не имея никаких оснований на то. Он болобол. Заметь как у него было все хорошо, то на вопросы тут даже не отвечал, а как все плохо стало- снова прискакал. Я ему одно посоветую- валить к ацт. Это нормальный провайдер. Там и техподдержка лучше и возможно даже дозвонишься до нее. Не помогайте хаму!

Уважаемый ты что кирпичами то срешь, вот хамло как раз ты, раз ты человека оскорбялешь, я тебя трогал, я тебя лично тут что чем то обидел? Интересно кого я всех подряд крыл кого не лень, не имея никаких оснований?  Меня билайн месяц мурыжил и пытались свалить все на меня, что у меня проблема и такую фигню несли с умным видом. А оснований как раз полно было, можешь почитать предыдушие мои посты, все это не из пальца высасано и интернет все это время работает с перебоями, и в данный момент. А то что не отвечал сразу, ну знаешь у людей есть и другие дела помимо интернета и вали сам на ацт.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

что то билайн опять тупит? перешел с тарифа 15 мбит на 30. День скорость была 30мбит, а последнии 2 дня больше 5 мбит не поднимается :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

mindal, да колбасит этот билайн, если и правда билайн переходит на омедненный кабель, то дальше будет хуже.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сижу на нем из за того что пока нет проблем. От связи отказался ибо одно моженничество. Хотел было от интернета отказаться (тоже мозги делали)но потом все заработало как по маслу. Сейчас до первого серьезного косяка и уйду от них к ростелу.Хотел на ттк, но его к сожалению по моему адрему нет(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

что то билайн опять тупит? перешел с тарифа 15 мбит на 30. День скорость была 30мбит, а последнии 2 дня больше 5 мбит не поднимается :(

Если у тебя подключение постоянное, роутер например, то через пару дней скорость падает до 5 Мбит, соединение переподключи и все вернется.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сколько сидел на билайне с роутером не когда не было чтоб после 2х дней скорость падала.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сколько сидел на билайне с роутером не когда не было чтоб после 2х дней скорость падала.

Аналогично, неделями не перезагружается, у меня скорость до 5 падает только когда забыл за инет заплатить и финансовая блокировка началась.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Аналогично, неделями не перезагружается, у меня скорость до 5 падает только когда забыл за инет заплатить и финансовая блокировка началась.

 

Я (и не только я) с этим встречался, вот и посоветовал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кто нибудь пробовал настроить Soft app с подключения от сетевухи?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тоже вот такая проблема. Есть функция Софт апп на устройстве ТП Линк вн727н, но я так понял на Би подключение по др. протоколу и оно не может раздавать интернет с таких устройств???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Все эти SoftAP раздают средствами обычного виндового шаринга,

(на XP адрес карточки 192.168.0.1, на Win7 адрес 192.168.137.1)

 

Загвоздка только в том, на каком соединении ставить крыжик "Общий доступ.....",

очевидно не на локальной сети Би, а на L2TP.

 

Вообще, это можно поднять и руками без софта.

1. создаём сеть AdHoc (прямое подключение), шифрование будет только WEP, ну и похер.

2. руками пишем на WiFi адрес 192.168.0.1 или 192.168.137.1, см. выше.

3. включаем крыжик "Общий доступ....." на L2TP

4. Если спросит через какую карту раздавать - выбираем нашу WiFi,

вот и всё, работает.

 

http://prntscr.com/2ququg

http://prntscr.com/2qurai

http://prntscr.com/2qurtl
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Небольшая загвоздка - в Win7 AdHoc не поднимается автоматом,

приходится каждый раз после ребута тыкать в него ПОДКЛЮЧИТЬ,

что на раздающем компе, что на принимающих, если они на Win7.

 

Даже писал батник, решающий эту проблему, но текст не помню.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А если принимающая сторона - планшет на Андроиде? (ОС компа - 7ка)

 

Сама програмка прописывает ИП у себя, но ссылается почему то на сетевую плату, а не на подключение к инету, вроде крыжик в свойствах подключения ставлю - разрешить доступ к такому то соединению.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не сцы, делай уже.

Андроид само собой держит AdHoc ("прямое соединение компьютер-компьютер").

 

а можно на 7ку картинки? Я жму создание новой сети - он пишет идет поиск ненастроенных устройств и все.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединиться к общению

Вы можете написать сейчас, а зарегистрироваться потом. Если у Вас есть аккаунт, войдите, чтобы написать с него.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...