Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

Евгенья

Посоветуйте врача для родов

Рекомендуемые сообщения

Привет! Девчонки (а может и мальчишки смогут помочь?)! Кто в каком роддоме Астрахани рожал? Гле лучше? Какого хорошего, квалифицированного и доброжелательного врача можете посоветовать на роды? Я первый раз рожаю и жутко боюсь... вдруг что не так. Понаслушаешьсяда понасмотришся ужасов по телеку... жуть берет. Дитя инвалидом сделать ни чего не стои им там... то клей закапать то руку отхряпать... В общем жду отзывови рекомендаций врачей. а то подруги как то не очень удачно рожали... посоветовать ни чего не могут..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

советую тебе врача гинеколога-акушера.

Хирург тут врядли подойдёт.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

думаю, что прям тут, на форуме, я не буду разглагольствовать. Слишком много нюансов.

стукни в аську. Помогу чем смогу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

:Dсоветую тебе врача гинеколога-акушера.

Хирург тут врядли подойдёт

 

 

Спасибо! :D Это я и сама сообразила... Шутник..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Проивет. Я рожала в Акшарумрвском роддоме в декабре 2009 роды принемала Самсонова Наталья Петровна. Специолист замечательный. Роды длились почьти девять часов, все время ко мне подходила подбадривала, в обшем отнеслась с понеманием и добротой. А вот потом в послеродовом отделении там конечно отношение отвратительное. такое впечатление что там работают одни садисты сами ни когда не рожавшие.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Евгенья

Задоркина Татьяна Михайловна - Александро-Мариинский роддом, доче уже 10 лет, роды, отношение врача и медперсонала - замечательные....., правда это было 10 лет назад.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ROCK, а она разве из Астрахани не уехала?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

akm-gala

вот х\з! Знаю, что в 99 она было зав.отделения и зам Кабачека по родовспоможению, потом был какой то скадал с деньгами (какая то сука жалобу настрочила) и она стала работать обычным врачём, если она уехала из города - жаль.... одним хорошим гинекологом в Астрахани стало меньше.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Евгенья

Задоркина Татьяна Михайловна - Александро-Мариинский роддом, доче уже 10 лет, роды, отношение врача и медперсонала - замечательные....., правда это было 10 лет назад.....

РОК не люблю в Раше называть имён и фамилий, не об этом челе речь, зря это, но ты прав насчёт Александровского

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ахшарумовский роддом, Башкатова Людмила Петровна, все прошло замечательно, без разрывов, ребенок появился на свет цел и невредим. Главное только врача надо слушать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А если есть деньги лучше вызвать из

Москвы акушерку с огромным стажем,практикой и индивидуальным подходом.И рожать с ней дома.Серьезно,только дороговато.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А если есть деньги лучше вызвать из

Москвы акушерку с огромным стажем,практикой и индивидуальным подходом.И рожать с ней дома.Серьезно,только дороговато.

 

А если что-то пойдет не так...матушка природа коварна... кювез для новорожденных, аппарат для прослушивания детского сердечка и другое оборудование они с собой, к примеру, в квартиру смогут поднять этак на этаж 9, при сломанном лифте? И главное это все у них имеется?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Самсонова Наталья Петровна.

дочере 7,5 лет

Аношкина Надежда Ивановна

дочере 7,5 месяцев

Большое им спасибо, мое уважение

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты