Перейти к содержанию

Аварии!


Rayder

Рекомендуемые сообщения

Pangolin

 

Там фиг понять кто кого, у зелёной 99 нет правой части морды, вытекла охлаждайка, она стоит мордой на бугор что к автомойке, за ней стоит лексус но не понятно то ли просто так стоит, то ли тоже участник ДТП. Есть тяжело пострадавшие - под столбом сидела женщина с окровавленным лицом, её торлько что погрузили в реанемобиль, ещё одна женщина лежит на земле, видимых повреждений нет, её опрашивает сотрудник ДПС, третья женщина сидит под забором, у неё забинтована нога ....

лексус ехал со стороны кладбища по среднему ряду,когда загорелся зеленый он подрезал левый ряд и поехал на бугор где автосервис,99 ехала в сторону кладбища,естественно лексус ее не пропустил, удар был такой силы что из 99 вылетел мальчик лет трех четырех и упал на асфальт,пристегивайте детей

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я сидел в стоящей машине метрах в 50 когда произошла авария.Был сильный удар,вышел посмотреть. Заметил что бежит народ и выламывают двери у 99 и вытаскивают пострадавших. Первыми вытащили 2 девушек,потом водителя. Со слов свидетелей ребенок вылетел из машины. Он был окровавлен и плакал. Я позвонил 112,но там ответили что уже был вызов, только уточнили у меня столкновение машин или наезд на пешеходов.Сказал столкновение.Блин, я им 2 раза повторил что пострадавших 4 человека,включая ребенка.Продолжу по порядку. Пострадавшие:взрослые- всем по 20-25 лет. Ребенок лет 3,его сразу увезли попутной машиной на Казачий. Девушки- ушибы и рассечения на головах и конечностях. Водитель- ушиб груди и головы. У одной девушки до аварии уже был гипс на ноге. Через 15 мин сначала приехала ДПС,через еще пару минут скорая. Одна! Сделала предварительный осмотр и стали вызывать вторую бригаду! Притом оставили самого "тяжелого" водителя и занялись девушками. Вторая бригада приехала еще минут через 15. В лексусе пострадавших нет.Водитель-ЛКН,был ли один- не знаю.

Теперь по аварии. 99 шла по Софке от Больших Исад. Тормозной путь метров 20 ,сила удара огромная- думаю шла с превышением. Лексус наверно шел на подъем.

26f77df6d439.jpg

06e3e27f636d.jpg

155761323efb.jpg

 

b1926895da88.jpg

6b43def94c75.jpg

80e337639483.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а кто виновник то?

Врать не буду- не видел. Кто то выше писал что Лексус шел встречным курсом и повернул- тогда он.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Центр медицины катастроф - это не Скорая помощь. разные организации...

 

Вот, почитайте, внимание 18+, мат

http://savcho.livejournal.com/2807.html

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На Савушкиной водитель белой приоры с самосвалом не поделили дорогу. Из-за этого фура с пропаном не смогла проехать.

И все бы ничего...

Но зачем водитель приоры номер тряпкой закрыл? Кто знает?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пока ехал с Агата-Плюса до Анри Барбюса и обратно 6 аварий насчитали.7-ка въехала в дом по ул.Магнитогорская, выезд с Трёшника не поделили перекресток, и далее на Студенческой, газель догнала на пешпереходе автотаз...плачевно, глаза у людей закрываются при морозе и при повышении температуры...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Центр медицины катастроф - это не Скорая помощь. разные организации...

 

Вот, почитайте, внимание 18+, мат

http://savcho.livejournal.com/2807.html

Не все так однозначно, знаешь....

Вот довелось мне в прошлом году в очень ближнем подмосковье (в очень крутом отеле) на одной конференции обретаться. Ну конечно не без возлияний такие мероприятия проводятся, каюсь сильно перебрал. В общем в районе часа ночи, расхерачил стеклянный столик в холле я, как говорится не помню с какого момента я не помню)))). Ну суть не в этом. Очнувшись на полу с нехилой такой болью в обоих руках, пытаюсь понять как это меня угораздило то. Спасибо организаторам - охрану от меня оттащили, позвали врача отеля - тот диагностировал у меня перелом 2 пальцев на левой руке и перелом правой в районе лучевой кости. Как не порезался вообще не понимаю. Ну, вобщем скорую давай вызывать. Те как узнали в какое шикарное место им ехать, учитывая, что пациент НС и не местный, сразу ПО ТЕЛЕФОНУ объявили ценник - 5 тыщ. Организаторы пообещали ( мне тогда пофик вообще было, чего вокруг происходит), приезжают, значит довольно быстро, подтверждают диагноз и забирают меня, получив мзду. организаторы послали со мной сопровождающего (москвичи ж - тему знают), короче в травмпункте с этого сопровождающего еще 3 тыщи взяли (видимо по тыще за каждый перелом), и на той же скорой назад за стол вернули. Так как к этому времени я уже порядком протрезвел, по крайней мере уже соображать начал, прикольно было с двумя загипсованными руками продолжать возлияния - опять же с моим новым появлением, присутствующие заметно оживились и похлопывая по плечу каждый норовил со мной за здоровье тяпнуть, по очереди своей рукой поднося мне ко рту очередную рюмку, своими ввиду описанных выше обстоятельств пользоваться по назначению не мог.

Так, что не все так однозначно, про бедных медиков, хотя конечно и хорошие бывают, болеют сердцем, как говорится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На Б. Алексеева напротив трикотажки семерка приехала в зад Фокусу, по астраханской традиции на пешпере.

 

Видел этот момент, очередной клоун на классике :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блин,что с людьми творится? С каждым днём битва прям на дорогах какая-то. Сегодня сводка по авторадио была-сказали за прошлый день- 18 НСов взяли, а сколько ещё отпустили...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блин,что с людьми творится? С каждым днём битва прям на дорогах какая-то. Сегодня сводка по авторадио была-сказали за прошлый день- 18 НСов взяли, а сколько ещё отпустили...

 

отпустили больше, и к гадалке не ходи B)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Видел этот момент, очередной клоун на классике :)

И я видела, писать было лень :)

да еще на выезде на Яблочкову со стороны заправки у моста, бычок догнал в багажник какой-то черный хетч-ино. Рассмотреть не удалось

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

чет число аварийно опасных водятлов в последние полгодика повысилось в раза три

за теплый период автошколы позаканчивали

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

за теплый период автошколы позаканчивали

Скоро они начнут вести себя как " очень опытные" водилы. И грянет потом "День Жестянщика". Отрезвит многих. Но другим даже это не поможет :(. Страдают окружающие - вот самое печальное.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на Новом Мосту в сторону города опять какойта осел на черной девятке в отбойник заехал... затор. По мне так таких гончегов прям с моста вместе с машинами скидывать,чтобе больше на дороги не выплывали... речку только жалко.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По мне так таких гончегов прям с моста вместе с машинами скидывать,чтобе больше на дороги не выплывали... речку только жалко.
Он может туда и рвался?) Отбойник пробил, немного до перил не доехал...

Кстати, стоит по направлению против движения.. или крутануло его так, или ехал по встречке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Anru

вот это я понимаю любофь к ближнему, вернулся поснимал...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Утром Богдана Хмельнитского/Волжская на перекрестке как я понял Калина поворачивала на главную а ей в бочину прилетел кто то :) Доброе утро Астрахань!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Anru

вот это я понимаю любофь к ближнему, вернулся поснимал...

 

а потом еще нарезал, поиграл настройками и в ютуб выложил)))

 

Ха-ха-ха!!!! Еще круче!!!! Сижу дома, читаю интернет про Западный Казахстан, мечтаю о весне, когда туда махнем....и тут...

Чу?................ тормоза!!!..........а потом удар такой силы, что я подумал, что авария на моей улице!!!! У меня даже собака испугалась и ко мне прибежала с круглыми глазами :newconfus: Естественно, сел за руль, благо аппарат под боком, и туда, в гущу событий, так сказать, на передовую!! для форума стараться, хлеба и зрелищ народу добывать с пылу с жару....не щадя живота своего... :rolleyes:

 

а еще пытался смоделировать, кто кому первым присунул, пришел к выводу, что 09 - самец!!! его работа!!

 

Фух... ну, как рассказал?

 

Да, а живу я не на соседней улице, а через парк и еще через одну!!!!

 

Все!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...