Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

osa

Как сделать сканер сетевым?

Рекомендуемые сообщения

ANGEL угу - точна-точна - вот для меня тоже объясни - спустись пожалста к нам грешным на землю - в чём тормозим? ну нет у меня мс сертификатов(да и образованием обделил бог) - не админ я - юзер тупой - нихрена не знаю, но вопрос данный тоже интересует? где и в чём мы тормоза?

osa слушай, а сканер усб-шный - дык может легче переподключать иво? Или задай такой вопрос где-нить на админском форуме.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

tremp Радость моя, да я уже пожалела, что здесь этот топик создала, на другом форуме спросила, мне более обстоятельно ответили... А сканер у меня на лпт подключен, так что лажа.

В общем тема, по-моему, закрыта.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

radmin отстой дырявый. rdesktop рулит :-)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Djmanus ето ты в агту чтоль на ней работаешь????

 

помню когда у оператора глаза в три пучка округлились когда через радмин её компом управляли...ВАще операторы в агту - писец......тупые как валенки, ламера йопт

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

GREK не все там тормоза но 85 % точно!

Djmanus отстал от жизни!

jnc Кому как нравится не тебе судить!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ANGEL

ты идиот или прикидываешься? тебе что ли судить? судья херов

то, что radmin дырявый отстой, известно всем и давно

 

а rdesktop не битмапы по сети качает, а инфу об окнах, что делает его в разы быстрее и поворотливее radmin'а

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

jnc у тебя что голос прорезался! Тебя ни кто и не спрашивает! а критики как я вижу не любишь!!

А критика полезна запомни это!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ANGEL

Знаешь я что-то невижу критики из твоих слов. Если бы было конструктивная критика, а эти слова: "Кому как нравится не тебе судить" это совсем некритика а так глословное заевление ничем неподтвержденое.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ProTo А хочешь сказать что кто то в праве судить чем ты пользуешься!?

Например я линуху гоняю а не винду и ты меня за это будешь судить!? Это нарушение конституционных прав человека!! И ты хочешь сказать я не прав в этом! Мы можем лишь дать совет что есть альтернатива, а навязывать мы не можем!

И я высказал своё мнение, а если кому то не нравится оно то это его проблемы, я ни кому ни чего не навязываю!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ANGEL

Либо ты читать неумешь, либо ты хочешь показать какой ты умный, я неимею ничего против того чем ты пользуешся, пользуйся чем хочешь это твое дело, НО "jnc у тебя что голос прорезался! Тебя ни кто и не спрашивает! а критики как я вижу не любишь!! А критика полезна запомни это!", Джнс сказал почему его програма лучше твоей, ты же кидался токо голословными высказываними и никаких доводов в пользу своей программы, то есть с твоей стороны небыло никакой, как ты выразился, "критики" только слово непреклепленые доказательствами.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ANGEL

ты что ли мне будешь указывать, что и когда мне говорить? :lol: а тебя кто спрашивает что ли? :lol: умник, блин :lol:

я тебе обосновал, почему radmin отстой, а ты что мне написал?

у тебя что голос прорезался! Тебя ни кто и не спрашивает! а критики как я вижу не любишь!!

А критика полезна запомни это!

 

хочешь пользоваться радмином - пользуйся, и радуйся тормозизму и irc-ботам, висящим у тебя на тачке и являющимися звеньями DDOS-атак :) я не против ни разу :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

короче, перцы и бакланы ;o))))

 

у меня знакомый в Израиле, я на его машине что творю, то и хочу,

он только болванки мне потом отсылает.

Использую Download Master, Emule и Offline Explorer для своих закачек.

Управляю всем через RADMIN21.

И вроде бы у обоих инет хороший - у меня от Реала напрямую через 100Мбит сеть, у него мопед xDSL 1Mбит, а всё ужастно тормозит - и поток узкий и задержка большая.

Хотелось бы конечно и ему не мешать, чтоб на терминал сервере работать, а он пусть свои дела делает, но терминалом получается ещё меделеннее в несколько раз, чем RADMIN. А тут нашёл то, что должно быть быстрее, NetOp 7.65 называется, дык нифика, даже в 1битном ЧБ режиме не прёт против RADMINA,

у которого самый экономный режим 4бита, т.е. 16цветов.

А прежде, чем орать, что rdesktop круче всех- проведите эксперимент - попробуйте им сделать что-нибудь через простой мопед 56K.

Есть ли ещё идеи, что использовать ?

 

Добавлено:

//а rdesktop не битмапы по сети качает, а инфу об окнах, что делает его в разы //быстрее и поворотливее radmin'а

 

Это я понимаю, и у нетопа есть 2 режима - команд и битмапов,

только вот в нашем соединении Россия-Израиль всё

получается наоборот. Пока быстрейший - это RADMIN 4bit BITMAP.

А попробуйте сами законектиться с кем-нибудь из другой страны !!!!!

Добавлено:

Кстати, о терминал-сервера RDP5 - к понедельнику достану рабочий WinConnect XP (RDP для обычного XP, 21юзвер),

а нет ли у кого Citrix'a, полного набора, шоб было всё необходимое для работы - тоже хочется заценить !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да какой там Израиль !

я вот тут дозвонился мопедом из дома на работу - всё равно RADMIN быстрее всех, и ещё вот TWD REMOTE тоже весьма неплох !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

jnc во дурак! где в моих строках написано что я пользуюсь радмином!???

Ты умник чтоль такой!!! Меня не под...шь! плоско как то вы думаете!!!

ProTo ПОмоему это ты голословно высказываешься а не я!

 

Скучные вы какие то! jnc ты хоть все подробности читал про радмина!?!?! Если у тебя руки корявые ты и настроишь его так что любой взломает кто хоть что то смыслет в сети! Жалко смотреть на таких админов!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ANGEL Жалко время терять на чтение таких выпендрежников...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Конкурс на взлом RAdmin.

skunk

06.03.04 - 22:02

Устав от слухов по поводу уязвимостей в популярной программе удаленного управления RAdmin, с которыми предположительно связывается ряд последних DDoS-атак, разработчики объявили конкурс на ее взлом. По адресу

test.radmin.com установлен Remote Administrator server. Для всех желающих открыт порт 4899. Любой, кто утверждает, что в системе защиты программы имеется брешь, может попробовать подключиться к хосту и взломать пароль.

Подробности - http://www.bugtraq.ru/cgi-bin/forum.mcgi?t...b&b=17&m=100457

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Есть метафрейм 1.8 со 2 и 3 свиньипаком - ХР не юзал. Только сервер для него нужен, а так насколько знаю - самый маленький трафик именно у ХР - люди даже по плохим тел. линиям гоняют.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Есть WinConnect для XP, что-то он недокрякнутый какой-то к сожалению, надо другую версию добыть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты