ДДТ

Сериалы, которые мы рекомендуем к просмотру

Рекомендуемые сообщения

 

 

Смотрю Сотня,

Тоже смотрю. Вроде ничего пока...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Nelly,  сотню в чьей озвучке смотрите?

А фиг знает. Мне, в принципе, по барабану, лишь бы не совсем отмореженая была.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Физрука тоже начала смотреть))

А закончила Сообщество  :thumbsup:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Досмотрел 1 сезон "Хемлок Гроув". Ну в принципе смотрибельно, местами захватывает, местами зеваешь. Но загадок столько нагородили, что 2 сезон уже не за горами, но наверно смотреть не буду.

 

Физрука тоже смотрю, Нагиев просто красавелло! :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

Физрука тоже смотрю, Нагиев просто красавелло!

Тупой сериал вполне в духе ТНТ. Ужимки Нагиева - верх современного российского актерского "мастерства".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Тупой сериал вполне в духе ТНТ

спрос рождает предложение.

Бабушкам криминал, молодежи - тупой быдло контент. Хотя, конечно, не стоит так утрировать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Тыблоко, я себя кагбе не могу пока ни к бабушкам отнести, ни к категории "зрелых", так что не всей молодежи прет тупой быдлоконтент. Впрочем, мне плевать, что идет по телеку. :) Когда муж решил посмотреть "Физрука", я спросила, что это вообще. Услышав "Нагиев" и "российский сериал" я стала ржать. Но серию мы посмотрели. Муж согласился, что не стоило начинать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
больше минусов для бога минусов!!

 

Плюсанул тебе, минус не мой был ;)

 

Посмотрел первую серию Салема. Как считается, он для какой аудитории позиционируется, для быдла или небыдла, а то не знаю, зашквар или нет смотреть его дальше?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@F.E.A.R Machine, :pray:

;)

 

 

 

Посмотрел первую серию Салема. Как считается, он для какой аудитории позиционируется, для быдла или небыдла, а то не знаю, зашквар или нет смотреть его дальше?

Кстати, читаешь мысли, все забываю спросить — смотрит ли это еще кто-нибудь?

Я пока в смешанных чувствах, как обычно: местами нудно и хочется выключить, местами очень даже интересно и вызывает какие-то эмоции, вроде чувства несправедливости. Посмотрела две...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Смотрю Сотня, Воскрешение и Под несчастливой звездой (англ название не понмю). Первые два интересны, рекомендую. Третий - это Дневники Вампира, но с пришельцами.

Под несчастливой звездой, забыла о нем, спасибо что напомнили, сезон закончился можно смотреть

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Братья-акробаты закончились (9 сезон Сверхъестественного), из 22 серий только 2 последних можно было смотреть. Я стойко это выдержала.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Эхе-хе "Ходячих" досмотрел, чем дальше тем грустнее видеть этот тупняк, а ведь ИМХО начало было бодрое и многообещающее. Правильный сериал про зомби к концу 4-го сезона скатился в УГ. Его выручает только то, что он пока не имеет конкурентов, а на безрыбье и рак - рыба.

 

Вроде НВО хочет свой сериал про зомби снять, вот это будет наверно бомба.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, ходячие совсем уже не те. Смотреть целую серию про одного из героев - нудно и скучно. Концовку 4-го сезона сделали только многообещающей. Но если нудятина продолжится, то после 5 сезона поставлю крест...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединиться к общению

Вы можете написать сейчас, а зарегистрироваться потом. Если у Вас есть аккаунт, войдите, чтобы написать с него.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...