Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

LIS-FOX

Боязнь смерти ...

Рекомендуемые сообщения

у мну нету никаких страхов...нечего не боюсь; а смерти никогда не боялась и не буду бояться, вот только бы я хочела чтобы смерть моя была не мучительной, и не в воде! :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

многие боятся смерти потомушто не знают а что дальше! я раньше многа чево боялся но с годами смерился со сваими страхами и все после тово что я раз так цать выкорапкивался можна сказать с таво света, на даный момент самой смерти не боюсь и не потомучто я знаю что дальше прост все мы смертные и рано или поздна умрем, мы же не боимся встретить следующий день так что боятся смерти та она же как завтришний день наступит в любом случии!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хмм... Ничего личного. Может мне и не полагается задавать вопросы не в тему, но, оглядываясь на грамматику, не могу не задать вопрос:

но с годами смерился

Сколько нам "годов" то вообще? Да и просто интересно - как в столь юном возрасте можно "раз так цать выкорапкивался можна сказать с таво света"? ;)

 

А т.к. у любого поста модератора должна быть мораль, МОРАЛЬ:

"ЛЮДИ! Покупайте лицензионный MS OFFICE и проверяйте свои сообщения перед отправкой. Если о стилистических ошибках не беспокоитесь - можно просто юзать Firefox. Он бесплатный и там тоже есть модуль проверки орфографии :). Ей богу, слезы на глаза наворачиваются, когда СТОЛЬКО ошибок видишь в одном сообщении человека, глядящего на проблемы человечества с высоты прожитых годов..."

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Покупайте лицензионный MS OFFICE и проверяйте свои сообщения перед отправкой.

Что правда пираты отключили орфографию в оффисе? Вот злодеи!

 

как в столь юном возрасте можно

На лицензии чтоли проверял?

"юном"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Зачем её бояться, все равно это рано или поздно случится. Ничего не изменится от того, будет боязнь или нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

для тех кто боится смерти хачу сказать что зря вы её боитесь,не стоит заморачиваться, живете вы сейчас вот и живите каждым днем, наполняя его чем нибудь интересным для себя, не стоит задумываться о плохих вещах,а особенно о тех которые вас цепляют!

вот напишу вам прикольные слова :

ДЕНЬ- ето маленькая ЖИЗНЬ,и надо ПРОЖИТЬ её так

будто ТЫ должен УМЕРЕТь сейчас,

а ТЕБЕ неожиданно ПОДАРИЛИ еще одни сутки !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ничего не изменится от того, будет боязнь или нет

 

Не согласен, разница принцпиальная в том чтобы ждать приговора и ждать амнистии.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

*Не согласен, разница принцпиальная в том чтобы ждать приговора и ждать амнистии.

Имела ввиду естественную смерть, а не вынужденную.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Имела ввиду естественную смерть, а не вынужденную.

Иногда естественная смерть бывает очень даже вынужденной :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если человек сам пришёл к этому, то тогда её уже и бояться нечего )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если человек сам пришёл к этому, то тогда её уже и бояться нечего )

 

Естественная смерть- это смерть по окончанию земной миссии в этой жизни, и она зачастую выглядит и "насильственной" и "глупой" и "случайной". А вот смерть в старости от кучи болезней и в состоянии глубокого маразма вот уж не естественная смерть.

Так что все зависит от уровня сознания, если он достаточен, то смерть это просто рестарт, если нет, то это уже твои проблемы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

"Я не умер, я лишь отступил в ад на переподготовку."

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Смерти не боиться только даун))) ибо это инстинкт нашей крови, закон самосохранения. Болтать мы все горазды...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Согласен с тобой Индиго… Но зато заметь сколько таких выскочек ты развелось, которые на лево и направо кричат я не боюсь и главное их становится все больше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Когда меня чуть не убили, я перестал ее бояться.....

тем более Люди бояться не смерти, а предсмертного падения...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Знаешь чуть не считается – это чуть пережили многие.

Боятся больше не изведанного…боятся потерять этот мир, ибо не знают, что ждать от того.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

боюсь, не хочу отсюда уходить. А что будет дальше - неизвестно. Оккультисты, маги могут хоть упариться мне говорить, что после смерти есть иная жизнь в иной форме, но пока мне это неизвестно точно - я боюсь, отвергаю, не желаю. И не только жизнь своего разума не хочу терять, тело тоже ниче так. Я бы с удовольствием жила вечно) Смерть для меня чужда, ненавистна.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

тут кто-то сказал, что люди боятся неизвестности. Думаю, что не ее. Они боятся, что после смерти ничего больше нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мертвые люди такие не красивые. Синюшные какието. Человек имхо должен выглядеть на все 100 в день похорон. Каждого из нас пронесут в гробу и прикопают в землю. Какая гадость! хз когда кого. Смерть найдет каждого, и бояться не избежного глупо по тому что все равно умреш кто сегодня а кто то через 80лет..... нет ничиго вечного.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Боятся неизбежного говоришь…

Хорошо когда заснул и не проснул, а если на оборот…

Да никто ответа не даст что нас там ждем…Все эти слова типа другая жизнь и так далее так и останутся Словами.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

не конечно умирать в агонии от рака и т.п. не хотелось бы..... лучше быстро и безболезненно... Я раньше очень часто думал о смерти меня эти мысли сводили с ума. Мне кажется, что я подсознательно беспокоился за своих близких (типа откинусь кто поможет жене, маме). Лучше об этом не думать до добра это не доведёт, а истины так и не узнаем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Раньше тоже прям, грузился не по-детски на эту тему.

Реально лучше забит на это и просто жить…Лучше думать о жизни, которая сейчас чем о том, что будет, когда то.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Винсент

Раньше тоже прям, грузился не по-детски на эту тему.

Реально лучше забит на это и просто жить…Лучше думать о жизни, которая сейчас чем о том, что будет, когда то.

Ох емаЁ..... )))

Да ты я погляжу философ ))) ппц....

 

Тож недавно застал двух коришей на заводе.... за обсуждением темы цикличности и порядка во вселенной )))))) (мля буду правда)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вся жизнь большая книга философии.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Винсент

Вся жизнь большая книга философии.

Нууу ептыть...... ваще атас......

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты