Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

Di_G

Почему в А-сити умер рэп

Рекомендуемые сообщения

Свирепый Бутерброд

я не был!!!мы не вуступаем 19!!скорее всего нет!!!эти организаторы не знают что такое мониторы!приходи в наглую в даир,в руки мониторы и ташите их на сцену,и чтоб стояли нах!!вот если так скажите будет больше толку!!!

мы просто сказали что если наши условия не будут выполнены мы выступать не будем .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нах..котедж..а вот если б bаd.b приехали,это было б супер.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
AllRay

Тебе наверно тоже саунд чек понравился,,,,,, а я кстати а по автдел. тем. сдал))))))

эх бля!!ты меня обогнал!автоборисыч сука!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
эх бля!!ты меня обогнал!автоборисыч сука!!!

Он короче опять вчера начал гнать какой он круто парень раньше был,,,, нам про армию рассказывал,,,. пиздец я так трещал)))) как он первый рас сигарету вкурил,,,, это ваще такие коны были)))) зря ты съебался в субботу.........

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Он в молодости рэп читал,,, короче,, не чё он не сказал нам,,,,, ты не знал что у него объём лёгких 5,5 л.?????? )))))))))))))))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

бэтмен тоже нормально...еще много всяких супер героев

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

кстати выступающим:

монитороф завтра нихуя не будет . .. ну да мне лично пох ,главное платят :) . . будем опять как в танке .. . ЁЁЁЁЁЁ . .. )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

завтра , типа РЕП пати в всеми нами любимом ДАИРЕ . .. кто делает без панятия , ... кто будет тоже .. .. грят одни молодые . .. . ..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3gun*a тоже)

 

 

круто)

 

 

круто)

 

 

круто)

 

 

круто)

 

 

круто)

 

 

круто)

 

 

круто)

 

 

круто)

 

 

круто)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Кста скоро новый хит ожидается :bayan: ........ Blaze,in3gun,Путурой....но тока тссссссс! ;):dont::nono:

 

 

круто)

 

 

круто)

 

 

круто)

 

 

круто)

 

 

круто)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Чувак...я так не думаю...рэп не умер...не там ищешь.....))

хотя я мож чене понимаю?че там за ссылка...мож там обращение Путина?типа Рэп в А-мсити умер?ща скачаем ;) ))

 

 

а чоу завтра?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
кстати выступающим:

монитороф завтра нихуя не будет . .. ну да мне лично пох ,главное платят :) . . будем опять как в танке .. . ЁЁЁЁЁЁ . .. )))

я же говорил!!! :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
я же говорил!!! :D

а я жопой чуствовал что полюбому сеня будет полное дерьмо . .. бля в пору хоть из дому нивыходить . .. ещё за окном сцуко снег падает . .. бля может не ехать ?!?!?!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

рэп в астрасити умер кто был на тусе 19 тот поймет:ряженные клоуны,даже не 16летние у**бки а 12-13 летние ппц,драки кровяк на пол жесть,

пляшущий охраник,за то стало смотреть веселее, на тусах темы команды выбирают жоские,полубоги мля.... жесть короче

А еще внатуре джоги было жалко очень слезное выступление было) даже олимпийку снял как будто не рэп концерт а вручение премии наград оскар там говорил что он мастер заур, а особенно стало жаль его когда узнал что на него скинов навели, это последнее дело, но не буду судить поступки людей какие бы они не были....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты