Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

Di_G

Почему в А-сити умер рэп

Рекомендуемые сообщения

все было на уровне!!))0ае!жду следуюшую тусу!жду терь двух треков,как минимум в нашей программе!!)))вроде не наглость,да??))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

совсем нет - четко сработали...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
PS: А Ans... просто в привык в Нью-Йорке на концерты ходить.. извини, у нас не черные кварталы.

 

)))) в Нью-Йорке, в чёрных кварталах, юнного белого русского провинциала уверенно и чётко пашлют нахуй))) ..это в случае если у него вообще хватит духа пойти на такие движухи)) А у белых Американских рэперков читать получается не чуть не лучше чем у нас здесь)) поэтому ненада гнать на Астраханский стафф! если ты не нигер, то ты белый..))) не забывай об этом))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

"Если ты не нигер, то ты белый....не забывай об этом." Слогон для новой взрослой хип хоп движухи.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Моё мнение о прошедшей тусе схоже с мнением Ans... Звук паршивый, текста половину слышно половину вообще не понять, микл красава на Хип-хоп пати Мадонну включал,хорошо дисков Элвиса у него нет,детей скока было прост п.з.ц..."они считают что RAP-это прикол,шмаль,одежда,баскетболл"...Такие тусы-НАХЕР...Если такой ХИП-ХОП и дальше будет засирать всем мозг,то возможно скоро он умрет в А-сити!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

2Nitro:

Зря ты так.. отрицательное мнение тоже надо учитывать...

 

2Narkokontrol, Ans...:

Все равно спасибо за отзыв. 

В других городах все развивается точно так же, планка не сразу поднимается... 

Просто где-то это проходит быстрее, где-то медленнее...

не делать ничего и ждать когда приедут "знающие люди, которые все знают и умеют" - тоже не вариант...

не приедут и не сделают. И каких-то конкретных советов нет как надо это все проводить. Многое зависит от специфики города... от того, что слушает основная масса людей в этом городе и еще кучи факторов... даже в близкорасположенных городах разные комманды, разные вкусы у слушателей и, соответственно совершенно по-другому надо всё организовывать... Астрахань в этом отношении еще неразведанная территория.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А так всегда.. Кто-то что-то мутит, а кто-то всё это обсирает вместо того что бы предложить что нибудь дельное.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Аналогичное мнение с C4, рэпчик в астрахани не умирает, а просыпается после долгого сна...

зы- "москва не сразу строилась"...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Narkocontrol

ты слишком резко высказываешь свое мнение, можно было обойтись без столь ярких слов, чтобы показать свою негативную точку зрения...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ап стену...тех кто так звук настраивал в даире б.ть сделайте минуса чуть тише вас же ни .уя не слышно...как я хочу чтоб Рэп в Астрахани был на уровне...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я хз кому что не понравилось , может пиво нада было раздавать на входе халявного , а то парням не хватило денег на пиво ....

вообще как мне кажется у многих астраханский команд достаточно неплохой уровень ( хотя я щас практически не слушаю ру рэп , но то что делают они даже очень не плохо ) , просто тусовками в астрахани в основном занимаются малолетки , или люди которые не имеют вообще никакого представления как это должно было выглядить , то что было 12 в даире я считаю заметно отличалось от всего предыдущего гавно ,

1. ведущий . макс я считаю идеальный ведущий для "рэпа" , + отличное решение поставить стол и кресла на сцене для ведущего ,

2. команды с другого города полюбому говорят о то м что это организоввывают люди у которых есть на кармане 30-50 килорублей , а значит спонсоры будут ... можно надеяца на рекламу :)

3. прочая другая мысля коорая пока не пришла в голову ...сплю ещё . .

 

 

короче туса 12 была достойна звания Взрослый хип-хоп , единственное пожелание организаторам - ребят если есть денюшка на иногородние команды , то пригласите Смоки Мо ( я думаю чт о почем вкрусе . . . ) . .. я думаю тусовки с участием иногородних более менее известных МС , команд - это должно быть логическое развитие вашего старта . ...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

СМОКИ в астрахани,это будет шоу!!!зовите зовите!!!вот можно было что нить придумать со зрителями,вот пиво на входе охеренная вещь,приятная!!)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ап стену...тех кто так звук настраивал в даире б.ть сделайте минуса чуть тише вас же ни .уя не слышно...как я хочу чтоб Рэп в Астрахани был на уровне...

 

знаток.. если бы всё было так просто то звук был бы супер.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для более-менее нормальной отстройки в Даире звукач должен сидеть за столиками на первом этаже... :) я серьезно.. Толку от звукача под потолком - никакого.. хз кто проектировал Даир.. человек явно не заморачивался над акустикой и хорошей остройкой...

А Смоки мы пока не потянем.. дело даже не в гонораре, а просто тупо по райдеру...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
..

А Смоки мы пока не потянем.. дело даже не в гонораре, а просто тупо по райдеру...

 

 

 

слишком много травы и бухла заявлено ? ))))))))))))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ans...:

На уровне осознания того что пишешь, а не тупой лай не пойми про что и про кого...

P.s. к тебе это не относится.

Свирэпый бутэрброд:

Братан ты не догнал что дело не в пиве,а в рэпе,которого я ни хрена не слышал в тот день.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а не знал что в Астрахани столько плакс...если по делу то сначала народ - дайте нормальную тусу!!!мы хотим Рэпа!!! и тд и тп...а потом пеосле тусы народ - бля гавно ничё не получилось, организаторы пидарасы, ничё не знают, я пришёл а там рэпа небыло - реально бесят такие типы, бля........ НАРКОКОНТРОЛЬ - Если были Ловчие то рэп был..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Может рэп и был, но слышно его не было...ты лично когда-нить видел чтоб я просил за реальную хип-хоп тусу...мне вообще по3бать на ваши сборы...чё вы там мутите,ради чего всё это мне не понятно...можно же сделать рэп где нить в мирном,пох на расстояние,если звук в умате будет,всех расколбасить и ни кто "ныть" не будет... :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Может рэп и был, но слышно его не было...ты лично когда-нить видел чтоб я просил за реальную хип-хоп тусу...мне вообще по3бать на ваши сборы...чё вы там мутите,ради чего всё это мне не понятно...можно же сделать рэп где нить в мирном,пох на расстояние,если звук в умате будет,всех расколбасить и ни кто "ныть" не будет... :)

всё это мутится за респект, звук - это косяк всех городов, я знаю много реперов из разных городов, и мне все они говорили, что у них дома звук гавно, звук в поряде только в том случае, если на него потрачены хорошие деньги

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
всё это мутится за респект, звук - это косяк всех городов, я знаю много реперов из разных городов, и мне все они говорили, что у них дома звук гавно, звук в поряде только в том случае, если на него потрачены хорошие деньги

Он просто сказал что ему не жалко респектнуть пацанам, если бы пацаны постоянно не лажали.....звук говорит фуфловый, слов не слышно, самые чёткие слова это ЕЕЕЕ...говорит если уж вообще такая жопа то мутите с оборудованием, а не с названием тусы....всё я перевёл...сам я нихрена не понимаю, но думаю так же.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты