Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

Di_G

Почему в А-сити умер рэп

Рекомендуемые сообщения

Blaze вот видишь надеюсь сейчас всё понятно,а недоразумения исчерпали себя.

на счет смерти репа-считаю,чо он просто недоразвит в широких кругах в смысле того что многие думают-"вот в москве-реп классный!а наши ниче немогут!"и зачастую перекидываемые треки астрарепа это первые шаги начанающих груп...а они зачистую неблестят мягко говоря(помню собственную пробу пера,хотя и щас "сырой")

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Свирепый Бутерброд

за что тебе платят?

ну я не знаю за что обычно платят тебе , а мне обычно за то что я под фанеру на сцене рот открываю

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ну я не знаю за что обычно платят тебе , а мне обычно за то что я под фанеру на сцене рот открываю

интересно!!!а чё за группа?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

как я понял эт анаконда.может ошибаюсь но тольк анаконда с маниакальной жадностью до денег(хотя эт тока они говорят)и никогда ни за что на свете небудут читать если им незаплатят :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Кстати народ, не посоветуйте прогу чтоб голос в минус вставить?

 

жжошь баянчик просто!!!! :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
кстати где микрофон надыбали? ) качество норм...

 

вот вот вот.. это ваще жопа!!! где надыбали?? смастерили бля! ..ачумелые ручки смотрел? :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

скажу по теме.. астраханский рэп будет и дальше умирать пока буду проходить тусовки такого уровня.

Понравились выступления Анакондаз, Кали, Сайд оф Сэнс.

 

а так, туса - лажа.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

не попал.. трек сдал)

попал бы- не сдал)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

От ЛDF были: я, Путурой и С4. Сходили. Послушали. Постояли в сторонке. Много выступающих пионеров. Треки - или депрессивный грузняк или "про клубы, как мы отдыхаем". На большее видать фантазии не хватает. Заебывало выступление комманд, которые делают по 5 грузовых треков подряд... Разогнали всех зрителей. Непонятная херня какая-то под клубняк с "золотым голосом России", который нес какую-то хуйню под фанеру. Такое ощущение, что их самих не качает собственное творчество. Поэтому все движения на сцене смотрятся как-то неуверенно.

Понравилось выступление Анакондаз, Калиюга тоже неплохо, но раньше живее было... До конца мероприятия досидел только из-за Side of Sense. Хорошее выступление, технично по сравнению с многими другими участниками. Даже движуху на сцене продумали. Только блять как-то все нервно и немного неуверенно, но это все с практикой придет. Еще я так понял, что их с колличеством треков подъебали.

Если 19 числа будет то же самое, то смысла идти еще раз - нет. Те же комманды, те же треки, те же выступления.. Туса для друзей и знакомых выступающих. Именно эта кучка больше всего "качалась".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

подъебали жёстоко прям на сцене,до этого ничего не сказали!!!действительно неуверенно.смотрел видео бесит оно меня!!!просто настроение упало под конец!!!все рассасались технично!!!больше выступать во втором блоке и бесплатно не будем,пусть платят деньги мы хоть в двоём в зале будем выступать!!!!а так всё неах!!!ТУСА ЛАЖА!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
подъебали жёстоко прям на сцене,до этого ничего не сказали!!!

Это уже к организаторам вопрос. С какого хуя? За такие вещи можно и микрофоны положить... (кто знает о чем я? :) )

 

!действительно неуверенно.смотрел видео бесит оно меня!!!просто настроение упало под конец!!!все рассасались технично!!!больше выступать во втором блоке и бесплатно не будем,пусть платят деньги мы хоть в двоём в зале будем выступать!!!!

По идее на грамотных вечеринах второй блок - самая жара. Хэдлайнеры. И поэтому люди не расходятся. А здесь тупо пришли друзья "покачаться" под "своих пацанов" которые выступили в первом блоке. С оплатой я думаю правильно мыслишь, но тогда возможен вариант, 

что вообще приглашать не будут. А пока вам можно поднабираться опыта и бесплатно. Пока не будешь уверенно выходить на сцену.

 

ТУСА ЛАЖА!!!

 

По моему для Астрахани не стоит делать тусу, где колличество выступающих больше, чем гостей... 3-5 комманд..не больше.. и треки предварительно отбирать для выступления. Два блока по две-три комманды в каждом - это нормально. И каждая комманда по 2-3 трека в среднем. Тогда это будет интересно и не надоест. Ну и плюс шоу какое-нибудь неплохо на сцене замутить. Поработать со зрителями...Что-нибудь кроме фраз "я не слышу.." "где руки..." "качать-качать!" ..это конечно классика, но уже приелось.

 

PS: Я вот смотрю на такие мероприятия - ни какого прогресса у комманд. Что в организации тусы, что в треках. Рекламы никакой толком нет. Как читали в прошлом году про неразделенную любовь, десять лет в деле и отдых в клубах так до сих пор ничего и не изменилось...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3-5 комманд..не больше.. и треки предварительно отбирать для выступления. Два блока по две-три комманды в каждом - это нормально. И каждая комманда по 2-3 трека в среднем. Тогда это будет интересно и не надоест. Ну и плюс шоу какое-нибудь неплохо на сцене замутить. Поработать со зрителями...Что-нибудь кроме фраз "я не слышу.." "где руки..." "качать-качать!" ..это конечно классика, но уже приелось.

Ну ты дал....а как же тогда не просвещённые смогут усышать с чего начинали Падонки...как бы мы узнали что в Астрахани живёт тот самый парень с золотым голосом России....А как бы мы могли насладится жизненными песнями молодых групп....а кто бы тогда пил пиво и сидел за столиками, а не стоял у сцены и смотрел концерт вместо этого....а почему мужик в плаще, Морфий Матрица, с житонами и татухой на руке перечитывал песни камаза, а не свои читал....гупо, очень глупо))....а припев в какойто из их песен до боли мне напомнил привев из трэка крёсной семьи и касты Стрелка... а может это и не они пели....а прикинь всеб тогда до конца мероприятия оставались и тяжело бы было взять куртку потом....Блин а правда Джоги будет выступать 19???....Вот на это я б сходил посмотреть, вот это реально заинтриговало...а блин вспомнил...Про Васю песня была...та у которой припев как у крёсной семьи...кАЛИЮГА тож молодцы....интересно...но не понятно...но по колонкам классно лазил парень!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

.а почему мужик в плаще, Морфий Матрица, с житонами и татухой на руке перечитывал песни камаза, а не свои читал....гупо, очень глупо))....

 

 

 

хуйню несёшь друг

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ну ты дал....а как же тогда не просвещённые смогут усышать с чего начинали Падонки...как бы мы узнали что в Астрахани живёт тот самый парень с золотым голосом России....А как бы мы могли насладится жизненными песнями молодых групп....а кто бы тогда пил пиво и сидел за столиками, а не стоял у сцены и смотрел концерт вместо этого....а почему мужик в плаще, Морфий Матрица, с житонами и татухой на руке перечитывал песни камаза, а не свои читал....гупо, очень глупо))....а припев в какойто из их песен до боли мне напомнил привев из трэка крёсной семьи и касты Стрелка... а может это и не они пели....а прикинь всеб тогда до конца мероприятия оставались и тяжело бы было взять куртку потом....Блин а правда Джоги будет выступать 19???....Вот на это я б сходил посмотреть, вот это реально заинтриговало...а блин вспомнил...Про Васю песня была...та у которой припев как у крёсной семьи...кАЛИЮГА тож молодцы....интересно...но не понятно...но по колонкам классно лазил парень!

 

бля..а ещё там у какойто команды был трек про тёлок...и они питары почти весь мой второй куплет спистили из очень старого трека с калиюгой "сучки"..своего ума не ту чтоли?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

от себя добавлю - вот гавно было 12 .

1 . организаторы разъебаи (пускай меня банят но они реально разъебаи ) - В ГРИМЕРКИ ЛЕЖИТ 3 МОНИТОРА !!! ,на сцена - ХУЙ !!!! . и как спрашивается читать без мониторов ??? я бля стаю на сцене и себя не слышу , как ф танке ... а сеге между прочем надо ещё в 2 ноты в припеве попасть . .. ну или хотя бы в одну ...

2. мы приехали в 4 часа , до этого прорепели дох команд , ткоа када мы вышли неа сцену , прогнали один трек , и сказали а че эта за поебень со звуком , на нас стали в течении 30 минут проводить эксперементы по ацтройки звука , причем звук в лучшую сторону не менялся

3 . слушать на протяжении 4 часов русский рэп - это очень тяжелая пытка , тем более если больше половины из него Г . ( че скрывать то )

 

вывод из все го из этого - ОРГАНИЗАТОРАМ нада подходить серьезнее к организации и ебать мозги даиру чтобы они ставили нормальный звук , и лучше больше платить нормальным командам ( анакондаф я к этому списку не отношу :) ) , чтобы они делали дленне программы , чем ставить 15 молодых команд работающих бесплатно но от которых хочется застрелица ... (ИМХО)

 

5. ОРГАНИЗАТОРЫ 19 февраля , если вы меня слышите - ЗАБЕЙТЕ НА ВСЕ АСТРАХАНСКИЕ КОМАНДЫ И ПРИВЕЗИТЕ в АСТРАХАНЬ TECH N9NE !!!!!!

 

 

 

ещё забыл -

 

спасибо всем кто положительно отозвался о нашей команде , старались . ..

 

надеюсь 19 сделаем не хуже ,.... а если все таки мониторы появятся на сцене , то сега грил что даже попадет в 1 ноту . .. )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

По моему, чтобы "организовать" тусу такого уровня достаточно просто придти в Даир и сказать - "мы хотим..". + через своих распустить слухи о тусовке и продавать билеты.. С программой и участниками не надо даже заморачиваться.. Реклама - это тоже лишнее..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

потом все удивляются почему все думают что рэп гавнО и реперки лохи...думай чо чекаешь в майк..этожжж пздц

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты