Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

Di_G

Почему в А-сити умер рэп

Рекомендуемые сообщения

SMILY_FACE[/b] какие выпускные балы выставил учитель?

 

nikakix.

on s4itat' ne umeet)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

3ган руль и Джонька - из них тока кто то может чо то добиться в этом сраном городе - и то если не будут тупить и ленить)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Почему всё меньше и меньше людей слушают рэп...с чем эт связано?

Люди слушают рэп... больше и больше....уверяю тя....а вот то что астрарэп не слушают.....это просто парадокс какой-то :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Люди кто-нибудь знает про сегоднешний рэп концерт "Молодая гвардия", напишите кто знает чё, а то может я вообще гоню, слухи ходят просто

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

poab Yeah бэйба! думаю, если открою следущую тему, то там тоже надеюсь увидеть сообщение про бэтл!а если так не будет??

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

реп умер..... с перва он родиться должен!а уж потом и кони бросать.слушают только мэйн стрим.а в арарепе в основном андеграунд хороший а вот с мейн стримом туго по бычему все.так нах слушать астра-мэйнстрим (бычий)если есть хороший?и нах нужен астра андеграунд?вот и все(я так считаю)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

арареп)) забавное определение))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

проще говоря в городе нормальной и доступной студии нету, на СТС просадить полтора рубля за час невариант. одна - лестница в небо- беспонт тока сведение про ремайстеринг и компрессоры походу ничерта не слышали(может и делают за доп.плату) так что записи АРАрепа :) беспонт 1-студия говно 2 дома не добиться студийной чистоты.есть уникумы которые сливают деньги в них студиях может и я когда быду иметь дочку миллионера стану ошиваться на dots.family. но че-то сомнения берут. тем более сейчас смотрят(слушают)как именно читают,а вот на счет темы ПРО ЧТО это уже никому неважно.так что любой парень с хорошей читкой может читать про то как олтивье приготовить, и будет среди десятка фанатов АРАрепа первой звездой.и пох что минус иджеевский или стандартная тема из фрутика(кст таких умников больно много) и то что беки непопадают в такт с синглом.....зато мля читка!!!!!!!!!

ЭТО ПРИМЕР ТОГО КАК ВЫЛЕЗ ST1M НА СЦЕНУ :) P.S. И СЕРЁЖА ТОЖЕ!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

peGas чоу-то ты ваще явно ИМХО сморозил..надо иногда из броневичка вылазить)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

:) "Сведение и ремайстеринг" это жестоко... "Дома не добиться студийной чистоты.."

Ты что эту демку собираешься на Юниверсале выпускать?

Сейчас в России 80% альбомов записывается на домашних студиях.

Не самый лучший вариант, но это так.

"Фрутики, Иджеи.." - многие рэпперки уже забыли, что это такое...Так что нехуй.

"Про что читать" и "Как читать" - это дело каждого. 

"Про что" - это Лирика. "Как" - Техника. Должно быть и то и другое... 

А Стим в принципе хороший техник - тут уж не доебаться....  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

слышь "который в танке" о чем то пообщаться хочешь?

стим олень в окружение идиотов которые решили зелени срубить за счет придурка попутавшего где "жопа и где рожа"(если это выражение недошло до кого-то то нех выеживаться!)прежде чем обличать кого то в боязни слов думать надо.скажу проше все треки которые я слышал поеботина полная.кроме мата и прославления собственных пацпанов путем ДЕШЕВЫХ понтов нет.и это вы думаете реп????Тупак не рад будет на небесах послушав откровенное деремо с минусом где даже нет нот нефалишивых про слова читайте выше.и пох мне дерьмо а не реп.чей ты реп слышал?короче пацаны(хотя вас мало) большинство реперков немогут перепрыгнуть планку "дерьмо и слушать нельзя" от сюда и дешевые понты. и это моё мнение!и пох мне кто как считает.кто сказал что я в браневичке?есть возражения?с контр-аргументами шаг вперед.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Который

еще раз говорю хочешь пообщаться?

дурачек сперва думай что ты говоришь а то по фейсу копытом можно схлопотать.понял?идиотик

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

БАТТЛ БУДУТ СУДИТЬ:

 

1) Админ сайта (РЭПЕР СО СТАЖЕМ УЧАСТНИК ГРУППЫ "PRIMESTREET" СЕЙЧАС НЕЗАВИСИМЫЙ МС) (Г.АСТРАХАНЬ)

 

2) DJ Well (СУДЬЯ, РИАЛ ГАНГСТЕР МАТЬ ТВОЮ, УЧАСТНИК РЭП КОМАНДЫ N.E.Repablic И ПРОСТО ПИЗДЕЦ КАКАЯ ЗЛЮКА ) (г. Астрахань)

 

3) SerZ089 (УВЛЕКАЕТЬСЯ ПОРНУХОЙ И РЭПОМ НА 1.2%, ШУТКА ВООБЩЕ ОН НОРМ ПАЦАН ПРОСТО ИНОГДА ЧИТАЕТ НЕ ПОНЯТНО) (Г.АСТРАХАНЬ)

 

4) RnB группа Black Angels - две милые девушки ! в начале своего пути! (г.Астрахань)

 

5) возможно 5 судьей будет Путурой№1 - уже отправленно приглашение ждем ответ!

 

ПРИЗЫ:

 

1.МЕСТО

- 300.РУБ НА БАЛЛАНС.

- 1 СТУДИЙНЫЙ МИНУС И ОДИН ЧАС ЗАПИСИ В СТУДИИ

- РЕСПЕКТ И ЗВАНИЕ ПОБЕДИТЕЛЯ НЕ ПЕРВОГО ОФИЦИАЛЬНОЕ БАТТЛА АСТРАХАНИ.

 

2.МЕСТО

- 150.РУБ НА БАЛЛАНС

- РЕСПЕКТ И УВАЖУХА И КОНЕЧНО ЗВАНИЕ ФИНАЛИСТА ПЕРВОГО НЕ ОФИЦИАЛЬНОГО АСТРАХАНСКОГО БАТТЛА.

- 1 СТУДИЙНЫЙ МИНУС.

100% Гарантия.

 

 

 

 

ХАХАХА...... ЭТО ВООБЩЕ ЧТО ???? что за имена низнакомые ???? может я ошибся дверью ??? не разу не видел на сцене - PRIMESTREET.N.E.Repablic.SerZ089

black angels -была такая группа в далеком 2002 .. тока там было не две дувушки и три пузатых мальчика ..хотя не хохол и крекер не пузатые .....

 

 

ПРИЗЫ ПРОСТО СУПЕР .. .. я пат сталом

 

п.с.

НЕ УДИВИТЕЛЬНО ЧТО путурой не ответил . ..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

интересно когда люди догонят что сделать батл на сайте с платным хостом куда лучше чем юкоз и клан су...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Участники:

 

1) Админ сайта (РЭПЕР СО СТАЖЕМ УЧАСТНИК ГРУППЫ "PRIMESTREET" СЕЙЧАС НЕЗАВИСИМЫЙ МС) (Г.АСТРАХАНЬ)

 

2) DJ Well (СУДЬЯ, РИАЛ ГАНГСТЕР МАТЬ ТВОЮ, УЧАСТНИК РЭП КОМАНДЫ N.E.Repablic И ПРОСТО ПИЗДЕЦ КАКАЯ ЗЛЮКА ) (г. Астрахань)

 

3) SerZ089 (УВЛЕКАЕТЬСЯ ПОРНУХОЙ И РЭПОМ НА 1.2%, ШУТКА ВООБЩЕ ОН НОРМ ПАЦАН ПРОСТО ИНОГДА ЧИТАЕТ НЕ ПОНЯТНО) (Г.АСТРАХАНЬ)

 

4) RnB группа Black Angels - две милые девушки ! в начале своего пути! (г.Астрахань)

 

5) возможно 5 участником будет Путурой№1 - уже отправлена сотня баксов ждем ответ!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

peGas

Ты что-то не по делу пылишь... Задело, что твой рэпчик не ценят?

За трассой следи, умник...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты