Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

Di_G

Почему в А-сити умер рэп

Рекомендуемые сообщения

за чем мне следить я сам выберу а тыкать пальцем и указывать....прибереги на лучшие дни.

мда...в асю стучать ебало бить....гангстер ты ниче непопутал?или у тебя маниакальная наклонность к суициду?с какого?базара нет. хочешь - встретимся.но чето тема твоя гопная меня неприкалывает.сперва найди косяк потом толкуй.меня ничто незадело...а про реп и подавно возможно вас задевает то что бэтл каким то пегасом нецениться...молодцы!устроили?красавцы!победили?еще лучше!тольк вот чужие мнения надо принимать в счет мне НЕПРИКАЛЫВАЕТ,ЭТО БЕСПОНТ(хотя что то по сравнению ни с чем)А ТАК...ФЛАГ В РУКИ,НА ЛИЧНОСТИ Я НЕСЬЕЗЖАЛ....и вам несоветую делать подобных выпадов..ибо и моё терпения небезгранично...ауж про молого молчу.необессудьте но это этоМОЙ МНЕНИЕ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
необессудьте но это этоМОЙ МНЕНИЕ

крылатая фраза прям получилась....типа мумба...типа гейнкстер...парняга ссулицы....днём движуху наводит....ночью рэпак отдушина у него...мутки мутит а патом выкупает....а вообще все могут такую чуш нести...я так и не понял чё ты там набил сверху)

 

Кто нить знает а анаконды будут 12 числа?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

peGas

В том-то и дело, что нарисовался, навыебонил и вроде бы как ни к кому конкретно не обращался... Заебал уже на форуме хуйню разводить - есть лички и аська. Дуй туда.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

в том то и дело что никого незадел,на личностях на отрывался.А ЕСЛИ КТО НЕПОНИМАЕТ ЧТО НАПИСАНО ПРОШЕ ПОМОЛЧАТЬ ЧЕМ Х.КАКУЮТО ОТПИСЫВАТЬ.пестец вас задело мнение батле...ГОРДЫНЯ.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Народ, а что в даире 12-го числа будет? кто там выступает?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

харе хуйню всякую разводить .. кто считает себя пестатым репером выласти на сцену и качайте зал .. 12 декабря даир ... 18-00 . ...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так кто там будет? а то мне друг сказал сеня последний день чтобы лавэ сдать...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

как я понял 12 анаконда буде....12 неполучаеться зато 19 есть вариант..я за то что лучше музу и треки писать вместо того что бы тупо сидете перед компом на астрахань ру.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

сразу видно, молодой еще..жизненные ценности не представляют никакой ценности...эх мне б сейчас твой возраст)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Blaze

А мне покозалось, что он наобород пишет...

Кстати народ, не посоветуйте прогу чтоб голос в минус вставить? А то у меня была, я посеял... без нее с места не могу сдвинуться...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

peGas тебе б повзрослеть...и делом серьезным заняться

*ST1M* всмысле вставить??записать или что?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Еще треки есть? а то тут выкладывал один, еще хочу послушать... кстати где микрофон надыбали? ) качество норм...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

не твоё дело когда мне взрослеть,и чем заниматься.просто надо думать когда что либо пишешь.

а на счет того что бы разбираться поливая друг друга грязью...надеюсь до такого нескачусь,необходимость будет я по тихому всё сделаю.так что нестоит на личности спускаться.я никого незадевал и меня нестоит. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

цитата драго "говно кричит говно говну " ))) ппц (говно эт не вы если че так, я чист пример привел )) )... ребят угомонитесь, давайте жить дружно )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

чья бы корова мычала!тебе напомнить как ты с ансом разбираешься?у нас по крайней мере бес дерьма...возраст сказываеться...а е сли не про нас то нех писать!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ты че? я тут вообще треки зашел поскачивать ) да и пару вещей спросить )

Я с ансом не разбираюсь ) прост прикалываюсь... он сам виноват что мне в аську не пишет...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

peGas а кто чоу тебе такого написал...это ты наоборот сидишь тут и поносишь всех...а это всего лишь форум..и на 3guna не лезь!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

???я несобираюсь жаловаться но помойму тема пошла стого что он конем меня назвал...помойму ты достаточно взрослый что бы понял смысл слова...может он сам за себя ответит?поносить никого несобирался...прочитай что я про бэтл писал...молодцы устроили(лучше чем ничег)но мне неприкалывает эа тема....мне вообще батлы неприкалывают.вот и всё...а кто т посчитал себя оскарбленным бизоном и решил отьехаться дабы поднять "свой рейтинг"ну ост туда же.вот и все.ЕЩЕ РАЗ!Я УВАЖАЮ ЧУЖОЙ ТРУД,НАЛИЧНОСТЯХ НЕСЬСОБИРАЛСЯ СЬЕЗЖАТЬ.И ГОВОРИЛ ЧТО ЕСЛИ КУОГ ТО ЗАДЕЛ ТО НЕОБЕССУДТЕ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

он за себя ответит..

про бэтл, ну это опять же твое ИМХО..

мне просто не понятны были твои выпады...и треки...вот и все..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне кажется, что надо создать топик для выяснения отношений, а то тут вообще вопрос "почему в А сити умер рэп" может надо и дальше поднять этот вопрос, а не опускать всяким поносом, что на него каждый день люди сливают... да и вообще какой смысл создовать темы тут, зная, что найдется тот кто обязательно обосрет их...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты