Dernik

Чемпионат мира по футболу 2022

Рекомендуемые сообщения

Гишпания, го хоум!!!

 

Ой, что будет в европке сегодня ночью.

Изменено пользователем Alnur

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
14 минут назад, CheGevaRus сказал:

Хорваты, похоже, продали души за пенальти) Что на прошлом чемпе, что на этом.

Они молодцы, наказали пижонов!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Розыгрыш голландцев на второй гол - в золотую коллекцию чемпионатов мира.

А теперь серия пенальти..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, dude3 сказал:

Сейчас будет матч достойный финала. 

Здесь каждый четвертьфинал достоин финала. Болею за Францию, но Чемпионат очень непредсказуем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Матч достойный финала не удался по одной причине - команда Англии молодая, неопытная. Я думал, что до четвертьфинала даже не дойдёт. 

 

А вот португальцев, за которых я болею уже более 15 лет, очень жаль. Против швейцарцев тактика сработала. Эффект неожиданности, если так можно сказать. Игровые стили Рамоса и Рональдо всё же отличаются. Поэтому я не до конца понимял план главного тренера на игру против Марокко. Оставил в запасе Рональдо и Жоао Кансело. Лучших на своих позициях. Видимо, думал, что легко пройдут Марокко. А зря. Печаль. Столько лет без Кубка мира. Состав ведь очень сильный. 

 

Как бы не повторился финал 18 года. 

Теперь за аргентинцев и марокканцев. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 минуты назад, Медоед сказал:

Матч достойный финала не удался по одной причине - команда Англии молодая, неопытная. Я думал, что до четвертьфинала даже не дойдёт. 

 

А вот португальцев, за которых я болею уже более 15 лет, очень жаль. Против швейцарцев тактика сработала. Эффект неожиданности, если так можно сказать. Игровые стили Рамоса и Рональдо всё же отличаются. Поэтому я не до конца понимял план главного тренера на игру против Марокко. Оставил в запасе Рональдо и Жоао Кансело. Лучших на своих позициях. Видимо, думал, что легко пройдут Марокко. А зря. Печаль. Столько лет без Кубка мира. Состав ведь очень сильный. 

 

Как бы не повторился финал 18 года. 

Теперь за аргентинцев и марокканцев. 

Вообще ни англичан, ни португальцев и, тем более, бразильцев не жаль. Марокко открытие Чемпионата.

1 минуту назад, Мистер Хрюк сказал:

Делать вам нехрен.

Всегда считал футбол бессмысленным пинанием мячика.

Правильно, его нужно понимать. Для этого быть мужчиной.

Изменено пользователем Dernik

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Dernik, так это личное предпочтение. Мне нравится стиль игры португальцев. Бруно лучший ЦП/ЦАП. Справа Саншеша не хватало, как по мне, но Отавио всё равно молодец. Рикарду Перейра из Лестера на месте ПЗ. И самый главный для меня вопрос - почему не Жосе Са вратарь, а Кошта? : ( 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Медоед сказал:

@Dernik, так это личное предпочтение. Мне нравится стиль игры португальцев. Бруно лучший ЦП/ЦАП. Справа Саншеша не хватало, как по мне, но Отавио всё равно молодец. Рикарду Перейра из Лестера на месте ПЗ. И самый главный для меня вопрос - почему не Жосе Са вратарь, а Кошта? : ( 

Да я понимаю, но это не та команда, которая могла бы рассчитывать на кубок. Марроканцы сыграли с ними великолепно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
15 минут назад, Мистер Хрюк сказал:

Делать вам нехрен.

Всегда считал футбол бессмысленным пинанием мячика.

Смысла даже два! Первый - не пропустить мяч в свои ворота, второй - забить противнику. 

1 минуту назад, Dernik сказал:

Да я понимаю, но это не та команда, которая могла бы рассчитывать на кубок. Марроканцы сыграли с ними великолепно.

Марокканцы отлетят от французов с разгромным счётом. 

А вот матч Хорватия - Аргентина будет интересным. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
43 минуты назад, Медоед сказал:

 

Марокканцы отлетят от французов с разгромным счётом. 

А вот матч Хорватия - Аргентина будет интересным. 

А ты с Охтой поспорь) не думаю, что французы разгромят марокканцев, у последних сильная и сбалансированная команда. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Медоед сказал:

Смысла даже два! Первый - не пропустить мяч в свои ворота, второй - забить противнику. 

Марокканцы отлетят от французов с разгромным счётом. 

А вот матч Хорватия - Аргентина будет интересным. 

забить

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединиться к общению

Вы можете написать сейчас, а зарегистрироваться потом. Если у Вас есть аккаунт, войдите, чтобы написать с него.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...