Рекомендуемые сообщения

4 минуты назад, Niels сказал:

Что, на ваш взгляд, неправильно? Что наша страна названа "пикирующим бомбардировщиком" ?

Империализма не может быть при пикирующем бомбардировщике. Эти имперские амбиции и вступление в прямой конфликт с олигархическими группами Украины и запада говорит только о том что экономика находится на высшей точке развития и она не умещается в стране, вступая в прямую конкуренцию за рынки и ресурсы.

Хотя в реальном секторе экономика РФ еще не вышла на показатели конца РСФСР, ввиду перехода к отсталым формам управления.

3 минуты назад, депутат Крадунов сказал:

Только у страны, которая решила большинство проблем и бабло девать некуда, его девают в науку, развитие, космос например. А когда все поворованно и останавливаться сверхворье на достигнутом не собирается, тогда начинаются игры в прошлое. Чтобы подсластить горькую таблетку и обыватель не схватился за вилы.

Какой космос при капитализме? О чём ты?  Кому из буржуазии нужен космос и зачем? Ну вот слетали, туристы зачекинились, дальше то что? Слишком дорогой аттракцион.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 минуты назад, депутат Крадунов сказал:

@Коминформ При РСФСР деньги тоже кончились. Так же, как кончатся и сейчас.

Что за бред?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 минуты назад, Коминформ сказал:

Какой космос при капитализме? О чём ты?  Кому из буржуазии нужен космос и зачем? Ну вот слетали, туристы зачекинились, дальше то что? Слишком дорогой аттракцион.

Речь идет о научных открытиях.

Только что, Коминформ сказал:

Что за бред?

Вот такой вот бред.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, депутат Крадунов сказал:

Речь идет о научных открытиях.

И кому нужны эти научные открытия? Они приносят капиталы?

Как наука без субсидирования государством за счет простых граждан может существовать при капитализме?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Коминформ сказал:

И кому нужны эти научные открытия? Они приносят капиталы?

Конечно.
 

 

Только что, Коминформ сказал:

Как наука без субсидирования государством за счет простых граждан может существовать при капитализме?

Частные ивестиции. Посмотри сколько успешных проектов в области УТС повылезало только в 22 году. Это при том, что ИТЕР уже лет 20 не могут достроить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, депутат Крадунов сказал:

Конечно.
 

 

Частные ивестиции. Посмотри сколько успешных проектов в области УТС повылезало только в 22 году. Это при том, что ИТЕР уже лет 20 не могут достроить.

Чушь.

Наука не нужна. Нужны технологии которые принесут деньги. Экономика лавочников.

Гораздо важнее обмануть, народ, государство, потребителя, чем вложить деньги в разработку чего то инновационного с непонятным результатом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Коминформ сказал:

Гораздо важнее обмануть, народ, государство, потребителя, чем вложить деньги в разработку чего то инновационного с непонятным результатом.

Так и живём©
Слава яйкам ток в рашке.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
10 минут назад, депутат Крадунов сказал:

Так и живём©
Слава яйкам ток в рашке.

А сшашке и украишке типа по другому?

Разрыв между олигархами и рабочими тысячекратно превысил разрыв между рабочими разных стран. Мир разделился на два мира, только не на национальности и их интересы как это вдалбливает дуракам пропаганда, в тч из твоих источников. А между рабочими и мировым балластом паразитов доведших мир до кризиса.

Доходит до "если у них нет хлеба то пускай едят пирожное". Рублевка полностью не понимает как живет глубинка. Да и посрать всем. На Сейшелах все свои, не смотря на национальность, гражданство и вероисповедание. 

Дочка Пескова из Парижа учит жить российских крестьян правильно работать и осуждает путинский режим. А то что живет она в Париже за счет этих крестьян и режима, ей абсолютно пофиг.

Ты говоришь все время про развал из своей методички. Да. Развал будет. Но не между национальными регионами, а между Москвой-олигархатом и остальной страной. И много придется олигархату потратить сил чтобы эту пропасть как то закрыть, хотя бы на свой век.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Дима Попов сказал:

Вот !

Именно по этому я Кесонного к хохлам и причисляю.

А, так ты просто завидуешь мне:doh:? Тому что я по твоему дурак, а бабло загребаю, весь такой в льготах? Ну ты и олень. Витя. Быть дураком и при этом быть в шоколаде это, я тебе скажу, редкий талант, это от Бога. Тут я ничем тебе помочь не могуno.gif.

Ну, разве что посоветовать тебе человеком стать. Просто хорошим человеком: приличным соседом, преданным другом, надежным партнером, добропорядочным гражданином, а не стукачком-подпесдышем. console.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 минуты назад, кесонный сказал:

Ну, разве что посоветовать тебе человеком стать. Просто хорошим человеком: приличным соседом, преданным другом, надежным партнером, добропорядочным гражданином, а не стукачком-подпесдышем. console.gif

Причем от этого стало бы легче ему самому и окружающим)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, Коминформ сказал:

Да? Каким образом? Кричу Русь понад усе? 

 

Zигуешь тут на каждом углу, национальную рознь разжигаешь, ненависть к украинцам накачиваешь. Мало ли? 

Время рассудит всех, раздаст всем по заслугам- особенно тем кто плохо учил уроки истории. 

2 минуты назад, депутат Крадунов сказал:

Причем от этого стало бы легче ему самому и окружающим)

Это да. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, кесонный сказал:

Zигуешь тут на каждом углу, национальную рознь разжигаешь, ненависть к украинцам накачиваешь. Мало ли? 

Время рассудит всех, раздаст всем по заслугам- особенно тем кто плохо учил уроки истории. 

Ага, обожаю эти ничего не значащие фразы. Типа умный такой на закате под сакурой. 

  • Like 1
  • Confused 1
  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 часа назад, Niels сказал:

 

В данном случае Североморск - потому что там - база флота и вообще полно военных. А их в поздние советские времена очень тянуло в армию - можно было прикидываться дураком (или быть им) и получать за это неплохие деньги и кучу разных льгот.

Да, помню тогдашнюю поговорку- хохол без лычки, что хер без яичка  справка без печати:D. Но под эту поговорку много кого вставляли. 

2 минуты назад, Коминформ сказал:

Ага, обожаю эти ничего не значащие фразы. Типа умный такой на закате под сакурой. 

Ты про себя все любимого? А, нет, под огурцами конечно же, не под сакурой... 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, кесонный сказал:

Ты про себя все любимого? А, нет, под огурцами конечно же, не под сакурой... 

Что за любовь у тебя какая то к огурцам? Парень бросил?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, Коминформ сказал:

Что за любовь у тебя какая то к огурцам? Парень бросил?

Ага, к тебе сбежал. Незабуть палить памидоры... 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
5 минут назад, кесонный сказал:

Ага, к тебе сбежал. Незабуть палить памидоры... 

В ЮБК дикий шиповник хорошо растет и кизил. Помидоры не очень. Земля каменистая, сажать целая проблема. Без лома даже ямку не выкопать.

Так что мимо ты. Впрочем как всегда.:D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
30 минут назад, кесонный сказал:

А, так ты просто завидуешь мне:doh:? Тому что я по твоему дурак, а бабло загребаю, весь такой в льготах? 

Ты бабло загребаешь? 

А какие у тебя льготы? 

22 минуты назад, кесонный сказал:

Да, помню тогдашнюю поговорку- хохол без лычки, что хер без яичка  

2946_original.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
17 минут назад, Дима Попов сказал:

А какие у тебя льготы? 

Может съесть твой хлеб и насрать тебе в суп.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, депутат Крадунов сказал:

Может съесть твой хлеб и насрать тебе в суп.

Знатная льгота, не поспоришь. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
16 часов назад, Дима Попов сказал:

Ты бабло загребаешь? 

А какие у тебя льготы? 

 

Это я хотел бы у тебя узнать. Или ты как обычно наврал, за тем и причисляя меня к хохлам ? Тогда покайся, я добрый, зла не помню. Но могу и записать... 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
7 минут назад, кесонный сказал:

Или ты как обычно наврал, за тем и причисляя меня к хохлам ?

Если ты думаешь как хохол, выглядишь как хохол, разговариваешь так же упорото, как хохол, то ты и есть хохол.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
10 минут назад, Дима Попов сказал:

Если ты думаешь как хохол, выглядишь как хохол, разговариваешь так же упорото, как хохол, то ты и есть хохол.

Вить. извини сразу, но если следовать этой твоей логике, то можно сказать, что ты думаешь как мудак, выглядишь как мудак, разговариваешь как мудак, то, выходит, что ты мудак что ли? Надеюсь нет. Не убивай мою надежду. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
6 минут назад, кесонный сказал:

ты думаешь как мудак, выглядишь как мудак, разговариваешь как мудак, то, выходит, что ты мудак что ли? 

Для тебя и некоторых других личностей конечно, да я и не отрицаю, что веду себя с вами, как мудак, ну ладно ещё вы с Нильсом, а вот с тем же сергеем (dude3) по другому просто не получается.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, Дима Попов сказал:

Для тебя и некоторых других личностей конечно, да я и не отрицаю, что веду себя с вами, как мудак, ну ладно ещё вы с Нильсом, а вот с тем же сергеем (dude3) по другому просто не получается.

А тебя заставляет кто вести себя так? Может не надо? Не суди - да не судим будешь. В любом случае, пойми, тебе это никак не поможет в жизни. Иметь собственное мнение это право каждого, но обсуждать личности это если не грех, то большое свинство. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединиться к общению

Вы можете написать сейчас, а зарегистрироваться потом. Если у Вас есть аккаунт, войдите, чтобы написать с него.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...