Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

Dernik

Отношения России и Грузии

Рекомендуемые сообщения

11 минут назад, Серега Sukhar сказал:

 В чем претензия к государству я вообще понять не могу.

Оно не спрашивает своих граждан, чего они хотят. А если даже и спросит, то делает по-своему.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Sergey Pro!! сказал:

А другие люди что? Им не должно быть комфортно? Да и работающие люди все-по разному работают, так что правильно писать "Я исхожу из своего собственного комфорта"

Так часовые пояса двигали туда-сюда несколько раз. Вам всё время было комфортно? И всё это время осуществлялась воля государства?

У меня 8 часовой рабочий день. Большинство людей живут в таком режиме. Или вы хотите ввести на территории одной Астраханской области несколько часовых поясов , что бы уважи ВСЕХ??? Оригинально.

 

2 минуты назад, Sergey Pro!! сказал:

Ну а раз не знаете, зачем пишете?

А зачем вы пишете про то, что вас не напрягает то, как с вашими согражданами поступают в соседней стране??? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, Sergey Pro!! сказал:

Оно не спрашивает своих граждан, чего они хотят. А если даже и спросит, то делает по-своему.

Мне интересно, а мы по каждому чиху должны проводить всероссийский референдум????? Нахрена тогда нужны депутаты местного пошива????  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Серега Sukhar сказал:

У меня 8 часовой рабочий день.

8 часовой может начинаться в 8, а может и в 9.

2 минуты назад, Серега Sukhar сказал:

А зачем вы пишете про то, что вас не напрягает то, как с вашими согражданами поступают в соседней стране??? 

Я пишу про то, что меня напрягает, как с моими согражданами поступают в моей стране. Это в моей стране моим согражданам запрещают летать туда, куда им хочется.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, Серега Sukhar сказал:

Мне интересно, а мы по каждому чиху должны проводить всероссийский референдум????? Нахрена тогда нужны депутаты местного пошива????  

Мы это кто? Я что-то не помню референдума по пенсионной реформе, а это далеко не чих.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Sergey Pro!! сказал:

Я пишу про то, что меня напрягает, как с моими согражданами поступают в моей стране. Это в моей стране моим согражданам запрещают летать туда, куда им хочется.

А если какой то отмороженный согражданин решит лететь в какое нибудь Сомали, где ему благополучно прострелят башку - в этом тоже будет Путин виноват??? Хотите в грузию - вперед и с песней, автосообщение еще пока не перекрыто, но и всю ответственность тогда берите пожалуйста на себя. В конце концов летите через Минск. Хохлы же вон летают как то.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, Sergey Pro!! сказал:

Мы это кто? Я что-то не помню референдума по пенсионной реформе, а это далеко не чих.

Мы это народ/граждане Российской Федерации. Есть вопросы которые априори не выносятся на референдум. Потомуц что все мы хотим не работать и получать за это деньги. Итог будет очевиден. Вот только баблишка на всех не хватит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
10 минут назад, Sergey Pro!! сказал:

Оно не спрашивает своих граждан, чего они хотят. А если даже и спросит, то делает по-своему.

Большинство граждан, откровенно глупы, смысл их спрашивать?

 

Ученых и успешных практиков надо спрашивать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, barra сказал:

Большинство граждан, откровенно глупы, смысл их спрашивать?

Но как же он участвовал в очистке? Но как же эти глупые граждане выбрали нам президента?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 минуты назад, Серега Sukhar сказал:

 Есть вопросы которые априори не выносятся на референдум.

Что за априори такое? Сами выдумали?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Sergey Pro!! сказал:

Что за априори такое? Сами выдумали?

потому что вопрос пенсионной реформы это из серии " ты хочешь быть богатым и здоровым или бедным зато больным".  Хватит пытаться троллить. Очень толсто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
8 минут назад, Серега Sukhar сказал:

Мы это народ/граждане Российской Федерации. Есть вопросы которые априори не выносятся на референдум. Потомуц что все мы хотим не работать и получать за это деньги. Итог будет очевиден. Вот только баблишка на всех не хватит.

Ты плохо информирован. ЦИК отказал в проведении референдума по другой причине. Естественно,  это указание сверху и его бы не позволили провести. У нас же суверенная демократия. И не смеши насчёт отсутствия средств, можешь Глазьева того прочесть или других. Суть-перераспределение бабла своим.https://www.rbc.ru/society/17/10/2018/5bc6ffb89a79473d93349d98

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
5 минут назад, Sergey Pro!! сказал:

Но как же он участвовал в очистке? Но как же эти глупые граждане выбрали нам президента?

По уровню нашей жизни, думаю понятно, что не очень умнО выбрали.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
11 минут назад, Серега Sukhar сказал:

потому что вопрос пенсионной реформы это из серии " ты хочешь быть богатым и здоровым или бедным зато больным".  Хватит пытаться троллить. Очень толсто.

Значит одни вопросы -это "каждый чих" по которому не стоит и спрашивать народ, другие вопросы "априори не выносятся на референдум". Ну и где же народ как единственный источник власти в стране, если его мнение властям не интересно?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

О какой оккупации говорят грузины?

Абхазия и Юж. Осетия отстояли свою независимость после агрессии грузин, и не являются частью территории России.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Sergey Pro!! сказал:

Значит одни вопросы -это "каждый чих" по которому не стоит и спрашивать народ, другие вопросы "априори не выносятся на референдум". Ну и где же народ как единственный источник власти в стране, если его мнение властям не интересно?

А вы все своему ребенку покупали/покупаете, что он только не попросит??? Или все таки исходя из собственного бюджета???? Нет . ну может у вас доходы такие, что вы реально можете позволить купить ему абсолютно ВСЕ. Но все таки в большинстве семей, люди все таки считаю деньги.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
16 минут назад, Dernik сказал:

Суть-перераспределение бабла своим.

Суть - перераспределение денег в пользу оборонки и газовой геополитики.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, пИпА сказал:

О какой оккупации говорят грузины?

Абхазия и Юж. Осетия отстояли свою независимость после агрессии грузин, и не являются частью территории России.

Не пали контору, слезы о русской агрессии нынче неплохо продаются.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, пИпА сказал:

Суть - перераспределение денег в пользу оборонки и газовой геополитики.

Это хорошо, в СССР так было. Теперь его нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, Серега Sukhar сказал:

А вы все своему ребенку покупали/покупаете, что он только не попросит??? Или все таки исходя из собственного бюджета???? Нет . ну может у вас доходы такие, что вы реально можете позволить купить ему абсолютно ВСЕ. Но все таки в большинстве семей, люди все таки считаю деньги.

Я его научил просить только то, что действительно нужно и доступно по цене.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, пИпА сказал:

А Россия была, есть и будет.

В СССР тоже так думали, пока не разошлись по разным странам. Союз нерушимый.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
19 минут назад, пИпА сказал:

Суть - перераспределение денег в пользу оборонки и газовой геополитики.

 Наивный юноша. Перераспределение в пользу ближнего круга. Кормовая база иссякает, аппетит у этих... тварищей не иссякает. Но ты продолжай верить в лучшее.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
25 минут назад, Dernik сказал:

Перераспределение в пользу ближнего круга. Кормовая база иссякает, аппетит у этих... тварищей не иссякает.

У меня нет данных, позволяющих делать такие выводы. У тебя есть? Поделись.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, пИпА сказал:

У меня нет данных, позволяющих делать такие выводы. У тебя есть? Поделись.

Ну посмотри, кто владеет Новатэком, Лукойлом, Роснефтью, Газпромом, Всей металлургией, ВПК итд. 

 

СССР развалили верха, которые хотели официально стать владельцами всех богатств, это операция прошла идеально. Думаешь они хотели демократических свобод для народа)))?

 

Тем же Грузинам, супер не повезло, в СССР они были в шоколаде, а без СССР это микроскопическая страна без науки, без производства, без природных богатств, без стратегического расположения, но они нашли что продать. Единственный выход для Грузин, это проситься обратно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты