Drozd/OFF

Пейнтбол

Рекомендуемые сообщения

artur paintball

чисть ствол,стирай камуфляжку и жди вестей)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Товарищи наткнулся на очень интересные тубы от компании СМАРТ ПАРТС http://www.youtube.com/user/ANSgearPaintba.../48/pddRLMnQZqI

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Товарищи наткнулся на очень интересные тубы от компании СМАРТ ПАРТС <noindex><a rel="nofollow" href="http://www.youtube.com/user/ANSgearPaintball#p/u/48/pddRLMnQZqI" target="_blank">http://www.youtube.com/user/ANSgearPaintba.../48/pddRLMnQZqI</a></noindex>

 

Блин вот-бы стволы такие делали, да что-бы исчо и со вставками.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Блин вот-бы стволы такие делали, да что-бы исчо и со вставками.

Если юмор, то очень тонкий :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Настрою Dwell и ROF ICQ 407125723 стучитесь!!!

Да уж, у тебя явно развито чувство юмора :) Надо добавить - заправляю балоны по фотографии ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну не без этого :D А всем владельцам маркеров Ion помогу с настройками данных величин.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Народ,вот надумываю разгрузку купить.кто что может посоветовать?Хочу именно разгрузку,т.к. таскаю с собой много всякой ерунды типа ключей от маркера,шомпола,есть мысль позже с ребятами рации взять,потому харнесс не приемлем.У кого какие?что бы посоветовали?

З.Ы.щупал разгрузку из атаки Gen X производитель.Так там фуфайка просто.Хотелось бы полегче вариант.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Народ,вот надумываю разгрузку купить.кто что может посоветовать?Хочу именно разгрузку,т.к. таскаю с собой много всякой ерунды типа ключей от маркера,шомпола,есть мысль позже с ребятами рации взять,потому харнесс не приемлем.У кого какие?что бы посоветовали?

З.Ы.щупал разгрузку из атаки Gen X производитель.Так там фуфайка просто.Хотелось бы полегче вариант.

 

 

А зачем ключи то с собой таскаеш?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Народ,вот надумываю разгрузку купить.кто что может посоветовать?Хочу именно разгрузку,т.к. таскаю с собой много всякой ерунды типа ключей от маркера,шомпола,есть мысль позже с ребятами рации взять,потому харнесс не приемлем.У кого какие?что бы посоветовали?

З.Ы.щупал разгрузку из атаки Gen X производитель.Так там фуфайка просто.Хотелось бы полегче вариант.

Купи лучше нормальный камуфляж - карманов на всё хватит. А тубы - в харнесс)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Consultant

бесит меня нормальный камуфляж,не знаю почему.Единственное что нравится-горка,но не знаю где ее можно купить.Сейчас хожу в типа пейнтбольном,у которого ток 1 карман на груди.

МУМОРИУМ

Та про запас.На всякий пожарный.Если не мне,то кому-нибудь пригодится.У мя дружище еще с СП1 играет,а ключи постоянно забывает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А я вот думаю харнес другой уже искать четыре тубы маловато. Старый надо кому-то слить теперь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

МУМОРИУМ

а что за харнес?у меня друг хотел купить.мож ему как раз будет,ну или я себе оставлю)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

МУМОРИУМ

а что за харнес?у меня друг хотел купить.мож ему как раз будет,ну или я себе оставлю)

 

Такой у меня

post-23181-1272911987_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

МУМОРИУМ

заманчиво.и верхняя туба на каком уровне оказывается?доставать не тяжело?ну и почем,конечно же?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

4-ре тубы маловато... хорошо звучит... видать еще и запасной баллон с собой таскать придется... или просто кидаться шарами...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

4-ре тубы маловато... хорошо звучит... видать еще и запасной баллон с собой таскать придется... или просто кидаться шарами...

А не плохая мысль, надо над этим подумать :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Народ кто ion XE использует, поделитесь впечатлением. Тугарин советует. Изначально хотел TM7. Кстати по поводу разгрузок... www.pb-all.ru На этом сайте вроде недорогие есть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Народ кто ion XE использует, поделитесь впечатлением. Тугарин советует. Изначально хотел TM7. Кстати по поводу разгрузок... www.pb-all.ru На этом сайте вроде недорогие есть.

Это тебе надо к Костику обращаться, который Мемориум

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

www.pb-all.ru барыги, тянут товар с Рапа, Ансгира и т.д. и перепродают. Так что если у них не дорогие, значит вашпе Г.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

лично я гоняю в армейской разгрузке, всё устраивает. (хотя может это армейская привычка ))))))). брал её за 2500 в спецодежде

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Народ кто ion XE использует, поделитесь впечатлением. Тугарин советует. Изначально хотел TM7. Кстати по поводу разгрузок... www.pb-all.ru На этом сайте вроде недорогие есть.

маркер хороший и довольно простой в обращении. Минус очень много кушает воздуха. Но при правильной настройки электроники многих проблем можно избежать. Скорострельность до 17 в/с. Покупая Ion думай и о хорошем фидере.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединиться к общению

Вы можете написать сейчас, а зарегистрироваться потом. Если у Вас есть аккаунт, войдите, чтобы написать с него.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...