Drozd/OFF

Пейнтбол

Рекомендуемые сообщения

285 f.p.s значит... не больновато? кстати результат хрона (из атаки) выдается именно в м\c?

может кто-нибудь вкратце рассказать как проходит процедура хронометрирования, просто выстреливаешь в рамку и все?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

to PEREY

 

Смотря какой хрон, в атаке показывает футы и он без рамки, а в каспийце показывает метры и он с рамкой. Процедура хрона простая, стреляешь, смотришь, и если надо убавляешь или прибавляешь, и так до получения желаемого результата, но это в механике, в спорт маркерах есть еще много интересных парамтрах, но о них лучше меня расскажет Consultant :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я один такой дурак,который новую вещь сразу же старается разобрать и посмотреть "а чо там?"...уже 3ий раз разобрал до винта маркер.Правда платы не трогал-боюся.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Boorish

 

Не волнуйся ты не один, я все три свои маркера тоже разбирал и собирал, но у меня вроде (тьфу-тьфу-тьфу) после этого все работало, да и у меня привычка, после каждой второй игры маркер разбирать, чистить и смазывать, но деталек лишних не остается :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я один такой дурак,который новую вещь сразу же старается разобрать и посмотреть "а чо там?"...уже 3ий раз разобрал до винта маркер.Правда платы не трогал-боюся.

поздравляю, ты не одинок в этом мире, когда я приобрёл себе маркер, он сразу же был мной разобран и изучен, причем всё это было без инструкций и руководств. :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мда)будем надеятся,что и у меня все будет в порядке с маркером.Жалко баллона нет проверить его.Деталек лишних нет уже лет 10 как,с тех пор,как разборку машинок поставил на поток и наполучал люлей от отца за их поломку))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Уважаемые,встал вот какой вопрос.Смазка для маркеров.В интернет-магазинах есть смазки чуть ли не под каждую конкретную модель маркера (ну эт я утрирую,но почти что у каждой фирмы-свой тип смазки).Возможно ли замещение смазок или использование силиконовых смазок,которые к пейнтболу не имеют отношение(я не про интимны лубриканты :D )?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот кстати вспомнил.. Когда покупал US5 свой, в коробке разлилось масло, которое шло в комплекте. Написано, что очень желательно использовать именно его. Где теперь купить?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

для US5 (да и любой механики) можно и желательно использовать масло для швейных машин (Веретенка), для электронных лучше использовать то, что советует производитель

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

почитал разные форумы.Нашел,что некоторые люди используют в качестве смазки вазелин,т.к. он ph нейтрален и не разрушает силиконовые прокладки в электронных маркерах.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я себе заказал смазку для своего маркера с ансгира вот такую: http://www.ansgear.com/Hater_Sauce_V2_Smal...aucev2small.htm

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кстати, где вы нашивки делали?

Тоже интересует. А то бегаю безымянный.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

про нашивки можно узнать у Руслана, они через кого-то заказывают

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поддерживаю вопрос - тоже хотим нашивки нормальные, а то сделали, а они после первой стирки облупляются блин.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Руслан распиши игры на праздники , когда у вас корпоративы и смысла приезжать нету ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Galx

А у вас нашивки какие?Вышитые или типа резиновых?

 

З.Ы, кто 2го числа в атаке хочет пострелять?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну вот.А так хорошо жили без всяких там фольклорных персонажей :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединиться к общению

Вы можете написать сейчас, а зарегистрироваться потом. Если у Вас есть аккаунт, войдите, чтобы написать с него.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...