Drozd/OFF

Пейнтбол

Рекомендуемые сообщения

Dyshman

т.е. есть смысл ток кучу набирать и потом уже везти,так?допустим,тупо смазку привезти будет стоить почти как новый маркер тут купить)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Dyshman

т.е. есть смысл ток кучу набирать и потом уже везти,так?допустим,тупо смазку привезти будет стоить почти как новый маркер тут купить)

 

Можно тока ждать долго с америки придётся. <_<

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

МУМОРИУМ

ну я поглядел по ценам.разгрузка,которая у нас 2.5к стоит на распродаже +мамба(1.5к минимум)+4 тубы(600р) стоит 50 баксов.т.е. 1.5к. Получается,что только по цене выгода примерно 3к рублей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

допустим вот .С доставкой получится 3150 наших денег,как я понимаю.рубль экономия минимум,правда и ждать до месяца аш

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

допустим<noindex><a rel="nofollow" href="http://www.ansgear.com/Gen_X_Global_Tactical_Vest_W_On_Off_Remote_Urban_p/zgxgvestonoffremoteurban.htm" target="_blank"> вот </a></noindex>.С доставкой получится 3150 наших денег,как я понимаю.рубль экономия минимум,правда и ждать до месяца аш

 

с ансгира хорошо заказывать дорогие вещи колбы, маркеры, платы , сейчас выбираю себе колбу экономия составляет почти 2.500 деревянных это уже с доставкой. А мелочёвку проще У Тугарина купить. Или скооперироваться с товарищами с теми кто тоже хочет что ли-бо заказать так хоть на доставке сэкономите.Разделите сумму доставки поровну на каждого.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

МУМОРИУМ

дык я ж на пробу)понятно,что из-за рубля я не буду месяц ждать вещи.думаю в будущем посмотреть там колбу,обвес.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

народ вы немного неправильно рассуждаете, правильно говорит МУМОРИУМ , с ансгира выгодно возить дорогие вещи, в среднем доставка выходит 40 баксов за первую вещь и +10-20 баксов за каждую следующую, еще надо смотреть на габариты и объем, я хотел сумку привезти, так доставка входит дороже чем сама сумка, а так мы заказываем, недавно получили маркер, 2 комплекта фриков и мою спорт форму

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

народ вы немного неправильно рассуждаете, правильно говорит МУМОРИУМ , с ансгира выгодно возить дорогие вещи, в среднем доставка выходит 40 баксов за первую вещь и +10-20 баксов за каждую следующую, еще надо смотреть на габариты и объем, я хотел сумку привезти, так доставка входит дороже чем сама сумка, а так мы заказываем, недавно получили маркер, 2 комплекта фриков и мою спорт форму

 

Ты колбу с ансгира заказывал? Сейчас выбираю. Остановился на этом варианте http://www.ansgear.com/Crossfire_Carbon_Fi...ossfire68lp.htm

Может совет какой даш? Маркер Ion XE плата будет Tadao.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Народ, кто играет в долине кентавра? проезжал мимо на машине увидел пейтболистов.

с удовольствием хотел бы погоняться с народом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вобще-то там вроде запретили играть и пейнтбол и в страйкбол

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Доброго дня всем. Зимой как то ездили туда. Раньше все играли в здании, а напротив была какая-то пожарная часть.Теперь ее там не стало. Площадка там не ахти какая. Доски обгоревшие, битое стекло. Мож там щас играют. Есть такой человек Арутюн его зовут, так вот он раньше выездные игры там проводил. На площадке еще нормально, а вот в здании темно и воняеет да исче можно в какашку наступить)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На площадке еще нормально, а вот в здании темно и воняеет да исче можно в какашку наступить
Вот настоящая атмосфера))) Вообще говорят, что там кто-то себе что-то сломал и с тех пор там игры не проводятся.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну не знаю.. сломал там кто что-нибудь или нет но третий этаж там симпатичный

а вчера там кто-то играл это точно

признавайтесь!) я с вами хочу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

PEREY

Да на молоке площадку реанимировать должны.там тож нормально

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Slaye®

тугарин говорил,что ему заказали большую партию маркеров прокатного класса для этой площадки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Boorish

Откуда такие сведения о гормолзаводе ?

 

25 апреля ездили туда играть так сказать открыть площадку :D В зданиях не играли только на площадке. На площадке стало больше укрытий из шин. С левой стороны около будки старого трансформатора появились два полуокопа. в общем кто знает практически всё осталось на своих местах. Минус один ребята в качестве рабочего газа используют кислоту.((( Так что пришлось расчехлять механику электронику жалко блин. А так побегали прикольно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Там походу и страйкболисты постоянно играют. Клюквы страйкбольной до фига валяется кругом

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ziropul

а не вконтакте есть ?

Прежде чем эту ссылку давать я искал в youtube, но не нашел.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ziropul

а у меня в контакте не хочет смотреться(грузит,грузит и сбрасывает(точное название не знаете сюжета?мож на сайте стс найду

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединиться к общению

Вы можете написать сейчас, а зарегистрироваться потом. Если у Вас есть аккаунт, войдите, чтобы написать с него.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...