Перейти к содержанию

Пейнтбол


Drozd/OFF

Рекомендуемые сообщения

Менял конечно :) Чтобы уменьшить вероятность раскола шара, увеличил Dwell и уменьшил давление регулятора низкого давления и регулятора высокого давления.

 

Зимой в январские морозы расколов не было, соленоид работал отлично, родная батарейка в маркере тоже не разрядилась. Была одна непритяная игра уже весной, когда весь день играл солдатами российского производства, - они кололись независимо от настроек. С никакими другими шарами проблем не возникало.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Над ИОНом тоже пришлось поколдовать. Заводские настроийки Dwell: 52 ROFDelay: 50 получается 11.6в/c Очень высокий расход воздуха плюс разброс шаров приличный. . Самый оптимальный вариант экономии воздуха и ресурса маркера : Dwell: 40 ROFDelay:8 17 в/c ;) И кучность хорошая. На Ребаунде даёт не плохую струю. при 10в/с . Давление в маркере 180 psi.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Товарищи! Вот задумался в ближ. будущем все таки перейти на электронику присмотрел один маркер, нужна ваша помощь http://pb-all.ru/index.html?page=shop.prod...category_id=212

 

как он?

Заранее спасибо за ответ! :respect:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

artur paintball

возьми лучше ион, ИМХО цена почти такая же, но на ион оч много запчастей и апгрейдов, да и маркер лучше везти из-за бугра, цена поменьше

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

artur paintball

возьми лучше ион, ИМХО цена почти такая же, но на ион оч много запчастей и апгрейдов, да и маркер лучше везти из-за бугра, цена поменьше

 

Смарт Партс закрывается... а что про маркер скажешь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Народ! Кто едет завтра в Каспиец со Свободного если есть место в машине возьмите с собой плиз на бензин откину. Добирться не начем. :mellow:

89275507256

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Народ! Кто едет завтра в Каспиец со Свободного если есть место в машине возьмите с собой плиз на бензин откину. Добирться не начем. :mellow:

89275507256

не переживай, если уехать не сможешь, я вот завтра не поеду :(:( . к стати, где твой тазик?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не переживай, если уехать не сможешь, я вот завтра не поеду :(:( . к стати, где твой тазик?

 

Всё нет моей красотули. Точнее нет у меня. Продал я её. А ты что отсижываешся завтра?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мужики, а сейчас вообще реально поиграть в ближайшее время? Слышал что там очередь приличная сейчас. У самих нет ничего: ни оружия, ни экиперовки. Почём аренда и где игры проходят? Советовали на базе "Дружба", ну или по крайней мере где то в том районе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Димедрол

Могу по поводу ПК Атака только сказать точно,т.к. играю там.Находится на трусовской стороне справа от старого моста.На сайте www.paintattack.ru есть схема проезда.Прокат оборудования 300р,шары по 1.5 рубля штука.Еще играют на базе "Юный каспиец". Прокат там так же,только шары по 2 рубля. Слышал еще про открытия площадки на молокозаводе,но еще не тестил,поэтому ничего не могу сказать.Только сорока на хвосте принесла,что там только углекислоту заправляют.

З.Ы. мы с друзьями обычно каждое воскресенье ездим играть в атаку.часам к 11ти уже бываем на площадке.Состав от 4 и до 15 человек)Вот вчера погоняли неплохо 2х2.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Димедрол

Могу по поводу ПК Атака только сказать точно,т.к. играю там.Находится на трусовской стороне справа от старого моста.На сайте www.paintattack.ru есть схема проезда.Прокат оборудования 300р,шары по 1.5 рубля штука.Еще играют на базе "Юный каспиец". Прокат там так же,только шары по 2 рубля. Слышал еще про открытия площадки на молокозаводе,но еще не тестил,поэтому ничего не могу сказать.Только сорока на хвосте принесла,что там только углекислоту заправляют.

З.Ы. мы с друзьями обычно каждое воскресенье ездим играть в атаку.часам к 11ти уже бываем на площадке.Состав от 4 и до 15 человек)Вот вчера погоняли неплохо 2х2.

 

Ну зачем же так обманывать!!!!!

Если не знаешь то лучше не пиз....!

Стоимость игры в Каспийце:

300 рублей - прокат (маска, маркер, камуфляж) + 100 шаров!

Остальные шары по 2 рубля за штуку!

Ну а там сам считай! Сколько от стреляешь столько и заплатишь!

 

Кстати, Всех с Великим праздником!

Ждем всех сегодня в 12 00 в Каспийце на мини сценарке!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Народ! Кто едет завтра в Каспиец со Свободного если есть место в машине возьмите с собой плиз на бензин откину. Добирться не начем.

89275507256

Мы сможем тебя забрать. Жди звонка

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ребят,прочитать все страницы не предоставляется возможным,поэтому:

1. Можно ли поиграть в пейнтбол в черте города?если да-то где?если нет-тоже где?

2. Сколько всё примерно это стоит,если брать в прокат

3. С несовершеннолетними можно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ребят,прочитать все страницы не предоставляется возможным,поэтому:

1. Можно ли поиграть в пейнтбол в черте города?если да-то где?если нет-тоже где?

2. Сколько всё примерно это стоит,если брать в прокат

3. С несовершеннолетними можно?

 

Отвечаю

1. Можно. Играют на трусовской стороне, район завода Лакокрасочного оборудования. ПК Атака 48-10-00

http://www.paintattack.ru/

2. прокат 300 руб. + шары, 1 шар = 1,5 руб.

3. Сколько лет ребенку?

Вот мне 13, играю давно, имею свое снаряжение, так что дерзайте!

 

Товарищи!

Снова прошу о помощи, так мне никто не сказал про вот этот маркер http://pb-all.ru/index.html?page=shop.prod...category_id=212

 

Как он? ЕГо характеристики? и все прочее?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединиться к общению

Вы можете написать сейчас, а зарегистрироваться потом. Если у Вас есть аккаунт, войдите, чтобы написать с него.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...