Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

HUNTER LIBERTY

Облава на «Красное&Белое» идет по всей России

Рекомендуемые сообщения

@пИпА 

Ага, второй десяток, а я помню около двух десятков лимонадов и порошков для его изготовления, и славу богу ещё желудок не посадил, но лимонады того не стоят. Даже сок из коробки кто знает, из чего он на самом деле.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
18 минут назад, queyron сказал:

@пИпА 

Ага, второй десяток, а я помню около двух десятков лимонадов и порошков для его изготовления, и славу богу ещё желудок не посадил, но лимонады того не стоят. Даже сок из коробки кто знает, из чего он на самом деле.

О да... я помню эти замечательные порошковые соки из 90-х. А ещё были какие-то жидкие концентраты в белых бутылках, которые нужно было добавлять в воду - разводить.

Я бы из всех соков рекомендовал только азербайджанский гранатовый (с надписью NAR). Ну, ещё из бутылочных (стеклянных) - тыквенный и морковный. Либо самому давить, если есть свой сад. Давить, тереть, мять...

Тут оказалось, что есть поздние сорта персика, которые чуть ли не до ноября плодоносят...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, queyron сказал:

@пИпА 

Финские концентраты Mehukatti и Tropic.

Это уже середина 90-ых.

Помню, помню...

По виду чем-то напоминает средство для мытья посуды...

Финнов можно понять. У них там вообще ничего, походу, не растёт плодового...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
5 минут назад, пИпА сказал:

Я бы из всех соков рекомендовал только азербайджанский гранатовый (с надписью NAR). Ну, ещё из бутылочных (стеклянных) - тыквенный и морковный. Либо самому давить, если есть свой сад.

Тыквенный или морковный тема, особенно второй для зрения (Витамин А). Лучший я пил наверное Тёма.

Из молочных коктейлей есть хороший "Кржмелька".

1019229483.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, queyron сказал:

Тыквенный или морковный тема, особенно второй для зрения (Витамин А). Лучший я пил наверное Тёма.

Из молочных коктейлей есть хороший "Кржмелька".

Я бы ещё черничный выделил. Только вот с производителем ещё не определился. Swell какой-то слишком сладкий и букет странный - на парфюм похож.

 

Мне понравилась тыквенная и морковная "Краснодарочка".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кстати, вопрос знатокам. В Астрахани можно достать качественный сидр (яблочный и грушевый)? Где? Почём? Какой именно (какого производителя)?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, queyron сказал:

В К&Б есть вот такой напиток, и по вкусу и составу он очень хороший. Но теперь перестал ходить в К&Б, но только потому что перестал употреблять вредные продукты, в том числе пить лимонады, пусть даже и хороший по составу (в отличие от иных лимонадов). Теперь кроме воды и чая ничего не пью.

Ну как вообще газировка с 40 граммами сахара на маленькую баночку может быть "очень хорошая по составу"? Да если не придираться к наличию сахара (что уже само по себе делает напиток безобразным), там вкус апельсина за счёт вкусовой добавки достигается. Ужас. Хорошо, что бросили пить газировки. Я их перестал пить 12 лет назад, не жалею.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Саломон Бан за оскорбления, оффтоп, флуд и угрозы форумчанам.

@AMA3OH Предупреждение за оффтоп, флуд. Вы молодец, что не стали нарушать правила в ответ на хамство, но флуд, тем не менее, поддержали оффтопом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 29.12.2018 в 21:12, пИпА сказал:

Вот она, старость. :lol:

в 22 года?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 29.12.2018 в 21:21, пИпА сказал:

О да... я помню эти замечательные порошковые соки из 90-х

юпи -шмупи и тд

инвайт-просто добавь воды

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 29.12.2018 в 21:18, queyron сказал:

@пИпА 

Ага, второй десяток, а я помню около двух десятков лимонадов и порошков для его изготовления, и славу богу ещё желудок не посадил, но лимонады того не стоят. Даже сок из коробки кто знает, из чего он на самом деле.

 

plakat_41_219.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну так кто-нибудь что-нибудь скажет за сидр? Неужели нет любителей? Говорят, это очень вкусный слабоалкогольный напиток.

Что теперь, в Страну басков за ним ехать прикажете?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

К слову о шампанском: немного "санкционки" с нашего новогоднего стола :)

 

5c2a55a012fa3515685583.jpg.9bd5eea5f62fb3485a6f1fdb62309473.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
11 часов назад, пИпА сказал:

Ну так кто-нибудь что-нибудь скажет за сидр? Неужели нет любителей? Говорят, это очень вкусный слабоалкогольный напиток.

Хороший сидр очень неплох. Но нужно отличать качественный сидр и пародию на него.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
11 часов назад, Grigory сказал:

Хороший сидр очень неплох. Но нужно отличать качественный сидр и пародию на него.

Посоветуете какой-нибудь?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
7 часов назад, пИпА сказал:

Посоветуете какой-нибудь?

Ну, всё равно этого в России не купить же, поэтому ценность моих советов околонулевая :-)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты