Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

Dernik

Размышления на отвлеченные темы.

Рекомендуемые сообщения

20 часов назад, пИпА сказал:

А вот подумалось...

Геи - они же ходят с флагами и транспарантами на демонстрациях... кричат о своей ориентации...

Или вот, например, коммунистические демонстрации...

Ходят на демонстрации - далеко не все геи, а какой-то ничтожный их процент. А коммунистические демонстрации - это вообще дело подневольное было, то есть, людей заставляли на них выходить.

20 часов назад, Евгений Дармоедов сказал:

Как вам такое?

Российская школьница наняла адвоката для защиты от произвола родителей

На родительские деньги наняла?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пьянству бой. Бойству пьян. Прикольно когда  в жизни изменения. Ощущение что живешь. Когда тишина и нет изменений это сродни  погосту. В воздухе ощущение нового года. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
10 часов назад, Dernik сказал:

Пьянству бой. Бойству пьян. Прикольно когда  в жизни изменения. Ощущение что живешь. Когда тишина и нет изменений это сродни  погосту. В воздухе ощущение нового года. 

Так вот зачем Вы основали новую тему во "Флудильне" - писать о своих ощущениях. :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
17 часов назад, Dernik сказал:

Пьянству бой. Бойству пьян. Прикольно

Вспоминается название питейного заведения в Москве, которое я увидел несколько лет назад: "Пьянству - бойз" .  :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Какую-то странную цепь событий запустила свердловская чиновница своими высказываниями...

 

Ликвидирован департамент свердловской чиновницы Глацких

 

Цитата

Губернатор Свердловской области Евгений Куйвашев упразднил департамент молодежной политики, глава которого Ольга Глацких была отстранена от должности после слов о том, что государство «ничего не должно» молодежи.

https://news.yandex.ru/story/Likvidirovan_departament_sverdlovskoj_chinovnicy_Glackikh--e901c7807847bfcee1a6f65a0a9758a6?lang=ru&from=main_portal&stid=c4tHx2sh2yBpa0caf8gZ&t=1544447586&lr=37&msid=1544448270.97605.176700.4717&mlid=1544447586_exp1.glob_225.e901c780

 

Свердловская чиновница говорит молодёжи о том, что государство молодёжи ничего не должно.

Начальство чиновницы, сказавшей молодёжи, что государство ей (молодёжи) ничего не должно, уволило её.

Губернатор Свердловской области упразднил департамент молодёжной политики администрации Свердловской области.

Губернатор Свердловской области упразднил администрацию Свердловской области и уволился.

Свердловскую область упразднили. Она вошла в состав соседних областей.

Губернаторы других регионов упразднили департаменты молодёжной политики своих администраций.

Президент упразднил госдуму.

Президент распустил правительство и ушёл со своего поста.

Трамп упразднил Северную КореюНАТО.

:D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 20.11.2018 в 23:49, Dernik сказал:

Мы уходим все больше с виртуальный мир и реал интересует все меньше. Даже в семье каждый в своём виртуальном мирке...

 

2ed7d20a9c932756ca2269d92848e47e.jpg.a76f454aa9e62af88e97f0e8b31f5518.jpg

 

 

В 20.11.2018 в 23:49, Dernik сказал:

посмотрите как едут люди в общественном транспорте.

Цитата

Случай из жизни... представтьте молоденькую девушку ростом где-то под метр восемьдесят пять, девяносто. Красивя. Стройненькая.

В уме проносится: не для тебя. Хотя сейчас придерживаюся мнения, что иметь можешь любую. При наличии достаточного опыта.

Встал рядом с ней. Рукой продолжаю небольшую разведку. Глажу ногу, т.к. попка выше - к ней надо немного тянуться (хотя мой рост метр девяносто два). Позволяет делать все... и затем, о чудо, на очередной остановке народ забивается и я оказываюся позади моей принцессы. Продолжаю немного гладить ножку, затем перехожу к попке... Пальцами правой руки начинаю накрывать ее правую ручку - не убирает. Затем перехожу к более ответственному - средним пальцем провожу те же действия. Он, естественно, длиннее и посему ласкаю практически все и достаточно глубоко. Начинаю наглеть - беру и привлекаю ее к себе - средним пальцем (сами понимаете за что). ЕЕ попка пододвигается вплотную ко мне и тут я понимаю - она моя! Полностью! Только сейчас и только на эти мгновения, но моя! Ласкаю глубоко - мозг практически не работает - живешь лишь ощущениями. Тут постепенно понимаешь, что подъезжаешь. Решаюся спросить ее имя. Она отвечает:это не важно (Вижу ее лицо. Красавица. Обалденная прическа, зубки. Повторю, модель.) Предлагаю прогуляться. Отвечает, что у нее другие планы. Телефончик не дает. Спрашиваю: "Тебе понравилось?" Отвечает, что если бы не поравилось, так бы не стояла. Не отойдя от приступа наглости спрашиваю: "Ты кончила?" Отвечает, что нет. Завелась? Говорит, что еще как. Сколько тебе лет? Ответ - семнадцать. Я отвечаю, что старше. Она:"Я знаю." Откуда? Почувствовала.

Все. Конец. Занавес. Прощаюсь, глажу по попке и выхожу. Еду домой - к жене.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты