Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

Виктория30

Неизвестный подбросил новых лебедей на Лебединое озеро

Рекомендуемые сообщения

Лебедей вернули на озеро. ИЧСХ, живых!
Их семь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, ░▒▓▒░ сказал:

В этом мире всё так предсказуемо ...

еженедельно один неизвестный подбрасывает по 7 новых лебедей. Их отлавливают. Но тот неизвестный неутомим - снова и снова подбрасывает. ты это хотел сказать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@AMA3OH , я думаю Свин хотел сказать, что ему так и не пришлось отведать в ресторане лебедятинки. Отсутствие лебедятинки в меню, это так предсказуемо...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 30.07.2017 в 21:14, Niels сказал:

"Всю жизнь" у нас был совершенно другой хлеб. Принципиально другой. Нынешний содержит неубиваемые стойкие дрожжевые грибы, способные вызвать грибковое заболевание у птиц, Вам же написали уже.

Что за бред? Все грибки гибнут при выпекании.

ИМхо. причина гибели лебедей не в хлебе... Их много лет кормили хлебом...

 Вскрытие они провели... Оборжацца... Какая-то инфекция, думаю....

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вчерась откушивал у Сарычева - 2 чёрных, 2 белых, раньше я их не считал, но почему-то показалось, что их больше было, хотя зная его лично трудно заподозрить, что это он их подкинул.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
9 часов назад, genom сказал:

Все грибки гибнут при выпекании.

В последнее время пишут, что - не все, и мы имеем дело с грибами, которые при выпекании не погибают. Это, прежде всего - разновидность дрожжевых грибов.

На собственном опыте: если печь с использованием сухих хлебопекарных дрожжей, а потом какое-то время кушать то, что испек, то кишечник начинает работать по-другому.

К этим дрожжевым грибам добавь плесневых.

И то, о чем я писал: при выпекании температура внутри хлеба, дай Бог, если поднимается выше 60 градусов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты