Афоня

Москва. Такая, как есть

Рекомендуемые сообщения

19 минут назад, Афоня сказал:

Капитализм на дворе- видосики только за деньги. За пару штук баксов я еще и станцую лезгинку для тебя на видео.

Ок Афоня по два, а Дерник почём в мск?

Пс. Брейк...нижний..под ламбаду с , и да, номер карты скинь, и курс какой там у вас?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Какая благодать сегодня в Москве! Ощущение Нового года! Снежок, ветер стих... Лепота.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Меньше чем за сутки выпало 10 см снега. 
0A84124E-449C-46C0-A7F8-B255F05927A5.thumb.jpeg.53c91748849550a6b8d27df0fac38300.jpeg


 

Видел сегодня Дерника - на санках пошел кататься )))

Изменено пользователем Афоня

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
30 минут назад, Афоня сказал:

Меньше чем за сутки выпало 10 см снега. 
0A84124E-449C-46C0-A7F8-B255F05927A5.thumb.jpeg.53c91748849550a6b8d27df0fac38300.jpeg


 

 

Афоне счастье!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 минуты назад, Dernik сказал:

Афоне счастье!

Ага, вот оно счастье- лопатой по полгода махать! 
Скорей бы климат здесь стал астраханским ))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, Афоня сказал:

Ага, вот оно счастье- лопатой по полгода махать! 
Скорей бы климат здесь стал астраханским ))))

За чем дело встало - вперёд в аул кормить мошку летом и умирать от жары, а зимой месить грязь или бояться что не улетишь на гололёде.

Изменено пользователем Dernik

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
20 минут назад, Dernik сказал:

За чем дело встало - вперёд в аул кормить мошку летом и умирать от жары, а зимой месить грязь или бояться что не улетишь на гололёде.

Ты же тепличное растение- сидишь либо в квартире, либо в кабинете- ну какие жара , грязь и мошка? 
А я большее время провожу на открытом воздухе , ты думаешь снегопады, недельные дожди, грязь, холод , ветер подмосковья лучше чем климат Астры? Ничуть не лучше. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Афоня сказал:

Ты же тепличное растение- сидишь либо в квартире, либо в кабинете- ну какие жара , грязь и мошка? 
А я большее время провожу на открытом воздухе , ты думаешь снегопады, недельные дожди, грязь, холод , ветер подмосковья лучше чем климат Астры? Ничуть не лучше. 

Прикольно, ты бомж? Если нет, то большую часть времени ты проводишь в закрытом помещении. Снег сам по себе прекрасен, мы это обсуждали, и только здесь я понял что значит настоящая зима. Недельные дожди.... Вероятно в субтропиках, а здесь дожди в неделю разве что в воображении Афони, да и не приносят они дискомфорта. Коммуналка работает отлично. Ветер... его здесь практически не ощущаешь. Воспоминания об ураганных ветрах в астре душу греют? Недавно три дня астра сидела без воды и света, но на расстоянии в прекрасном умеренном климате нужно хоть что-то ругать. Повторю, желать мерзкий отвратительный убийственный астраханский климат нужно быть супермазохистом. Удушающее пекло летом, мошка в июне, потом просто пекло, после пекло и лебеда, осень и весна это гарь от постоянных пожаров, апрель это ветра, а потом сразу в ад. Зима это гололёд с чередованием грязи. Я повторю, Астрахань это грязь в трёх состояниях: грязь, грязь замёрзла, грязь засохла. И желать подобный климат.  С жиру беситесь, батенька.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Перестань ассоциировать наличие асфальтированных дорожек в столице с климатом .   Количество осадков в Средней полосе многократно выше количества осадков в Астре, а значит количество грязи тоже выше. Причем не засохшей грязи. )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Подтверждение моих слов о недельных дождях- далеко ходить не надо 

Научный руководитель Гидрометцентра России Роман Вильфанд заявил, что в течение недели с 28 марта по 3 апреля жителей Москвы и Подмосковьяожидают осадки. Его слова передает ТАСС.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
17 минут назад, Афоня сказал:

Перестань ассоциировать наличие асфальтированных дорожек в столице с климатом .   Количество осадков в Средней полосе многократно выше количества осадков в Астре, а значит количество грязи тоже выше. Причем не засохшей грязи. )))

Улыбнуло. Климат здесь прекрасен вне зависимости от асфальтированных дорожек. Нет, если ты живёшь в лесу это одно дело, хотя в том же лесу есть жизнь и гораздо больше шансов выжить чем в степи. В общем, как ни крути. Я когда у родителей спрашиваю как им здесь - ответ один. Великолепно. Астрахань вспоминают с содроганием и как ссылку. И так все мои знакомые. Ни один не жалеет что переехал. Что до тебя, повторю, чемодан и аул с "прекрасным" климатом)

 

1 минуту назад, Афоня сказал:

Подтверждение моих слов о недельных дождях- далеко ходить не надо 

Научный руководитель Гидрометцентра России Роман Вильфанд заявил, что в течение недели с 28 марта по 3 апреля жителей Москвы и Подмосковьяожидают осадки. Его слова передает ТАСС.

 

В окошко выгляни, фантазер. Солнце.

Изменено пользователем Dernik

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я тебе не верю. Пусть они сами отпишутся здесь. А пока что большинство астраханцев говорят что в астре лучше. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
27 минут назад, Афоня сказал:

Я тебе не верю. Пусть они сами отпишутся здесь. А пока что большинство астраханцев говорят что в астре лучше. 

Опрос провел? Тенденция - валить из Астрахани как можно быстрее. Кто не может, тому остаётся хвалить климат)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 минуты назад, Dernik сказал:

Опрос провел? Тенденция - валить из Астрахани как можно быстрее. Кто не может, тому остаётся хвалить климат)

Конечно провел- здесь на форуме этот опрос каждый месяц проводится и результат очевиден даже для тебя

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Афоня сказал:

Конечно провел- здесь на форуме этот опрос каждый месяц проводится и результат очевиден даже для тебя

Два с половиной тролля? Не смеши мои тапки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Афоня сказал:

А ты , конечно, д,Артаньян ...

Да не, я реалист. И если в Астрахани климат дерьмо, так и пишу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
13 минут назад, Dernik сказал:

Да не, я реалист

Я и говорю , что ты дАртаньян. 

Возьми любого форумчанина и все окажутся «реалистами» - Рэдс, Нильс, Коминтерн, Новик, Афоня...))))

Чем твоя реальность отличается от нашей, только повышенным самомнением? Так до Рэдса тебе еще далеко , хотя направление держишь верное )))))

Изменено пользователем Афоня

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 минуты назад, Афоня сказал:

Я и говорю , что ты дАртаньян. 

Возьми любого форумчанина и все окажутся «реалистами» - Рэдс, Нильс, Коминтерн, Новик, Афоня...))))

Чем твоя реальность отличается от нашей, только повышенным самомнением? Так до Рэдса тебе еще далеко , хотя направление держишь верное )))))

Реализм, милчел, это та же температура комфорта и прочие примочки, о которых говорил раз сто. Астрахань это безжизненная пустыня, продуваемая ветрами. Аппендикс страны. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
6 минут назад, Dernik сказал:

Реализм, милчел, это та же температура комфорта и прочие примочки, о которых говорил раз сто. Астрахань это безжизненная пустыня, продуваемая ветрами. Аппендикс страны. 

Ой да ладно! Полмира живет еще южнее , снега в глаза не видели и никакими коврижками их сюда не заманишь- сопли по полгода морозить)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Афоня сказал:

Ой да ладно! Полмира живет еще южнее , снега в глаза не видели и никакими коврижками их сюда не заманишь- сопли по полгода морозить)))

Юг тоже разный и климат в "Сахаре" отличается от климата в Ницце.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
7 минут назад, Dernik сказал:

Юг тоже разный и климат в "Сахаре" отличается от климата в Ницце.

 Да, вот в Ницце среднегодовая температура выше астраханской, я уж молчу про московскую , и ниче- радуются что снега нет. Снег можно в морозильнике посмотреть )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Афоня сказал:

 Да, вот в Ницце среднегодовая температура выше астраханской, я уж молчу про московскую , и ниче- радуются что снега нет. Снег можно в морозильнике посмотреть )))

Я понял, теоретик...в общем как будешь в Ницце летом напиши где легче переносится)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединиться к общению

Вы можете написать сейчас, а зарегистрироваться потом. Если у Вас есть аккаунт, войдите, чтобы написать с него.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...