Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

Delta213

Нужен электроник

Рекомендуемые сообщения

На постоянную работу требуется инженер электроник. Зарплата для Астрахани вполне, соцпакет и 8-и часовой рабочий день 5+2. Работа в Астрахани (центр). По всем вопросам в личку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Апну, еще нужен спец по защите информации и спец по пожарно охранной.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Что значит "зарплата для Астрахани вполне"? В чем будут заключаться обязанности электроника? ТС, клещами чтоли из тебя информацию нужно тянуть?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Те кому нужна работа отписались/отзвонились и им все рассказали. Если тут не пишу, значит на то есть причины.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
17 часов назад, Delta213 сказал:

Те кому нужна работа отписались/отзвонились и им все рассказали. Если тут не пишу, значит на то есть причины.

Мне вот работа не нужна. Но это не значит что не слежу за рынком.

BevUVPTD1o_6751844_23926324.jpg

 

Выглядит как дешманский метод найти лохов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

тут Дельте плюсану, ибо грамотных электронщиков в астре нет, а кто есть, тот на уровне красавчега с пятеркой по электротехнике в универе!

Платить будете если 50К+, можно поговорить

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
11 часов назад, Hard working man сказал:

тут Дельте плюсану, ибо грамотных электронщиков в астре нет, а кто есть, тот на уровне красавчега с пятеркой по электротехнике в универе!

 

Да я и не говорил что я электроник, знания есть некоторые, паяльник держу уверенно ))) На ремонт мат. плат, БП и другой электроники моих навыков хватает...

А вообще я сисадмин... как то так....

 

Проблема в том, что в Астре не платят грамотным спецам тех денег что они достойны... ни электроникам, ни сисадминам...

Нет там 50+.... 30+ там максимум...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты