Рекомендуемые сообщения

6 часов назад, ГМО сказал:

А тут бах Задорнов и "они тупые".

у него все "творчество" на одной фразе построено. только лечится он почему-то сразу к этим тупым и побежал. странно...

Изменено пользователем Сeргей Пузo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 часа назад, Сeргей Пузo сказал:

сразу к этим тупым и побежал. странно...

к "тупым" он побежать не мог никак.... визы не было. В Европу виза была, туда и поехал. Умирающий поедет к чёрту, только бы помогло.... Почему то вспомнилась фраза из Тараса бульбы...

 

Сыну Тараса ляхи не помогли..... Вот и Михаилу они были в принципе без надобности. Но, умирающий хватается за ляхов, за немцев, платит им деньги... меняет веру.... словом делает всё, что бы хоть как то ухватить ЖИЗНЬ.... а время пришло. Надеюсь, что, когда у каждого из нас придёт время сесть за стол Вальхаллы, мы будем не метаться из угла в угол, и не продлевать свои страдания, и страдания ближних, не менять Веру. А просто уйдём.

Тем не менее Михаилу Задорнову - СВЕТЛАЯ ПАМЯТЬ, ЗЕМЛЯ ПУХОМ.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всетаки есть что то, что нас обьединяет.

Но этого каждый раз. Каждый миг становиться все меньше и меньше.

 И так по капельке, по грамульке мы заканчиваемся.

Людищщще говорящие об этом умирают.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 часа назад, ROCK сказал:

Вот и Михаилу они были в принципе без надобности. Но, умирающий хватается за ляхов, за немцев, платит им деньги... меняет веру.... словом делает всё, что бы хоть как то ухватить ЖИЗНЬ

А кто-то жертвует своей жизнью за своих. Или тебя огорчил факт смены веры с языческой на православную, попутно Вальхаллу вспомнил, православный ты наш. Рад, что он пришел к православию. Молодец. А лечился там где считал нужным. До конца держался достойно. Царствия Небесного.

Изменено пользователем Dernik

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
10 часов назад, Dernik сказал:

Рад, что он пришел к православию.

кстати, гложут меня большие сомнения, что это правда... Несколько последних недель он был в коме. Как , блин, человек находящийся в коме мог придти куда то? ИМХО - это дело рук родственников . Позвали попа, вот он и совершил требы над больным. И РПЦ хорошо, и родне спокойно, теперь можно похоронить под крестом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Скончался Михаил Задорнов. Очень любила его ранние выступления, даже про тупых американцев, было в них все равно что-то доброе и тёплое. Про особенность русского народа он во многом правильно писал. В богоизбранность я не особо верю, но про особый путь - это да. Я спокойно даже относилась к его языческим  верованиям. Но после истории с шуткой про разбившийся самолёт - разочаровалась. Жаль человека-Задорнова, сатирика - не так сильно. Ведь настоящий сатирик в нем умер задолго до физической смерти. Сатира, наверное, должна работать на народ, а не на правительство... В этом её смысл - говорить неудобную, нежеланную правду, но с лаской, с добрым смехом. 

Соболезную близким. Земля пухом Михаилу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 часа назад, ROCK сказал:

кстати, гложут меня большие сомнения, что это правда... Несколько последних недель он был в коме. Как , блин, человек находящийся в коме мог придти куда то?

Он пришел к вере два мес назад, по ссылке моей перейти, об этом сказал его духовник. Кроме того, в коме он не был, он успел исповедоваться. Так что успокойся, православный.

Изменено пользователем Dernik

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Dernik сказал:

по ссылке моей перейти

прошёл. И ещё больше утвердился в своей правоте.... по твоей ссылке -

 

Протоиерей уточнил, что это произошло два месяца назад и что опубликовал эту информацию «в согласии с ближайшими родственниками» Задорнова.

https://www.gazeta.ru/social/news/2017/11/08/n_10790558.shtml

 

то бишь желания самого М.Задорнова как бэ не наблюдается.... а наблюдается

5 часов назад, ROCK сказал:

И РПЦ хорошо, и родне спокойно, теперь можно похоронить под крестом.

гуляй, Вася.....

~n037POoY.jpg

 

православный, чо.... ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 минуты назад, ROCK сказал:

православный, чо

Вот к тебе это относится. Прям в точку. 

4 минуты назад, ROCK сказал:

то бишь желания самого М.Задорнова как бэ не наблюдается.... а наблюдается

Как пробило-то, колбасит прям что человек раскаялся и пришел в православие. 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
9 минут назад, Dernik сказал:

Вот к тебе это относится. Прям в точку. 

да я как то и не отрицаю ;) За что я люблю Православие, за что я сам себя считаю Православным? За то , что эта Религия позволяет мне верить в то, во что я сам верю. Так что за Православие я глотку порву. Эта вера Правь Славит! А вот что такое Правь... это сам смотри.

13 минут назад, Dernik сказал:

человек раскаялся

чёта ржу.... ты при этом был? не? или верим словам служителя РПЦ? Ты поддерживаешь РПЦ? Слава Кириллу? Дерник, ты уж определись.... крестик одень, или трусы сними...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, ROCK сказал:

За что я люблю Православие, за что я сам себя считаю Православным? За то , что эта Религия позволяет мне верить в то, во что я сам верю.

Пипец. Ну и каша у тебя в голове. Самое смешное это то, что ты сам веришь в тот бред, что пишешь.

2 минуты назад, ROCK сказал:

Ты поддерживаешь РПЦ? Слава Кириллу? Дерник, ты уж определись...

Да нет, Рок, это тебе нужно определиться... отрицание Ветхого Завета, реинкарнационика (читай оккультизм), нудистские пляжи,  и прочие детские шалости и чел на полном серьезе считает себя православным. И колбасит от новости, когда священник православной церкви говорит о том, что Задорнов пришел к православию. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, Dernik сказал:

отрицание Ветхого Завета,

сплюнь, нехристь.... Когда я отрицал написанное иудеями для иудеев? Вы о чём вообще?  Я как раз эту часть Христианства, в отличии от Вас, изучаю очень внимательно ;)

5 минут назад, Dernik сказал:

реинкарнационика

ага, у меня могут быть свои извращения, как и у всех остальных Христиан, кто то из них в попу трахается, моё извращение не настолько сильно, да, Дерник?

Английский епископ-гей впервые признал наличие постоянного партнера

http://www.bbc.com/russian/news-37263140

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
9 минут назад, Dernik сказал:

И колбасит от новости, когда священник православной церкви говорит о том, что Задорнов пришел к православию. 

сомения вызывает эта новость, о Дерник.... сомнения.....

 

тем не менее Земля пухом Михаилу Задорнову. Его примут однозначно хорошо на том свете, И он к нам когда нибудь вернётся, Вангую, что в России.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
9 минут назад, ROCK сказал:

Я как раз эту часть Христианства, в отличии от Вас, изучаю очень внимательно

Именно поэтому ты не признаешь Иегову (Яхве) Богом? Поведай о своих умозаключениях.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Dernik сказал:

Именно поэтому ты не признаешь Иегову (Яхве) Богом?

а с какого перепуга я должен признавать Богом того, кто Богом не является? ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, ROCK сказал:

а с какого перепуга я должен признавать Богом того, кто Богом не является? ;)

Собрались два слепца поговорить о радуге. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
51 минуту назад, бах-тияр сказал:

похороны весело пройдут?

ага, два бояна порвут :clap: Дальше что? все Православные на могиле попляшут, или кто то остановится?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, ROCK сказал:

а с какого перепуга я должен признавать Богом того, кто Богом не является?

О чем и говорю, вопрос о твоем православии можно считать закрытым. И больше не смеши своим типа знанием Ветхого Завета.

По теме - рад что Задорнов пришел к православию.

Изменено пользователем Dernik

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
58 минут назад, Dernik сказал:

рад что Задорнов пришел к православию.

рад тому, что к телу Михаила привели отца РПЦ?  эк как Православнутые пляшут на теле... Не сртёмно? Или православным всё  равно?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединиться к общению

Вы можете написать сейчас, а зарегистрироваться потом. Если у Вас есть аккаунт, войдите, чтобы написать с него.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...