Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

Grigory

Новая версия форума

Рекомендуемые сообщения

По работе: При открытии тем открывается первая страница . Может лучше открывать последнюю непрочитанную или просто последнюю? Или есть настройки , которых я не нашел?

И еще . Для возврата на предыдущую страницу нужно кликать "назад" 2 раза !!!. При первом клике просто поднимается эта же страница к началу. Зачем такой сервис???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Чтоб открылось первое непрочитанное сообщение - жми звёздочку слева от темы, второе чот не встречалось.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, Афоня сказал:

При открытии тем открывается первая страница . Может лучше открывать последнюю непрочитанную или просто последнюю? Или есть настройки , которых я не нашел?

И еще . Для возврата на предыдущую страницу нужно кликать "назад" 2 раза !!!. При первом клике просто поднимается эта же страница к началу. Зачем такой сервис?

У меня ничего из перечисленного Вами - нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
36 минут назад, BABAKIN сказал:

Чтоб открылось первое непрочитанное сообщение - жми звёздочку слева от темы,

Спасибо,попробую когда тема будет непрочитана. Есть одно "но" - я прочитал, потом закрыл тему, хочу второй раз зайти- звездочка да и сама тема уже не активная (прочитана) и при нажатии меня уже направляет на первую страницу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
14 минут назад, Афоня сказал:

при нажатии меня уже направляет на первую страницу.

а если жмакать на ВРЕМЯ последней публикации в топике, то сразу попадаем на именно это сообщение

 

как то так.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, Афоня сказал:

По работе: При открытии тем открывается первая страница . Может лучше открывать последнюю непрочитанную или просто последнюю? Или есть настройки , которых я не нашел?

Так я же пофиксил это уже. При нажатии на тему открывается первое непрочитанное сообщение. Причем, сделал я это ещё позавчера.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@AMA3OH  Ага, спс, у меня компактный вариант и время сместилось направо, я не заметил его.

@Grigory  Я видел что ты собирался это сделать, но при нажатии на ранее ПРОЧИТАННУЮ тему отправление идет на первую страницу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
12 минут назад, Афоня сказал:

Я видел что ты собирался это сделать, но при нажатии на ранее ПРОЧИТАННУЮ тему отправление идет на первую страницу.

Так это логично, что открывается только непрочитанный контент, а если тема целиком прочитана, то нужно переходить на последнюю страницу. Иначе получается, что люди при заходе в тему будут попадать на последнюю страницу вместо первой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Grigory  Еще раз обьясняю ситуацию. Я зашел в Свою ленту, быстро пробежал глазами свои активные темы и закрыл их. Потом я захотел вернуться в какую то уже прочитанную тему, допустим чтоб ответить в ней, кликаю на нее, а отправляюсь на 1 страницу. Где логика?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
7 минут назад, Афоня сказал:

чтоб ответить в ней, кликаю на нее, а отправляюсь на 1 страницу.

1. Чтобы ответить в теме, которую уже прочли - кликайте не на название темы, а на последнюю страницу.

2. Или не закрывайте страницы Форума после их прочтения, пока не уйдете с Форума или от компа. Ничего страшного, если будут открыты сразу несколько страниц в браузере с разными темами Форума. Это даже полезно оставлять на 1 - 2 дня: сообщения чудесными образом иногда исчезают - далеко не всегда благодаря чудо-супер-модератору.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Наш форум не единственный, который я открываю на своем компе и держать открытыми 30-40 вкладок на компе- это перебор.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну, не знаю. у меня иногда под 100 вкладок открыто бывает. Около 60 - практически всегда. Разные форумы, инфа по работе, сейчас просматриваю тур. фирмы и цены на гостиницы, пансионаты и санатории, всякая политика и жизнь на ю-тьюбе тоже ждет своего просмотра.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
24 минуты назад, Афоня сказал:

аз обьясняю ситуацию. Я зашел в Свою ленту, быстро пробежал глазами свои активные темы и закрыл их. Потом я захотел вернуться в какую то уже прочитанную тему, допустим чтоб ответить в ней, кликаю на нее, а отправляюсь на 1 страницу. Где логика?

Понятно. Постараюсь пофиксить, если получится.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
8 минут назад, Niels сказал:

у меня иногда под 100 вкладок открыто бывает. Около 60 - практически всегда.

так вот кто форум грузит :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 часа назад, AMA3OH сказал:
3 часа назад, Niels сказал:

у меня иногда под 100 вкладок открыто бывает. Около 60 - практически всегда.

так вот кто форум грузит

Из них данный Форум - это 3, максимум 5 вкладок.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Niels Может ты и файлы ( музыка , фото , документы) не складываешь в папки или вообще постоянно держишь открытыми??? :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 минуты назад, Афоня сказал:

постоянно держишь открытыми???

а их надо закрывать????

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
6 минут назад, Афоня сказал:

Может ты и файлы ( музыка , фото , документы) не складываешь в папки или вообще постоянно держишь открытыми?

Зачем?

Правда, в текстовом редакторе, если создаю какой-то документ, то он может у меня несколько часов быть открыт, я его периодически сохраняю только, и могу прерваться на всякие другие дела и т.д.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, Niels сказал:

Зачем?

 

Сделай скрин своего "рабочего стола" -  мне интересно...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Афоня сказал:

Сделай скрин своего "рабочего стола" -  мне интересно.

Подскажи сайт, куда картинку можно выложить без всяких регистраций - сделаю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Niels сказал:

Подскажи сайт, куда картинку можно выложить без всяких регистраций - сделаю.

Форум.Астрахань.Ру.  Здесь ты уже зарегестрирован.:D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
13 минут назад, Афоня сказал:

Форум.Астрахань.Ру.  Здесь ты уже зарегестрирован.

Здесь я должен поместить ссылку на изображение, размещенное в инете. То есть, нужен сайт-файлообменник, коими я не пользовался уже несколько лет, и, соответственно, не знаю, какие сайты сегодня актуальны.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

просто жмакни синюю ссылку - ВЫБЕРИТЕ ФАЙЛЫ внизу и вуаля

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты