Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

Афоня

Срач!

Рекомендуемые сообщения

Есть ещё красивое предположение, что это - "братья по разуму" . :D

Но дело в том, что по разуму - никакие они не братья. Рок - чел эмоциональный, вполне возможно, что чему-то он - сопереживает. Как человек, Рок, безусловно, имеет право на симпатии и антипатии. Как супермодератор - такого права он не имеет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Grigory

Я пиисал про данный момент времени. А что с челом буде происходить в будущем, в том числе - ближайшем будущем: выберется он из дебюта патологического состояния, или наоборот, ещё больше погрузится в него - не знает никто.

 

Чел недавно написал, что на него свалилась целая серия несчастий, результатом которых может быть, скажем мягко, изменение психического состояния. Я только не понял, выдумка его это все, или вправду случилось.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Бурый - форумный барон Мюнхаузен, без него будет скушно.

А то что любит выпить по выходным - имеет законное право.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Он просто псих.

И я не понимаю что весёлого в том,

когда он кидается во всех говном, а в этом и заключается вся его активность на этом форуме.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

А что с челом буде происходить в будущем, в том числе - ближайшем будущем: выберется он из дебюта патологического состояния, или наоборот, ещё больше погрузится в него - не знает никто.
На самом деле, без лечения будет и то, и то. А потом снова и снова. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

С плохими мальчиками никто не хочет играть :megalol:

Что и следовало ожидать - Рок и его жополизы настолько всех достали, что приличные люди стали обходить этот форум стороной. Не знаю входило ли это в планы интернет провайдера РЕАЛ, создателя этого сайта - но решать им :huh1:

 

Если чувак оказался в вечном бане, то в точку попал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вообще-то флейм во флудильне запрещён. И нытьё про несправедливые баны начнётся, конечно, со слов "Но ведь они тоже..."

И в бане будет виноват Рок, конечно, со своим несправедливым судейством (кого ж ещё винить-то?), а никак не они сами (уже несколько ПМ в личке на эту тему валяются от "возмущенных")...

Тему закрываю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.