Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

alexei76

Требуется Техник

Рекомендуемые сообщения

Почему то больше верю не устроившемуся работнику, чем работодателю. В Астрахани половина конторок, если не больше, так "работает".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Почему то больше верю не устроившемуся работнику, чем работодателю. В Астрахани половина конторок, если не больше, так "работает".

Да и в хорошем месте техник будет сидеть и не рыпаться не куда, а если место вакантно это уже вызывает подозрение, что то не так там

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В том что ты меня принимал на работу с одними условиями,потом их поменял,да еще и взял и уволил!ты не умеешь держать слово!следовательно я находился в мастерской 10 часов в день,почему я должен получать только проценты,а где тогда оклад?по совместительству я не должен сидеть у тебя там!пришла техника на ремонт,значит вызывай!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В том что ты меня принимал на работу с одними условиями,потом их поменял,да еще и взял и уволил!ты не умеешь держать слово!следовательно я находился в мастерской 10 часов в день,почему я должен получать только проценты,а где тогда оклад?по совместительству я не должен сидеть у тебя там!пришла техника на ремонт,значит вызывай!

Это верно 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

да еще и взял и уволил

ну если уволил за прогулы, то правильно сделал. Но всеравно история какая то мутная.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я позвонил и предупредил!почему он тогда сразу не уволил?я отработал в субботу и в понедельник!и только вчера он меня уволил

Вечером

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Денис...  Ну что ты нагло врешь то!?..  ТО ты говоришь по хорошему хочешь, по человечески, ТО говоришь что обид не держишь...

 а сам аж вон из кожи лезешь  придумывая на ходу..

Тебя ни кто не заставлял ни в чем,  тебе предложили, а не сразу отказали в работе,  ты согласился не так ли? Условия были обговорены, ты сам их утвердил. А разошлись мы с тобой из-за того, что ты отпросился на один день, а не было тебя 5 дней, не предупредив ни сказав не слова. Думаю не одна организация тебя держать не будет, и мало кому это понравится.

 

Для всех кто тут присутствует сообщаю: с этим человеком общались на равных... сообщая как и что  будет в работе как и что хотелось бы от него видеть... все мелочи и подробности..  Не я один  это говорил, но и ребята с кем он  мог бы работать, они же и сделали заключительное резюме по его поступкам, я только его утвердил.  Пожалуйста свидетели в магазине и они не дадут мне врать.. .... ..

И Повторюсь: весь спор  пошел с того что ты, Денис, ушел и не вернулся......  а вернулся (через неделю!!)  и обиделся что тебя не приняли.. ))......

Сидеть мусолить каждый момент - это не мужской разговор...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У тебя там свидетели-это твои сотрудники,которые я описал,что они гнилые!у тебя там только один сотрудник нормальный,и я думаю ты знаешь кто он!и то вы же за его спиной обсираете!как можно человека купить вместе с фирмой,при этом хикикая?Я согласен,фирму можно купить,а человек,он тебе кто?вещь?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сотрудники твои безрамотные,а пацан умный,вот и бесятся,обсирая его!и ты хочешь сказать это коллектив?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А как тут разобраться ?

Они говорят, что он гнилой,

он говорит, что они гнилые.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Den83, ты так этому удивляешься, что аж мне неловко. 

@gdesvin, ну, начнем с того, что он работал (стажировался) без договора. А вдруг его бы там током ударило? Или принтер на голову упал? Что тогда? "Извините, но он незаметно пробрался в наш офис и стал технику чинить?" 

 

Нет, здесь без трудовой инспекции не разобраться. Они-то выяснят кто прав, а кто виноват. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ребята,тоже верно!!!Не проведен инструктаж по технике безопасности!Такое ощущение,что человек впервые на рынке работает?

Вообще по правилам надо все инспекции задействовать

Много чего можно нарыть!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Зачем ты тогда вчера всем пожал руки? и сказал, что все понял претензий не имею? Как то странно ты себя ведёш если честно....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сегодня, 07:54 гыы, пойдет стажер в инспекцию труда, накатает жалобу, и будет ценный жизненный опыт у работодателя фото

А я так и сделаю!разговоры записаны,видео сняты,что я там работал

и правильно, таких гнилых работодателей надо учить и рассказывать всем про эту конторку и как они чинят электронику.

напиши потом, чем дело с трудовой инспекцией закончится

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Условий труда нет,а про нормы вообще молчу,их просто не существует!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну,что молодёжь,хотели капитализм? Вот он Вам во всей красе!

Правильно, таких вот нанимателей в Советское время на комсобраниях жучили конкретно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Про претензии я ничего не говорил,у них вчера времени ни у кого не было,они вчера все торопились,а руки пожал это этикет,типо досвидания,воспитали меня так

А условий у меня нет,надо проучить этого ип,чтобы другие не страдали!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Про претензии я ничего не говорил,у них вчера времени ни у кого не было,они вчера все торопились,а руки пожал это этикет,типо досвидания,воспитали меня так

А условий у меня нет,надо проучить этого ип,чтобы другие не страдали!!!

Плохое видать у тебя воспитание, Тебя 5 раз спросили, все понятно претензий нет??? Ты ответил, что нет все понял...

Посмотрю я кому бы понравится отпросится на один день, а прийти через пять и на вопрос где был ответить задержался немного

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я ему ответил,что был на похоронах своего родственника,а сейчас он дуру вкл.

И про претензии меня не спрашивали,или не внятно спросили

Все торопились,как-будто на пожар

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я ему ответил,что был на похоронах своего родственника,а сейчас он дуру вкл.

И про претензии меня не спрашивали,или не внятно спросили

Ты сказал, что будешь на похоронах, это ни кто не отрицает, и тебя не будет один день, но по истечению одного дня ни звонка ни каких либо еще уведомлений не было не так ли? Скажи просто заб...хал просто и все, извени такие сотрудники нам не нужны.

А про претензии 5 раз спросили... наверно просто еще не отошел....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Конечно,я так не оставлю,гемора правда много будет,ну ничего,справимся!!!

Я не пью,и звонил еще один раз человеку,который сидит со мной в лаборатории

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Наниматель здесь сразу стал унижать бывшего сотрудника и давить на него, это видно.

С эксплуататорами нужно бороться, господа!

Нельзя построить светлое будущее, пока жива гниль капитализма.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.